..
...

Наблюдая за здешними обитателями, удивляюсь просто.... Вы все так любите своих жён, мужей, вы так счастливы в браке..... Только какого хрена вы часами сидите в Спрашивалке и флиртуете с чужими жёнами и мужьями??????? И что пуще всего страдаете в своих вопросах......

Ответы
Елена Налома

ЕЛЕНА!! Я С ТОБОЙ СОГЛАСНА !! ЕСТЬ САЙТ ---ФОТОСТРАНА ТАК ТАМ МУЖЧИНЫ ТОЖЕ ПИШУТ ---ЖЕНАТ И ЕСТЬ ДЕТИ!!! ЕЛКИ !! ТАКИЕ ПРОГРАММЫ У ДЕТЕЙ В ШКОЛЕ ЧТО НУЖНО УНИВЕРСИТЕТ ЗАКАНЧИВАТЬ ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ РАЗОБРАТЬСЯ !!! А У МНОГИХ ЖЕНЫ ЖЕ ВКАЛЫВАЮТ А ОНО СИДИТ В ИНТЕРНЕТЕ ----БУКОВКИ КЛЮЕТ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ЖЕНЕ ПО ХОЗЯЙСТВУ УПРАВИТЬСЯ !!!

..
...

Да тут они все вруны))))) вон писал один 62 года, хочет жену ни смотря ни на что, но имеет двух любовниц..... Когда тока он успевает))))) 😝😝😝😝😝😝😝😝😝

Олег Иванов

абсолютно точно, порой приходится задавать вопрос своим оппонентам, а какова хера ты делаешь здесь если у тебя есть спутник жизни а тем более детей полон двор. если вдруг вы лишитесь своего счастья как этого многие лишены я посмотрю как вы завоете.

Олег Иванов

вопрос поставлен непонятно то ли ты говоришь э чувак ты не даёшь ответ на мои вопросы отвали со своими проблемами, то ли ты говоришь здравствуй дорогой собеседник у тебя я вижу есть проблемы у меня тоже есть давай обсудим и возможно совместно найдём решение. а вообще у меня нет проблем у меня есть заботы и я одинок если тебя это беспокоит.

..
...

Во-первых меня бесит то, что если на мой вопрос отвечает мужчина, сразу вклинивается в диалог какая-нидь тёлка и начинает меня типа троллить.... А во-вторых они задрали со своими соплями.... Ой где ты мой родной.... Что такое любовь..... И т. д. и т. п... Вот так и хочется сказать Бабы дуры!!!

..
...

И вообще не почему я должна выть, не скажешь? Я, ее плачу т не страдаю на публику! Может я в какой то доле вампир, энергетический.... Но я вампир-альтруист..... 😜И энергия мне нравится и подходит детская.... Когда я общаюсь с маленькими детьми я купаюсь в этом общении, и они не чувствуют дискомфорт.... Грудные так вообще засыпают на моих руках... 😊😇

Vital Polipterus

Елена ! Абсолютно с вами согласен , я то здесь , потомушто одинок пока ! ) я когда с девушкой жил , мне книжку почитать некогда было , молчу уже про спрашку , они все одиноки , только не знают об этом ! Обидно за людей что так сложилась их жизнь )

К-
Консультативно - Діагностичний Центр Мелітопольської Міської Дитячої Лікарні

К сожалению, человек такое творение, которое может любить и восхищаться только собой. На других ему начхать. А любовь к женам, мужьям - это чистая ложь и очковтирательство.

..
...

😃😃😃😃 Опа... Опа опапапа))))) неожиданно

Сергей Белоусов

))))Вы серьёзно что ли? Сюда приходят время убить и поржать! Кому тут нужны ваши вопросы и ответы?)))) И если мужчина не флиртует - то он уже не мужчина! На хрена такой муж???)))))

..
...

Жаль что многие ответы я удалила..... На меня тут наехали и начали оскорблять за этот вопрос.... Да ей хочется в 60 лет флиртовать.... А ему в 62 тоже хочется найти здесь третью любовницу.... А вы говорите....

Сергей Белоусов

Лена! Соц сети посещает меньше двух процентов населения , из них 85% неадекватов! Так что же Вы хотите?)))))))

..
...

😂😂😂😂😂😂А мы с вами? Причисленны?

Сергей Белоусов

Надеюсь , что мы с Вами - из тех 15% , что нормальные)))))))

Сергей Белоусов

Вот!))))😊🎈🌹

Сергей Белоусов

Так что не обращайте внимания..Тут такие больные попадаютсят, даже у меня волосы дыбом встают!!!)))))))

..
...

Ладно я пошла отседа.... Дела-с...

Татьяна Чебыкина

И Вы одна из них сидите тут и флиртуете и наверно страдаете и при этом осуждаете всех.А поинтереснее вопросы есть и темы поинтереснее имеете?Или только эта волнует?

..
...

Я не флиртую это глупо, тем более с людьми которых не вижу...

..
...

Может быть когда мне будет 56 лет я начну флиртовать в интернете.... Хотя врядли.. В моём понятии флирт имеет последствия, иногда далеко идущие... А смысл флиртовать с фейками???? Я с этими людьми никогда не увижусь, зачем мне это?

Татьяна Чебыкина

Может быть.Ну знаете я не знаю как Омичи попали туда куда их и не звали...... и знаете когда то я создавала ящик лишь для писем с родственниками,а вот пришлось переписываться с Омичами,которых и знать не знаю и не увижусь.И никак не могу понять что вам то надо?Обострать,посмеяться или что умной посчитаться?

