Вячеслав Силин

Новый виток Земли (или кувырок), который произойдёт согласно Космическим циклам, для вас окажется не очень-то мягким из-за вашей неподготовленности. К данному времени вы обязаны были себя подготовить полностью духовно и физически, а всё происходящее с вашей Землёй-Матушкой вы бы переносили незаметно, как бы совместно преображаясь. А вы готовы?

Ответы
Анна Коломиец

я решаю проблемы по мере их поступления. не могу сказать, что меня сейчас новый космический виток сильно беспокоит. я, как женщина, думаю о более приземленных вещах: быт, еда, ремонт, дети... это вам, мужчинам, нужно переживать о глобальном.

Вячеслав Силин

Спасибо, Анна. В догонку да. еще инфо на эту интересную тему..Итак, изменения подходят к тому моменту, когда Земле необходимо произвести переворот. Этот переворот планируется провести в ближайшее время. Это необычное явление для людей. Никто этого не ожидает и не знает как себя вести в момент его реализации. Тут мне хочется всех вас успокоить, что переворот Земли будет происходить под полным нашим контролем, и никто не пострадает, кроме тех, кто выбрал свой уход из трёхмерности сейчас. По этому поводу вам всем не стоит переживать и огорчаться. Каждая свободная Сущность сама определяет сроки своего пребывания на Земле ещё до своего воплощения. Поэтому то, что будет происходить, будет контролироваться Силами СВЕТА, и ни о какой случайности не может быть и речи. «Для чего нужен этот переворот?» – спросите вы. Это определяется Космическими законами, которые вы более полно сможете уяснить, когда окажетесь в высших мерностях Пространства, чем сейчас. Там вам будет всё ясно и понятно. В настоящее же время вам необходимо подготовиться. Те люди, которые будут участвовать в обезпечении поддержки этого Космического явления, будут находиться в полном сознании, остальные люди впадут в некий сон наяву. Они не будут отдавать себе отчёта, что происходит с ними и окружающим Пространством. Это необходимо для устранения какой-либо паники и безпорядков среди людей, которым такое явление будет непонятным и неожиданным. Это вынужденная мера, необходимая всей вашей Цивилизации. После осуществления этого космического события ваш мир изменится. Изменятся условия существования для многих людей на Земле. Это подтолкнёт всех вас к пониманию необходимости изменений в себе. Ваш старый мир уходит полностью, и все ваши взаимоотношения в нём тоже претерпят изменения. Эта информация для многих из вас покажется сомнительной. Кто-то будет радоваться, а кто-то будет недоволен. Всё зависит от вашей привязанности к старому миру со всеми его делами и взаимоотношениями. Мы вас многократно предупреждали, что всё старое уходит в небытие, и нужно от него отходить, менять себя и убирать свою привязанность к старому. Сейчас время обновлений и не только в энергиях Пространства, но и во всех сторонах вашей жизни. Моё Послание даёт вам время на осознание приближающихся изменений, вашу внутреннюю подготовку к такому планетарному событию. Ваше сознание должно принять это событие спокойно и к моменту его реализации быть полностью подготовленным. Поток от 08.02.2013 - Цикл: Отдельные Послания (О предстоящих процессах!) Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ OMAR TA SATT-сайт Натальи Котельниковой.

Анна Коломиец

когда вы говорите, что контролируете процесс переворота - вы кого имеете ввиду?

Вячеслав Силин

контролируют Силы Света

Анна Коломиец

я подумаю над вашими словами

Вячеслав Силин

ну, слова не мои...это послания Высших Сил..Успехов!!!

Андрей Бакаев

Ты себе бункер дебил вырыл, или у тебя всё на заверстающей стадии?

