..
...

Наблюдая за здешними обитателями, удивляюсь просто.... Вы все так любите своих жён, мужей, вы так счастливы в браке..... Только какого хрена вы часами сидите в Спрашивалке и флиртуете с чужими жёнами и мужьями??????? И что пуще всего страдаете в своих вопросах......

Ответы · страница 5
Парфирий Пупкин

и то правда

..
...

Он видите ли хочет и желает жену в 62 года ни смотря не на что! Имеет двух любовниц, но чтоб жена не узнала..... Четверо детей.... Процесс нравится ему.... Зачем человек всё это писал??? Интересно... Вранье чистой воды. Как можно дорожить семейными отношениями, любить жену, и говорить что семья это святое!

Парфирий Пупкин

может и бахвалится элементарно, или провоцирует на разговор на повышенных тонах. дураков много не стоит тратить жизнь на то чтоб их понять.

..
...

😊Да, поэтому я удалила его ответ....

Парфирий Пупкин

ну и правильно 😘

Антон Мануйлов

Пиздят)

Антон Мануйлов

а много народу сознаётся в собственной несостоятельности?

Антон Мануйлов

Ты только что ответила на свой вопрос). На самом деле мир жесток и законы выживания давних времен всё ещё действительны. Никому не нужны люди находящиеся в отчаянном положении, все хотят всего красивого, здорового и радостного. А потому, что? Нет, мы счастливы в браке и у нас всё хорошо, а здесь просто чтобы время убить). У тебя ведь точно также, правда?)

..
...

Я в разводе 21 год, одна я 14 лет.... Совсем одна. Ещё вопросы?

Антон Мануйлов

Оу... Ну ладно, ты честная. Тогда понятно откуда ноги у вопроса)).

Володя

верно

..
...

😝