Сварожич

Да я женат и счастлив в браке. Часами сижу в спрашке потому-что есть время на работе. С чужими жёнами не флиртую, даже не представляю как это делается))))

..
...

😄😄😄😄👍

Ольга Кашкарова

Леночка! это отдушина от повседневки...тут безобидный треп...а вот когда ты из дому,а он к бывшей и до усрачки с 2х по 0,5 в хлам- видимо " беседа" удалась!!!!

..
...

Моя бывшая свекруха так любила пока в, гроб не свела свекра.... Это называется Так не доставайся же ты никому и лучше умри..... Олечка это не любовь.... Любовь как ртуть, можно удержать только на открытой ладони, а не в сжатом кулаке....

Ольга Кашкарова

красивое высказывание! не держала никогда и никого! кто меня любит- со мной!

..
...

Если бы он любил не бегал туда сюда

Ольга Кашкарова

он не понимает,что делает обеим больно...ему кажется,что он обеихисвоим вниманием осчастливливает!...

..
...

Да они все сейчас возомнили себя Богами.....

Виктор Маркин

не страдаю. не флиртую.каждую ночь здесь. всем предлагаю только камчатку. хочешь-зайди в мой мир и см. как мы с внучатами мишек пасем по 8мь. шт. в день.

Александр Емельянов - Женат

Это кто такую ЧУШЬ ПОДСКАЗАЛ ??? Жена и семья - это одно (святое), а ЗДЕСЬ - ответы на вопросы.. А когда я худ. лит-ру читаю. ?? То же ревновать надо ??

Лира Мальцева

Лена,не права. Страсть,флирт,влюблённость имеют право быть наравне с любовью,т.к.расцвечивают нашу жизнь как фейерверк в ночном небе

..
...

Права! Более того я всегда права! Как не странно это звучит! Вы врёте здесь, и врёте дома... А значит врёте всегда и везде. Это касаемо ответа вашего, не лично вас....

Лира Мальцева

Даже не представляешь насколько не права

Лира Мальцева

А потом не хватает на таких пациентов психотерапевтов

..
...

Вы вроде взрослая, в возрасте, а оскорбляете..При рождении ум вам не был дан...? Лира.... Ну и имечко)))))))) К психотерапевту надо вам если вы в таком возрасте в интернете шашни крутите! Позорище.... Фу какая мерзость

Алекс

Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекадка.... а флиртуют озабоченные, не обращайте внимания или в ЧС ☺️

Stella Real

есть такое кстати.....но я вот например просто сижу и отвечаю ради поднятия настроения и стёба ...порой очень весело бывает ....

Беркут

Ну уж нет,я никому не писал; что я прям на все 100 добропорядочный муж.И не против по заигрывать и в быту,и в спрашивалке.

..
...

А нафига полотенце на башке

Беркут

А это на Новый год балдели.

Беркут

Не-это не голова болит,это на подобии тюрбана.

Беркут

😜😛😝

Безкомпромиссный Шаг!

Это обычная стабилизация, иногда жена не сможет дать то,что можно получить здесь! Даже просто "слово" и это нормально!

..
...

Так нафига тогда жена такая

Безкомпромиссный Шаг!

Понимаете?! Это из корня нужно брать! Если кто то в семье,что то делант не так! Значит его не услышали или не слышат вообще!

Безкомпромиссный Шаг!

Пока кто то из сторон не поймет и не найдет выход

..
...

Так вам нравиться так жить и не искать выход удобней

Безкомпромиссный Шаг!

Наоборот! Я люблю что б все было прозрачно и вслух оговорено

Nikola- Us

На работу жену не возьмешь, а делать иногда нечего, скоротать время, как попутчики в поезде, почему не пофлиртовать!?

Nikola- Us

Да по жизни! Едем в одном направлении! Если не в одном вагоне, купе, полке, ресторане!

Елена При Мудрая

Леночка вы такая симпотичная ! ( Если это вы на фото,) а почему так сердитесь ? Машинки могут появиться ....

..
...

Мой коммент ушёл ни туды.....

Виталий Юрьев

".. и пошел он до городу ПарЫжу... ""

Елена При Мудрая

Сама напутала))) вот я же говорила улыбайся Леночка !))

..
...

😄😄😄😄😄😄

Елена При Мудрая

Во ! Сразу как красиво и ярко стало

Глоупен Тырл

Все так тут начинают. Все удивляются. Потом привыкают, втягиваются и начинают писать такую же хрень.

..
...

😂😂😂😂😂😂😂Я не пишу

..
...

Конечно видел на старой стр ты у меня в чс))))))) 😂😂😂😂😂😂😂

Глоупен Тырл

Вот как хорошо. Всегда прошу: прячьте меня в ЧС, не хочу видеть ваши рожи.

..
...

Вот зачем опять оскорбляешь

Глоупен Тырл

Я? Чем? Отвлечённые предложения, без намёка на личности...
А, впрочем, как хочешь.

Володя Чистяков

бывает и такое? А телефон не хочешь мне заправить или денег дать? Просто так за красивые глаза.

..
...

А с чего ты решил что у тебя глаза красивые?

Володя Чистяков

дествительно? А ты откуда?

Володя Чистяков

таганрог.

Наталья Пиксайкина

Да, в принципе ничем не страдаю, в первый раз зашла и не собиралась флиртовать не тот возраст