Вячеслав Силин

Поговорим сегодня и о грядущих событиях. Забегая вперёд, Мы, Основатели, разочаруем скептиков. Сколько раз уже откладывались (с вашей усердной помощью) разные события в прошлом году. 2012 год – год Бога, и Он пощадил всех вас от планетарных потрясений, дал возможность для спокойного духовного роста. Ваше спокойствие так вас усыпило, что настало время вновь вас всех будить, встряхнуть и наставить на Путь Истины. Многие из вас уже сменили свой вектор развития на противоположный, поэтому Наш с вами Высший Отец – Абсолют, принял решение ускорить эволюционный процесс Земли. Сами люди вынудили Высший Разум пойти на такое решение. Ваше упрямство, самость, эгоизм, неверие и незнание сыграли в этом главную роль. Новый виток Земли (или кувырок), который произойдёт согласно Космическим циклам, для вас окажется не очень-то мягким из-за вашей неподготовленности. К данному времени вы обязаны были себя подготовить полностью духовно и физически, а всё происходящее с вашей Землёй-Матушкой вы бы переносили незаметно, как бы совместно преображаясь. Ваша Земля в своём развитии вас обогнала, и у неё нет времени вас ждать, так как Космические циклы не остановить. У Вечности своё время и его никто не нарушает в отличие от Человека. Поэтому, возлюбленные, вновь перед вами испытания и экзамены. Кто и как себя подготовил, тот так и «сдаст сессию» и воспримет происходящие события. Бог ничего не даёт не по силам. Каждому уготовано получить своё, но ваши совместные усилия Единения в Духе помогут пережить события достойно Светоносцев. Грядущие события раскроют ваши практические способности. Вы продемонстрируете свои Божественные дары во всём. Многим из вас спонтанно придётся вспомнить свои прошлые навыки. Не теряйте своего нейтрального, гармоничного состояния. Никаких отклонений от Божественных качеств. Всё принимайте спокойно и с благодарностью. Всё для вашей же пользы. Важно вынести для себя из происходящего нужное решение и действовать по Канонам Вечности, согласно Учению Небес. Мы, Основатели, верим в вас! Мы все – Силы СВЕТА, всегда рядом с вами! Вы все готовы к таким экзаменам. Уберите волнение и чётко действуйте сообща, когда наступит ваш час. События будут происходить по всей планете. Вы все взаимосвязаны, помните это. Ваши души на Тонком плане уже готовы к любым ситуациям. Доверьтесь им в нужное время. Мы не открываем вам тайны событий, но они грандиозны и значимы во всём. Важно вам помнить одну истину. Бог – есть всё! Примите смиренно тяготы перемен духовно и физически. Пройдя достойно данный этап эволюции, вы окажетесь на другой ступени духовного развития вашей души. (Поток от 08.02.2013 - Цикл: Послания от Основателей (о предстоящих процессах) OMAR TA SATT-сайт Натальи Котельниковой

Ольга Ничипор

я постоянна готова к циклам и к спиралям и ко всему... 😄 👍

Вячеслав Силин

Поговорим сегодня и о грядущих событиях. Забегая вперёд, Мы, Основатели, разочаруем скептиков. Сколько раз уже откладывались (с вашей усердной помощью) разные события в прошлом году. 2012 год – год Бога, и Он пощадил всех вас от планетарных потрясений, дал возможность для спокойного духовного роста. Ваше спокойствие так вас усыпило, что настало время вновь вас всех будить, встряхнуть и наставить на Путь Истины. Многие из вас уже сменили свой вектор развития на противоположный, поэтому Наш с вами Высший Отец – Абсолют, принял решение ускорить эволюционный процесс Земли. Сами люди вынудили Высший Разум пойти на такое решение. Ваше упрямство, самость, эгоизм, неверие и незнание сыграли в этом главную роль. Новый виток Земли (или кувырок), который произойдёт согласно Космическим циклам, для вас окажется не очень-то мягким из-за вашей неподготовленности. К данному времени вы обязаны были себя подготовить полностью духовно и физически, а всё происходящее с вашей Землёй-Матушкой вы бы переносили незаметно, как бы совместно преображаясь. Ваша Земля в своём развитии вас обогнала, и у неё нет времени вас ждать, так как Космические циклы не остановить. У Вечности своё время и его никто не нарушает в отличие от Человека. Поэтому, возлюбленные, вновь перед вами испытания и экзамены. Кто и как себя подготовил, тот так и «сдаст сессию» и воспримет происходящие события. Бог ничего не даёт не по силам. Каждому уготовано получить своё, но ваши совместные усилия Единения в Духе помогут пережить события достойно Светоносцев. Грядущие события раскроют ваши практические способности. Вы продемонстрируете свои Божественные дары во всём. Многим из вас спонтанно придётся вспомнить свои прошлые навыки. Не теряйте своего нейтрального, гармоничного состояния. Никаких отклонений от Божественных качеств. Всё принимайте спокойно и с благодарностью. Всё для вашей же пользы. Важно вынести для себя из происходящего нужное решение и действовать по Канонам Вечности, согласно Учению Небес. Мы, Основатели, верим в вас! Мы все – Силы СВЕТА, всегда рядом с вами! Вы все готовы к таким экзаменам. Уберите волнение и чётко действуйте сообща, когда наступит ваш час. События будут происходить по всей планете. Вы все взаимосвязаны, помните это. Ваши души на Тонком плане уже готовы к любым ситуациям. Доверьтесь им в нужное время. Мы не открываем вам тайны событий, но они грандиозны и значимы во всём. Важно вам помнить одну истину. Бог – есть всё! Примите смиренно тяготы перемен духовно и физически. Пройдя достойно данный этап эволюции, вы окажетесь на другой ступени духовного развития вашей души. (Поток от 08.02.2013 - Цикл: Послания от Основателей (о предстоящих процессах) OMAR TA SATT-сайт Натальи Котельниковой

Владимир Залавский

а вы что пришелец.. или это вас не каснется..

