Лёха Slim Старкин 11%

Много пролито крови с нашими потом и болью.Мы познали раздолье,но не были в дружбе с любовью.Нам на память осталась лишь горстка тревоги.Наше братство распалось и теперь мы живём на пороге разврата,насилия и вражды.Что же тогда будет с нами дальше????

Ответы
Ольга Калашникова

А дальше, разум победит. И всё хорошее старое придёт к нам как совершенно новое!

Лёха Slim Старкин 11%

а может наоборот самое худшее..

Ольга Калашникова

Ну это кто во что верит. Как говорится каждому своё!

Екатерина Энс

даже страшно подумать, что нас ждет впереди

Тёмка ***********

не чо не будет))

Виктория Евсеева

будим жить и радоваться жизни наверно надеимся на лудшее

Лёха Slim Старкин 11%

с каждым днём всё хуже,гаже..какая может быть надежда на лучшее..

Наталья Гулиганова

братство чего?

Лёха Slim Старкин 11%

народов.СССР..ёп-т

Наталья Гулиганова

ой как всё запущено, вы всё еще в совке живете брат?

Лёха Slim Старкин 11%

Я не брат...Просто там было лучше,чем здесь..Войны между нациями на улицах такой сильной не было..