Раиса Гильманова

...не стоит переплывать океаны ради тех,кто не перешагнул бы ради тебя лужу...,не так ли?

Ответы
Ахмед Зандаров

А что лужи обязательны в отношениях? Можно ведь по луже пройти что бы дойти до той к кому тянет и не заметить что по дороге была лужа. Океанов хочется? По моему мы его уже переплыли и стоит ли обращать внимание на лужу🙂

Ахмед Зандаров

Может ему и купить билет🤔😉

Раиса Гильманова

буду считать неудачной шуткой!

Ахмед Зандаров

И твою колкость тоже считать неудачной? или лишней и ненужной. Ладно, будем считать что я не дружу с головой. Оно и понятно.

Ахмед Зандаров

Раиса Гильманова

ты постоянно ищешь повод на меня обидеться?или это мне кажется?ты все время одеяло тянешь на себя...

Олег Рахмачев

ага... еще теория первых 10 шагов. только забывают все, что идти навстречу могут только нормальные мужики))))

Раиса Гильманова

я про эту теорию не слышала.у меня здесь иная ситуация,не с мужем а с детьми...что за теория?хотя...у меня мужа уже нет,и мы с ним жили дружно...

Олег Рахмачев

это , когда ты делаешь 10 шагов и никого не встречаешь- разворачивайся и уходи)))

Олег Рахмачев

так говорят.... но я сделаю 1000 шагов навстречу, и ни одного в догонку))))

Алекс С

всё правильно если вас не замечают не стоит и пальцем шевелить но а усами тем паче)

Раиса Гильманова

да наконец-то я освоила это-люблю и уважаю себя.надо было сделать это раньше

Алекс С

вау вау))

Раиса Гильманова

это-ОДОБРЕНИЕ или отрицание,или удивление?

Алекс С

одорение миледи)

Алекс С

грация и ещё раз грация синьора)

Олег Емельянов

А стоит взглянуть на себя без прикрас,а так ли ты хорош чтоб мочить ноги?

Олег Емельянов

Да,надо посмотреть,а так ли мы хороши как сами себе кажемся.

Виталий Жейц

Океаны вообще переплывать не стоит. Для этого есть всякие конюховы.

Раиса Гильманова

Вы,мужчины,такие практичные существа!до оскомины в зубах...

Раиса Гильманова

это не совсем комплимент...

Игорь Морозов

Как знать ! Ведь кто то же должен первым сделать жертву к доверию .

Коля

Ради кого то вообще мало что нужно делать.Люби себя-любимого.

Коля

Нет.Это иная тема-делай вид,что веришь людям,но никогда этого не делай. 🙂

Раиса Гильманова

Коля,я прожила немало лет,но.просто,никогда не лукавила...желая обвести других-можно обвести себя вокруг пальца.это-сугубо мое мнение,и я не сказала,что я права.но все это делала я молча...я-дура?я так не думаю😁

Коля

Никто и не призывает обманывать!

Раиса Гильманова

я просто не поняла тебя...

Лилиана Палехова

Иногда и ленивых любят. А может он просто плавать не умеет.

Лилиана Палехова

Но я всегда влюблялась именно в тех , кто не перешагнёт лужу. А мужа не любила. Прожили 30 лет. 3 года назад умер. Сейчас встречаюсь с тем , кто переплыл бы океан. Но перешагивает только лужу. Потому что мы всем подходим друг другу , кроме главного. Мне 57 , а ему 30

Раиса Гильманова

Вам-то понятно,а какой у него интерес?

Лилиана Палехова

Ничего Вам не понятно. Мы не спим вместе. Хотя считаю , что это необходимо. У мальчика комплекс неполноценности. Видимо , когда-то обдёрнулся . теперь боится. Но я бы согласилась быть тренажерным станком. если что пойдёт не так , вину на себя возьму. А там-пусть к молодым идёт. Но он очень воспитанный , поэтому не пристаёт к взрослой тёте. . У нас общий интерес. Мы оба по специальности культработники. Хотя . работает он сварщиком , а я была гардеробщиком . когда познакомились. мы вместе ездим по музеям , выставкам , антикварным лавкам . катаемся на теплоходе . посетили творческую усадьбу . собирали в лесу чернику. вот и весь. интерес. а я влюблена. рыжее солнышко. У меня такого никогда не было.

Раиса Гильманова

ну и ладненько!Вы ни кого не обкрадываете!Может,это вам за вашу прожитую не в любви жизнь-компенсация!.И будьте Вы счастливы!что касается близости-ему это будет подарком жизни.