Вячеслав Силин

мы все на Земле-пришельцы..все! Итак, изменения подходят к тому моменту, когда Земле необходимо произвести переворот. Этот переворот планируется провести в ближайшее время. Это необычное явление для людей. Никто этого не ожидает и не знает как себя вести в момент его реализации. Тут мне хочется всех вас успокоить, что переворот Земли будет происходить под полным нашим контролем, и никто не пострадает, кроме тех, кто выбрал свой уход из трёхмерности сейчас. По этому поводу вам всем не стоит переживать и огорчаться. Каждая свободная Сущность сама определяет сроки своего пребывания на Земле ещё до своего воплощения. Поэтому то, что будет происходить, будет контролироваться Силами СВЕТА, и ни о какой случайности не может быть и речи. «Для чего нужен этот переворот?» – спросите вы. Это определяется Космическими законами, которые вы более полно сможете уяснить, когда окажетесь в высших мерностях Пространства, чем сейчас. Там вам будет всё ясно и понятно. В настоящее же время вам необходимо подготовиться. Те люди, которые будут участвовать в обезпечении поддержки этого Космического явления, будут находиться в полном сознании, остальные люди впадут в некий сон наяву. Они не будут отдавать себе отчёта, что происходит с ними и окружающим Пространством. Это необходимо для устранения какой-либо паники и безпорядков среди людей, которым такое явление будет непонятным и неожиданным. Это вынужденная мера, необходимая всей вашей Цивилизации. После осуществления этого космического события ваш мир изменится. Изменятся условия существования для многих людей на Земле. Это подтолкнёт всех вас к пониманию необходимости изменений в себе. Ваш старый мир уходит полностью, и все ваши взаимоотношения в нём тоже претерпят изменения. Эта информация для многих из вас покажется сомнительной. Кто-то будет радоваться, а кто-то будет недоволен. Всё зависит от вашей привязанности к старому миру со всеми его делами и взаимоотношениями. Мы вас многократно предупреждали, что всё старое уходит в небытие, и нужно от него отходить, менять себя и убирать свою привязанность к старому. Сейчас время обновлений и не только в энергиях Пространства, но и во всех сторонах вашей жизни. Моё Послание даёт вам время на осознание приближающихся изменений, вашу внутреннюю подготовку к такому планетарному событию. Ваше сознание должно принять это событие спокойно и к моменту его реализации быть полностью подготовленным. Поток от 08.02.2013 - Цикл: Отдельные Послания (О предстоящих процессах!) Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ OMAR TA SATT-сайт Натальи Котельниковой

Владимир Залавский

интересно.... будем размышлять....

Вячеслав Силин

Поговорим сегодня и о грядущих событиях. Забегая вперёд, Мы, Основатели, разочаруем скептиков. Сколько раз уже откладывались (с вашей усердной помощью) разные события в прошлом году. 2012 год – год Бога, и Он пощадил всех вас от планетарных потрясений, дал возможность для спокойного духовного роста. Ваше спокойствие так вас усыпило, что настало время вновь вас всех будить, встряхнуть и наставить на Путь Истины. Многие из вас уже сменили свой вектор развития на противоположный, поэтому Наш с вами Высший Отец – Абсолют, принял решение ускорить эволюционный процесс Земли. Сами люди вынудили Высший Разум пойти на такое решение. Ваше упрямство, самость, эгоизм, неверие и незнание сыграли в этом главную роль. Новый виток Земли (или кувырок), который произойдёт согласно Космическим циклам, для вас окажется не очень-то мягким из-за вашей неподготовленности. К данному времени вы обязаны были себя подготовить полностью духовно и физически, а всё происходящее с вашей Землёй-Матушкой вы бы переносили незаметно, как бы совместно преображаясь. Ваша Земля в своём развитии вас обогнала, и у неё нет времени вас ждать, так как Космические циклы не остановить. У Вечности своё время и его никто не нарушает в отличие от Человека. Поэтому, возлюбленные, вновь перед вами испытания и экзамены. Кто и как себя подготовил, тот так и «сдаст сессию» и воспримет происходящие события. Бог ничего не даёт не по силам. Каждому уготовано получить своё, но ваши совместные усилия Единения в Духе помогут пережить события достойно Светоносцев. Грядущие события раскроют ваши практические способности. Вы продемонстрируете свои Божественные дары во всём. Многим из вас спонтанно придётся вспомнить свои прошлые навыки. Не теряйте своего нейтрального, гармоничного состояния. Никаких отклонений от Божественных качеств. Всё принимайте спокойно и с благодарностью. Всё для вашей же пользы. Важно вынести для себя из происходящего нужное решение и действовать по Канонам Вечности, согласно Учению Небес. Мы, Основатели, верим в вас! Мы все – Силы СВЕТА, всегда рядом с вами! Вы все готовы к таким экзаменам. Уберите волнение и чётко действуйте сообща, когда наступит ваш час. События будут происходить по всей планете. Вы все взаимосвязаны, помните это. Ваши души на Тонком плане уже готовы к любым ситуациям. Доверьтесь им в нужное время. Мы не открываем вам тайны событий, но они грандиозны и значимы во всём. Важно вам помнить одну истину. Бог – есть всё! Примите смиренно тяготы перемен духовно и физически. Пройдя достойно данный этап эволюции, вы окажетесь на другой ступени духовного развития вашей души. (Поток от 08.02.2013 - Цикл: Послания от Основателей (о предстоящих процессах) OMAR TA SATT-сайт Натальи Котельниковой

Владимир Залавский

я вижу.. мы родственные души... вы тоже созидатель и придет время, когда будут разделены разрушители исозидатели и будут сплочены. каждый в своем стане...

