Владимир

🖼
Кого мы любим, те к нам безучастны....
Ирония судьбы иль наказание Небес?
Кого не любим, те нас любят страстно....
Кого из них нам посылает Бес?

Ответы
Натали Я

Любовь ,как дар, от Бога к нам исходит ,а Бес нам шлет желанье искушать ...И нам решать что делать с этим чувством ,познать его иль просто отогнать...А если вдруг любовь твоя с мученьем и нет в ней разделенной теплоты...ты не ссуди за это Бога строго,а лучше сердце ты избавь от пустоты....Напрасны твои мысли и мечтанья, напрасно хочешь то ,что не твое, ты оглянись людей вокруг так много ,что ждут тепла,любви ,ищи свое!!!

Натали Я

СПАСИБО,Я РАДА,ЕСЛИ ВАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОНРАВИЛИСЬ!!!!

Владимир

Пусть красота не увядает!!!
Дуэт наш продолжает жить...
Владимир о Любви мечтает...
Чтоб новые стихи творить....))🌹

Натали Я

Желаю искренне успеха ,любовь к Вам вскоре прилетит! А мне приятно пообщаться, не более, меня прости...

Натали Я

Всегда рада!

Аурэлия

Что то грустинкой повеяло???? Володенька.....

Аурэлия

Как это??? Землетрясение?????????

Владимир

да... почти семь баллов

Аурэлия

Все живы здоровы???Ты не побоялся раз не уехал???

Владимир

страшное уже позади а англосаксы такие бздуны я даже не подозревал))

Аурэлия

Человеческий фактор....Ты тоже поаккуратнее будь... Береги себя...

Аленький🌹

Но не всегда же любовь безответна))💋

Надежда Иванова

Как прекрасны эти строки и так верны.

Юлия

Как точно ты подметил милый друг,

Наталья

любовь это холодная война

Владимир

и воск застынет как гранит
и сердце станет словно камень...
но вот лишь солнце осветит
зажжется снова нежный пламень...

Наталья

любовь это сделка,все оговорено,цена предложена,кто первый прервет молчание,тот и проиграл

Neli Vatzadze

ochenmiliestixi