Лилиана Палехова

Он меня то ли не хочет . толи не может решиться. Уж я пыталась провоцировать ситуацию , когда нужно на ночь вместе остаться. А он чайником прикидывается. Месяц назад , 9 июня . по ТВ показывали Поле чудес . в котором я победила. Пригласила его на ужин , чтобы вместе посмотреть. А он перезвонил и говорит , что не успеет к себе вернуться. он в соседнем городе живёт. в субботу поехали с ним в творческую усадьбу . там в 10 вечера авторские спектакли пластики , я очень хотела посмотреть. Можно снять там номер , а уехать не на чем. Он категорически отказался.мы оба из Краснодарского края родом. Скоро едем по домам. Он в отпуск , я в наследство вступать . пока брат в больнице лежит с переломом ноги. Может быть его родители захотят со мной встретиться. Они ведь понимают , что мальчик не такой , как все.

Лилиана Палехова

в любом случае , хорошо . что в душе поселился золотой лучик. Пора уже отпустить образ умершего. 3 года плакала по мужу. Теперь успокоилась.

Раиса Гильманова

по сравнению со мной Вы молоды.я тоже осталась одна,прожив 51 год.вот я учусь жить и справляться.детям не до нас...когда нас было двое,это переносилось полегче.слава богу-есть верные друзья.

Виктор Шаламов

Как раз таки стоит. Чтобы потом можно было упрекнуть этим.

Валерий Копысов

Может и стоит. Закалитесь и получите уверенность в себе)

Раиса Гильманова

оба совета-не варианты.😁

Раиса Гильманова

закаляться-поздно,самоуверенность забыли вложить родители.

Валерий Копысов

Ну не все зависит от родителей. Можно и самому постараться

Раиса Гильманова

чего нет,того точно нет.а что есть.меня вполне устраивает.зачем мне напрягаться по пустякам-так вот думаю,мил человек

Александр Юрьевич Бондаренко

Наверно, но если Вы уже в лодке, просто любуйтесь видами

Раиса Гильманова

совет дельный,но вряд ли для этой ситуации

Александр Юрьевич Бондаренко

Не обижайтесь, я ведь пошутил, да и ситуации не знаю

Раиса Гильманова

как-то не подумала обижаться...

Олег Демидов

Да!!!! Особенно если бутерброды с.....олюторской селедкой)

Олег Демидов

Ни когда не пробовали?)

Олег Демидов

Селедки)

Fallen Angel

Иногда стоит, ведь не попробовав мы не узнаем поавды.

Fallen Angel

"Всё может быть, всё может статься...")))

Раиса Гильманова

в этом вы абсолютно правы,мой юный друг

Олег Решетников (Новосибирск)

Не так ли! Конюх Фёдоров для себя деньги зарабатывал.

Олег Решетников (Новосибирск)

Спасибо за Вашу новую фотографию.

Alexsey

Жены декабристов перевернулись в своих гробах...;)

Ланочка

Ну если только ради своего блага и удовольствия!)

Ланочка

Ну) переплыть океан ради удовольствия) например на корабле!)

Раиса Гильманова

ради удовольствия-это совсем друга тема...это-ради себя!

Ланочка

Человек в жизни своей только во имя себя все и творит!

Ланочка

А вы поразмыслите на досуге

Ланочка

Именно

Зацелованный Мухами.

Глубокомысленное наблюдение оторваное от жизни.

Зацелованный Мухами.

Помните фразу из советской сказки ,,я готов за друга жизнь отдать. Но где найти такого друга?,,

Раиса Гильманова

нет,не помню.мимо меня прошла.

Игорь Курбатов

Так.Но конюх фёдоров и переплывает и перелетает.

Раиса Гильманова

но он делает это исключительно ради своих амбиций.где нам до конюхова...у нас крошечные амбиции

Игорь Курбатов

А разве у вас нет амбиций?Крошечных?Дак кто же их профинансирует?Плешивый?

Раиса Гильманова

кроме себя,любимой-никто...

Раиса Гильманова

а давайте-🥂

Суфия Каримова

так.но это понимаешь потом.когда переплывешь.....

Раиса Гильманова

Суфиюша,лучше поздно,чемникогда

Суфия Каримова

так-то так.но лучше сразу понять.....

Суфия Каримова

да.если бы знала.....

Суфия Каримова

может быть....

Вадим Андрюшко

Умно!!! Конечно проще ведь лужу перепрыгнуть!!!

Раиса Гильманова

интересные люди-не мои люди...я как-то и не присматривалась!

Вадим Андрюшко

Если в душе потребность в близком человеке, почему не осмотреться?

Раиса Гильманова

если и осматриваюсь,не подойдешь типа давай познакомимся...а так круг общения-все семейные.парадокс-нужна,ох как нужна родная душа,да взять его неоткуда...

Вадим Андрюшко

Семейный круг есть а ... Бывает. Судя по вопросам вы решительный человек. Вам это под силу

Раиса Гильманова

Спасибо,мой далекий незнакомый труд!зарядили позитивом!Наверное,по течению не поплыву.решено.