Вячеслав Силин

что ж, приятно..встретиться..Успеха вам!!

Владимир Залавский

взаимно...

Вячеслав Силин

Всего!

Oksana Nezemnaya

к преобажению вместе с Земл'й? да....

Вячеслав Силин

Итак, изменения подходят к тому моменту, когда Земле необходимо произвести переворот. Этот переворот планируется провести в ближайшее время. Это необычное явление для людей. Никто этого не ожидает и не знает как себя вести в момент его реализации. Тут мне хочется всех вас успокоить, что переворот Земли будет происходить под полным нашим контролем, и никто не пострадает, кроме тех, кто выбрал свой уход из трёхмерности сейчас. По этому поводу вам всем не стоит переживать и огорчаться. Каждая свободная Сущность сама определяет сроки своего пребывания на Земле ещё до своего воплощения. Поэтому то, что будет происходить, будет контролироваться Силами СВЕТА, и ни о какой случайности не может быть и речи. «Для чего нужен этот переворот?» – спросите вы. Это определяется Космическими законами, которые вы более полно сможете уяснить, когда окажетесь в высших мерностях Пространства, чем сейчас. Там вам будет всё ясно и понятно. В настоящее же время вам необходимо подготовиться. Те люди, которые будут участвовать в обезпечении поддержки этого Космического явления, будут находиться в полном сознании, остальные люди впадут в некий сон наяву. Они не будут отдавать себе отчёта, что происходит с ними и окружающим Пространством. Это необходимо для устранения какой-либо паники и безпорядков среди людей, которым такое явление будет непонятным и неожиданным. Это вынужденная мера, необходимая всей вашей Цивилизации. После осуществления этого космического события ваш мир изменится. Изменятся условия существования для многих людей на Земле. Это подтолкнёт всех вас к пониманию необходимости изменений в себе. Ваш старый мир уходит полностью, и все ваши взаимоотношения в нём тоже претерпят изменения. Эта информация для многих из вас покажется сомнительной. Кто-то будет радоваться, а кто-то будет недоволен. Всё зависит от вашей привязанности к старому миру со всеми его делами и взаимоотношениями. Мы вас многократно предупреждали, что всё старое уходит в небытие, и нужно от него отходить, менять себя и убирать свою привязанность к старому. Сейчас время обновлений и не только в энергиях Пространства, но и во всех сторонах вашей жизни. Моё Послание даёт вам время на осознание приближающихся изменений, вашу внутреннюю подготовку к такому планетарному событию. Ваше сознание должно принять это событие спокойно и к моменту его реализации быть полностью подготовленным. Поток от 08.02.2013 - Цикл: Отдельные Послания (О предстоящих процессах!) Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ OMAR TA SATT-сайт Натальи Котельниковой

Александр Сенокосов

Меня с детства готовили к этому.

Вячеслав Силин

Поговорим сегодня и о грядущих событиях. Забегая вперёд, Мы, Основатели, разочаруем скептиков. Сколько раз уже откладывались (с вашей усердной помощью) разные события в прошлом году. 2012 год – год Бога, и Он пощадил всех вас от планетарных потрясений, дал возможность для спокойного духовного роста. Ваше спокойствие так вас усыпило, что настало время вновь вас всех будить, встряхнуть и наставить на Путь Истины. Многие из вас уже сменили свой вектор развития на противоположный, поэтому Наш с вами Высший Отец – Абсолют, принял решение ускорить эволюционный процесс Земли. Сами люди вынудили Высший Разум пойти на такое решение. Ваше упрямство, самость, эгоизм, неверие и незнание сыграли в этом главную роль. Новый виток Земли (или кувырок), который произойдёт согласно Космическим циклам, для вас окажется не очень-то мягким из-за вашей неподготовленности. К данному времени вы обязаны были себя подготовить полностью духовно и физически, а всё происходящее с вашей Землёй-Матушкой вы бы переносили незаметно, как бы совместно преображаясь. Ваша Земля в своём развитии вас обогнала, и у неё нет времени вас ждать, так как Космические циклы не остановить. У Вечности своё время и его никто не нарушает в отличие от Человека. Поэтому, возлюбленные, вновь перед вами испытания и экзамены. Кто и как себя подготовил, тот так и «сдаст сессию» и воспримет происходящие события. Бог ничего не даёт не по силам. Каждому уготовано получить своё, но ваши совместные усилия Единения в Духе помогут пережить события достойно Светоносцев. Грядущие события раскроют ваши практические способности. Вы продемонстрируете свои Божественные дары во всём. Многим из вас спонтанно придётся вспомнить свои прошлые навыки. Не теряйте своего нейтрального, гармоничного состояния. Никаких отклонений от Божественных качеств. Всё принимайте спокойно и с благодарностью. Всё для вашей же пользы. Важно вынести для себя из происходящего нужное решение и действовать по Канонам Вечности, согласно Учению Небес. Мы, Основатели, верим в вас! Мы все – Силы СВЕТА, всегда рядом с вами! Вы все готовы к таким экзаменам. Уберите волнение и чётко действуйте сообща, когда наступит ваш час. События будут происходить по всей планете. Вы все взаимосвязаны, помните это. Ваши души на Тонком плане уже готовы к любым ситуациям. Доверьтесь им в нужное время. Мы не открываем вам тайны событий, но они грандиозны и значимы во всём. Важно вам помнить одну истину. Бог – есть всё! Примите смиренно тяготы перемен духовно и физически. Пройдя достойно данный этап эволюции, вы окажетесь на другой ступени духовного развития вашей души. (Поток от 08.02.2013 - Цикл: Послания от Основателей (о предстоящих процессах) OMAR TA SATT-сайт Натальи Котельниковой

Александр Сенокосов

Я из другого Легиона. И у меня свои Командиры.

