Ирина Тулякова

В? ?Нов?ос?иб?ир?ск?е ?су?бб?от?а ?- ?на? н?еб?ес?ер?ые? т?уч?и,? к?ог?да? б?уд?ет? с?ол?нц?е?Н?

Ответы · страница 3
Игорь Рычков

К!о!г!д!А!Р!а!с!с!е!ю!т!с!Я!!!т!у!ч!и!!!!!!!

Алексей Трухин

Когда ни будь все образумится...

Алексей Трухин

Надежда умирает последней...

Александр Соколов

Когда переведутся вопросы????????

Александр Соколов

Вначале ставьте после 20 букв, потом после 15, а там и солнце появится

Ирина Тулякова

солнце уже 2 дня нас радует, я спрашиваю, как убрать вопрос отсюда

Felix Ten

ты сколько живешь там. летом

Ирина Тулякова

лето я все провожу у нас в Сибири, а вот октябрь надо в теплого моря проводить

Антон Стариков

Похоже, что алфовит забыли!

Ирина Тулякова

нет, с алфавитом все нормально, это комп так печатает, а солнышко к нам пришло

Антон Стариков

ПРОЧИТАЛ! Удачи Вам и побольше солнечных дней!

Дмитрий Потанин

Когда переведите в Ташкент

Ирина Тулякова

зачем, сегодня Вербное воскресенье - солнышко играло весь день!

Гена Генуля

оно в Москве в окне сейчас.

Ирина Тулякова

во всегда первая столица третью обходит

Гена Генуля

Ты уж не ври, Новосибирск не третья, а шестая столица России.

Ирина Тулякова

Нет - третья, посчитай сам, Вы там совсем еще и на нас бочку катите, да что Вы без нас, даже сейчас на нашем зерне ваш хлеб пекут,

Гена Генуля

а деньги все же у нас в Москве делаются.

Ирина Тулякова

ой. какие вы все самонадеянные, даже.... слов нет, все на деньги переводите, а душа где... все к нам едут душу искать... и отогреваться

Гена Генуля

это у вас в Новосибирске душу отогревают? Чет ты приврала малек.

Ирина Тулякова

А ты у нас был, людей наших видел? тоже мне - ты москвич в каком поколении , небось еще и прописки нет московской

Артур Кильметов

У Вас клавиатура барахлит?

Ирина Тулякова

Нет, так вопрос печатает программа

Ирина Тулякова

сын прийдет завтра и все мне расскажет

Сергей Из Сибири

В Красноярске ясно ... + 10 ..

Ирина Тулякова

такое впечатление, что мы под каким-то платком, Урал с солнцем, Красноярск - загорает, а у нас минус2 и серо

Сергей Из Сибири

Обычно от вас к нам погода переходит ... так что и у нас будет не всё гладко с погодой !...

Александр Грызлов

А у нас в Кузбассе солнце

Александр Грызлов

Жак мы всего в 300 км. Друг от друга

Ирина Тулякова

только шаг и все, какое такое расстояние для нас 300 км, это же не Европа - где такими цифрами даже боятся говорить

Александр Грызлов

Но чтож теперь, вы на западе я на востоке

Ирина Тулякова

вот уж Запад- Восток, тоже мне - рассмешили, мы тут все соседи Сибиряки!!!!

Валентин Круглый

Уже ваше желание сбылось

Ирина Тулякова

спасибо, надо было раньше этот вопрос задать, глядишь и весна бы быстрее пришла

Валентин Круглый

и кто Вас держит?Еще желайте!

Надежда Варакина

ждите и солнце появится

Ирина Тулякова

уже, сегодня в воскресенье вербное солнце празднично светило!!!

Ирина Тулякова

спасибо дождались, с праздником Вас, с Вербным воскресеньем!

Александр Агурьев

На днях!Главное верить!

Ирина Тулякова

уже сегодня сияло, Вербное воскресенье!!! С праздником!!!

Александр Агурьев

Спасибо.А у католиков сегодня Пасха!

Ирина Тулякова

Их всех тоже с праздником!!!

Glаdiator (Woodland, Са)

Как только, так сразу 😄

Ирина Тулякова

а когда это только наступит

Glаdiator (Woodland, Са)

Я же уже ответил. 😄

Катя Дудникова

У нас снег в НН идет...

Ирина Тулякова

а у нас сегодня почти все растаяло

Катя Дудникова

У нас тоже, но сейчас дождь.... +1

Ирина Тулякова

Это отлично, земля влагой напитается, к хорошему урожаю

Александр Горбачевский

приезжай а белорусию

Ирина Тулякова

спасибо ! у Вас говорят, очень красиво, я была в Беловежской пуще- очень понравилось, в Минск надо обязательно посетить, но в планах Сахалин

Stepan Khachatryan

См.прогноз по?го?ды.

Ирина Тулякова

пока ничего вразумительного, ждем

Stepan Khachatryan

Чего,в Новосибирске погоду?

Ирина Тулякова

конечно, а что - нельзя надеяться?

Ирина Тулякова

спасибо, успокоили, а то я уже думала, что и надеяться нельзя

Серж Топалов

Опять хулиганите?

Ирина Тулякова

нет, вчера снег хлопьями валил, а завтра 11.04 - обещают плюс 17

Neo Gint

BUDET!!!,OBJAZATELJNO -BUDET!!

Neo Gint

NU DYK-SIBERIA!!!

Мустанг

Скоро ,летом! 🌹

Ирина Тулякова

сегодня светит очень красиво