Вячеслав Силин

Успеха т ебе в ПЕРЕВОРОТЕ и привет твоим командирам от СИл Света!!!

Melisenta Wishers

я как герасим на все согласен))

Вячеслав Силин

Итак, изменения подходят к тому моменту, когда Земле необходимо произвести переворот. Этот переворот планируется провести в ближайшее время. Это необычное явление для людей. Никто этого не ожидает и не знает как себя вести в момент его реализации. Тут мне хочется всех вас успокоить, что переворот Земли будет происходить под полным нашим контролем, и никто не пострадает, кроме тех, кто выбрал свой уход из трёхмерности сейчас. По этому поводу вам всем не стоит переживать и огорчаться. Каждая свободная Сущность сама определяет сроки своего пребывания на Земле ещё до своего воплощения. Поэтому то, что будет происходить, будет контролироваться Силами СВЕТА, и ни о какой случайности не может быть и речи. «Для чего нужен этот переворот?» – спросите вы. Это определяется Космическими законами, которые вы более полно сможете уяснить, когда окажетесь в высших мерностях Пространства, чем сейчас. Там вам будет всё ясно и понятно. В настоящее же время вам необходимо подготовиться. Те люди, которые будут участвовать в обезпечении поддержки этого Космического явления, будут находиться в полном сознании, остальные люди впадут в некий сон наяву. Они не будут отдавать себе отчёта, что происходит с ними и окружающим Пространством. Это необходимо для устранения какой-либо паники и безпорядков среди людей, которым такое явление будет непонятным и неожиданным. Это вынужденная мера, необходимая всей вашей Цивилизации. После осуществления этого космического события ваш мир изменится. Изменятся условия существования для многих людей на Земле. Это подтолкнёт всех вас к пониманию необходимости изменений в себе. Ваш старый мир уходит полностью, и все ваши взаимоотношения в нём тоже претерпят изменения. Эта информация для многих из вас покажется сомнительной. Кто-то будет радоваться, а кто-то будет недоволен. Всё зависит от вашей привязанности к старому миру со всеми его делами и взаимоотношениями. Мы вас многократно предупреждали, что всё старое уходит в небытие, и нужно от него отходить, менять себя и убирать свою привязанность к старому. Сейчас время обновлений и не только в энергиях Пространства, но и во всех сторонах вашей жизни. Моё Послание даёт вам время на осознание приближающихся изменений, вашу внутреннюю подготовку к такому планетарному событию. Ваше сознание должно принять это событие спокойно и к моменту его реализации быть полностью подготовленным. Поток от 08.02.2013 - Цикл: Отдельные Послания (О предстоящих процессах!) Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ OMAR TA SATT-сайт Натальи Котельниковой

Melisenta Wishers

сектант чтоль?))

Вячеслав Силин

Нам Сам Создатель послание дает, чтобы мы ..подготовились в "перевороту" Земли. а ты мрне такую чушь задаешь, сектант что ль.. Я не сектант и не религиозный фанатик, я здравомыслящий человек, чего и тебе ...ЖЕЛАЮ!

Светлана Борецкая

подскажите, как готовить себя

Ольга Волкова

нет. еще не готовыобщение

Вячеслав Силин

Итак, изменения подходят к тому моменту, когда Земле необходимо произвести переворот. Этот переворот планируется провести в ближайшее время. Это необычное явление для людей. Никто этого не ожидает и не знает как себя вести в момент его реализации. Тут мне хочется всех вас успокоить, что переворот Земли будет происходить под полным нашим контролем, и никто не пострадает, кроме тех, кто выбрал свой уход из трёхмерности сейчас. По этому поводу вам всем не стоит переживать и огорчаться. Каждая свободная Сущность сама определяет сроки своего пребывания на Земле ещё до своего воплощения. Поэтому то, что будет происходить, будет контролироваться Силами СВЕТА, и ни о какой случайности не может быть и речи. «Для чего нужен этот переворот?» – спросите вы. Это определяется Космическими законами, которые вы более полно сможете уяснить, когда окажетесь в высших мерностях Пространства, чем сейчас. Там вам будет всё ясно и понятно. В настоящее же время вам необходимо подготовиться. Те люди, которые будут участвовать в обезпечении поддержки этого Космического явления, будут находиться в полном сознании, остальные люди впадут в некий сон наяву. Они не будут отдавать себе отчёта, что происходит с ними и окружающим Пространством. Это необходимо для устранения какой-либо паники и безпорядков среди людей, которым такое явление будет непонятным и неожиданным. Это вынужденная мера, необходимая всей вашей Цивилизации. После осуществления этого космического события ваш мир изменится. Изменятся условия существования для многих людей на Земле. Это подтолкнёт всех вас к пониманию необходимости изменений в себе. Ваш старый мир уходит полностью, и все ваши взаимоотношения в нём тоже претерпят изменения. Эта информация для многих из вас покажется сомнительной. Кто-то будет радоваться, а кто-то будет недоволен. Всё зависит от вашей привязанности к старому миру со всеми его делами и взаимоотношениями. Мы вас многократно предупреждали, что всё старое уходит в небытие, и нужно от него отходить, менять себя и убирать свою привязанность к старому. Сейчас время обновлений и не только в энергиях Пространства, но и во всех сторонах вашей жизни. Моё Послание даёт вам время на осознание приближающихся изменений, вашу внутреннюю подготовку к такому планетарному событию. Ваше сознание должно принять это событие спокойно и к моменту его реализации быть полностью подготовленным. Поток от 08.02.2013 - Цикл: Отдельные Послания (О предстоящих процессах!) Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ OMAR TA SATT-сайт Натальи Котельниковой

Ольга Волкова

А что значит быть готовыми? Это значит знать об этих изменениях и ждать их? или еще как-то готовить себя?

Вячеслав Силин

все в следующй инфо:Поговорим сегодня и о грядущих событиях. Забегая вперёд, Мы, Основатели, разочаруем скептиков. Сколько раз уже откладывались (с вашей усердной помощью) разные события в прошлом году. 2012 год – год Бога, и Он пощадил всех вас от планетарных потрясений, дал возможность для спокойного духовного роста. Ваше спокойствие так вас усыпило, что настало время вновь вас всех будить, встряхнуть и наставить на Путь Истины. Многие из вас уже сменили свой вектор развития на противоположный, поэтому Наш с вами Высший Отец – Абсолют, принял решение ускорить эволюционный процесс Земли. Сами люди вынудили Высший Разум пойти на такое решение. Ваше упрямство, самость, эгоизм, неверие и незнание сыграли в этом главную роль. Новый виток Земли (или кувырок), который произойдёт согласно Космическим циклам, для вас окажется не очень-то мягким из-за вашей неподготовленности. К данному времени вы обязаны были себя подготовить полностью духовно и физически, а всё происходящее с вашей Землёй-Матушкой вы бы переносили незаметно, как бы совместно преображаясь. Ваша Земля в своём развитии вас обогнала, и у неё нет времени вас ждать, так как Космические циклы не остановить. У Вечности своё время и его никто не нарушает в отличие от Человека. Поэтому, возлюбленные, вновь перед вами испытания и экзамены. Кто и как себя подготовил, тот так и «сдаст сессию» и воспримет происходящие события. Бог ничего не даёт не по силам. Каждому уготовано получить своё, но ваши совместные усилия Единения в Духе помогут пережить события достойно Светоносцев. Грядущие события раскроют ваши практические способности. Вы продемонстрируете свои Божественные дары во всём. Многим из вас спонтанно придётся вспомнить свои прошлые навыки. Не теряйте своего нейтрального, гармоничного состояния. Никаких отклонений от Божественных качеств. Всё принимайте спокойно и с благодарностью. Всё для вашей же пользы. Важно вынести для себя из происходящего нужное решение и действовать по Канонам Вечности, согласно Учению Небес. Мы, Основатели, верим в вас! Мы все – Силы СВЕТА, всегда рядом с вами! Вы все готовы к таким экзаменам. Уберите волнение и чётко действуйте сообща, когда наступит ваш час. События будут происходить по всей планете. Вы все взаимосвязаны, помните это. Ваши души на Тонком плане уже готовы к любым ситуациям. Доверьтесь им в нужное время. Мы не открываем вам тайны событий, но они грандиозны и значимы во всём. Важно вам помнить одну истину. Бог – есть всё! Примите смиренно тяготы перемен духовно и физически. Пройдя достойно данный этап эволюции, вы окажетесь на другой ступени духовного развития вашей души. (Поток от 08.02.2013 - Цикл: Послания от Основателей (о предстоящих процессах) OMAR TA SATT-сайт Натальи Котельниковой

Ольга Зеркалий

не верю во всю эту чушь...

Вячеслав Силин

Ну что ж, не бду даже обремнять тебя никакой инфо..Неверящим людям Господь находит ...свое место..Успеха!

Ольга Зеркалий

спасибо...

Вячеслав Силин

Поговорим сегодня и о грядущих событиях. Забегая вперёд, Мы, Основатели, разочаруем скептиков. Сколько раз уже откладывались (с вашей усердной помощью) разные события в прошлом году. 2012 год – год Бога, и Он пощадил всех вас от планетарных потрясений, дал возможность для спокойного духовного роста. Ваше спокойствие так вас усыпило, что настало время вновь вас всех будить, встряхнуть и наставить на Путь Истины. Многие из вас уже сменили свой вектор развития на противоположный, поэтому Наш с вами Высший Отец – Абсолют, принял решение ускорить эволюционный процесс Земли. Сами люди вынудили Высший Разум пойти на такое решение. Ваше упрямство, самость, эгоизм, неверие и незнание сыграли в этом главную роль. Новый виток Земли (или кувырок), который произойдёт согласно Космическим циклам, для вас окажется не очень-то мягким из-за вашей неподготовленности. К данному времени вы обязаны были себя подготовить полностью духовно и физически, а всё происходящее с вашей Землёй-Матушкой вы бы переносили незаметно, как бы совместно преображаясь. Ваша Земля в своём развитии вас обогнала, и у неё нет времени вас ждать, так как Космические циклы не остановить. У Вечности своё время и его никто не нарушает в отличие от Человека. Поэтому, возлюбленные, вновь перед вами испытания и экзамены. Кто и как себя подготовил, тот так и «сдаст сессию» и воспримет происходящие события. Бог ничего не даёт не по силам. Каждому уготовано получить своё, но ваши совместные усилия Единения в Духе помогут пережить события достойно Светоносцев. Грядущие события раскроют ваши практические способности. Вы продемонстрируете свои Божественные дары во всём. Многим из вас спонтанно придётся вспомнить свои прошлые навыки. Не теряйте своего нейтрального, гармоничного состояния. Никаких отклонений от Божественных качеств. Всё принимайте спокойно и с благодарностью. Всё для вашей же пользы. Важно вынести для себя из происходящего нужное решение и действовать по Канонам Вечности, согласно Учению Небес. Мы, Основатели, верим в вас! Мы все – Силы СВЕТА, всегда рядом с вами! Вы все готовы к таким экзаменам. Уберите волнение и чётко действуйте сообща, когда наступит ваш час. События будут происходить по всей планете. Вы все взаимосвязаны, помните это. Ваши души на Тонком плане уже готовы к любым ситуациям. Доверьтесь им в нужное время. Мы не открываем вам тайны событий, но они грандиозны и значимы во всём. Важно вам помнить одну истину. Бог – есть всё! Примите смиренно тяготы перемен духовно и физически. Пройдя достойно данный этап эволюции, вы окажетесь на другой ступени духовного развития вашей души. (Поток от 08.02.2013 - Цикл: Послания от Основателей (о предстоящих процессах) OMAR TA SATT-сайт Натальи Котельниковой

Мурат Алимбаев

я пионер, я всегда готов

Вячеслав Силин

Итак, изменения подходят к тому моменту, когда Земле необходимо произвести переворот. Этот переворот планируется провести в ближайшее время. Это необычное явление для людей. Никто этого не ожидает и не знает как себя вести в момент его реализации. Тут мне хочется всех вас успокоить, что переворот Земли будет происходить под полным нашим контролем, и никто не пострадает, кроме тех, кто выбрал свой уход из трёхмерности сейчас. По этому поводу вам всем не стоит переживать и огорчаться. Каждая свободная Сущность сама определяет сроки своего пребывания на Земле ещё до своего воплощения. Поэтому то, что будет происходить, будет контролироваться Силами СВЕТА, и ни о какой случайности не может быть и речи. «Для чего нужен этот переворот?» – спросите вы. Это определяется Космическими законами, которые вы более полно сможете уяснить, когда окажетесь в высших мерностях Пространства, чем сейчас. Там вам будет всё ясно и понятно. В настоящее же время вам необходимо подготовиться. Те люди, которые будут участвовать в обезпечении поддержки этого Космического явления, будут находиться в полном сознании, остальные люди впадут в некий сон наяву. Они не будут отдавать себе отчёта, что происходит с ними и окружающим Пространством. Это необходимо для устранения какой-либо паники и безпорядков среди людей, которым такое явление будет непонятным и неожиданным. Это вынужденная мера, необходимая всей вашей Цивилизации. После осуществления этого космического события ваш мир изменится. Изменятся условия существования для многих людей на Земле. Это подтолкнёт всех вас к пониманию необходимости изменений в себе. Ваш старый мир уходит полностью, и все ваши взаимоотношения в нём тоже претерпят изменения. Эта информация для многих из вас покажется сомнительной. Кто-то будет радоваться, а кто-то будет недоволен. Всё зависит от вашей привязанности к старому миру со всеми его делами и взаимоотношениями. Мы вас многократно предупреждали, что всё старое уходит в небытие, и нужно от него отходить, менять себя и убирать свою привязанность к старому. Сейчас время обновлений и не только в энергиях Пространства, но и во всех сторонах вашей жизни. Моё Послание даёт вам время на осознание приближающихся изменений, вашу внутреннюю подготовку к такому планетарному событию. Ваше сознание должно принять это событие спокойно и к моменту его реализации быть полностью подготовленным. Поток от 08.02.2013 - Цикл: Отдельные Послания (О предстоящих процессах!) Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ OMAR TA SATT-сайт Натальи Котельниковой

Мурат Алимбаев

чё куришь

Вячеслав Силин

когда нпачнется этот "кувырок" Земли, не забудь..вспомни мое послание....Успеха!!

Мурат Алимбаев

все пиздец, мы все умрем

Вячеслав Силин

не падай духом, прорвемся...Успеха!

Мурат Алимбаев

ты обещаешь

Вячеслав Силин

конечно, прочти еще одну инфо..Поговорим сегодня и о грядущих событиях. Забегая вперёд, Мы, Основатели, разочаруем скептиков. Сколько раз уже откладывались (с вашей усердной помощью) разные события в прошлом году. 2012 год – год Бога, и Он пощадил всех вас от планетарных потрясений, дал возможность для спокойного духовного роста. Ваше спокойствие так вас усыпило, что настало время вновь вас всех будить, встряхнуть и наставить на Путь Истины. Многие из вас уже сменили свой вектор развития на противоположный, поэтому Наш с вами Высший Отец – Абсолют, принял решение ускорить эволюционный процесс Земли. Сами люди вынудили Высший Разум пойти на такое решение. Ваше упрямство, самость, эгоизм, неверие и незнание сыграли в этом главную роль. Новый виток Земли (или кувырок), который произойдёт согласно Космическим циклам, для вас окажется не очень-то мягким из-за вашей неподготовленности. К данному времени вы обязаны были себя подготовить полностью духовно и физически, а всё происходящее с вашей Землёй-Матушкой вы бы переносили незаметно, как бы совместно преображаясь. Ваша Земля в своём развитии вас обогнала, и у неё нет времени вас ждать, так как Космические циклы не остановить. У Вечности своё время и его никто не нарушает в отличие от Человека. Поэтому, возлюбленные, вновь перед вами испытания и экзамены. Кто и как себя подготовил, тот так и «сдаст сессию» и воспримет происходящие события. Бог ничего не даёт не по силам. Каждому уготовано получить своё, но ваши совместные усилия Единения в Духе помогут пережить события достойно Светоносцев. Грядущие события раскроют ваши практические способности. Вы продемонстрируете свои Божественные дары во всём. Многим из вас спонтанно придётся вспомнить свои прошлые навыки. Не теряйте своего нейтрального, гармоничного состояния. Никаких отклонений от Божественных качеств. Всё принимайте спокойно и с благодарностью. Всё для вашей же пользы. Важно вынести для себя из происходящего нужное решение и действовать по Канонам Вечности, согласно Учению Небес. Мы, Основатели, верим в вас! Мы все – Силы СВЕТА, всегда рядом с вами! Вы все готовы к таким экзаменам. Уберите волнение и чётко действуйте сообща, когда наступит ваш час. События будут происходить по всей планете. Вы все взаимосвязаны, помните это. Ваши души на Тонком плане уже готовы к любым ситуациям. Доверьтесь им в нужное время. Мы не открываем вам тайны событий, но они грандиозны и значимы во всём. Важно вам помнить одну истину. Бог – есть всё! Примите смиренно тяготы перемен духовно и физически. Пройдя достойно данный этап эволюции, вы окажетесь на другой ступени духовного развития вашей души. (Поток от 08.02.2013 - Цикл: Послания от Основателей (о предстоящих процессах) OMAR TA SATT-сайт Натальи Котельниковой

Наталия Лето

нет ещё- подождите меня

Лина Дружкевич

Делать больше нечего?

Вячеслав Силин

Поговорим сегодня и о грядущих событиях. Забегая вперёд, Мы, Основатели, разочаруем скептиков. Сколько раз уже откладывались (с вашей усердной помощью) разные события в прошлом году. 2012 год – год Бога, и Он пощадил всех вас от планетарных потрясений, дал возможность для спокойного духовного роста. Ваше спокойствие так вас усыпило, что настало время вновь вас всех будить, встряхнуть и наставить на Путь Истины. Многие из вас уже сменили свой вектор развития на противоположный, поэтому Наш с вами Высший Отец – Абсолют, принял решение ускорить эволюционный процесс Земли. Сами люди вынудили Высший Разум пойти на такое решение. Ваше упрямство, самость, эгоизм, неверие и незнание сыграли в этом главную роль. Новый виток Земли (или кувырок), который произойдёт согласно Космическим циклам, для вас окажется не очень-то мягким из-за вашей неподготовленности. К данному времени вы обязаны были себя подготовить полностью духовно и физически, а всё происходящее с вашей Землёй-Матушкой вы бы переносили незаметно, как бы совместно преображаясь. Ваша Земля в своём развитии вас обогнала, и у неё нет времени вас ждать, так как Космические циклы не остановить. У Вечности своё время и его никто не нарушает в отличие от Человека. Поэтому, возлюбленные, вновь перед вами испытания и экзамены. Кто и как себя подготовил, тот так и «сдаст сессию» и воспримет происходящие события. Бог ничего не даёт не по силам. Каждому уготовано получить своё, но ваши совместные усилия Единения в Духе помогут пережить события достойно Светоносцев. Грядущие события раскроют ваши практические способности. Вы продемонстрируете свои Божественные дары во всём. Многим из вас спонтанно придётся вспомнить свои прошлые навыки. Не теряйте своего нейтрального, гармоничного состояния. Никаких отклонений от Божественных качеств. Всё принимайте спокойно и с благодарностью. Всё для вашей же пользы. Важно вынести для себя из происходящего нужное решение и действовать по Канонам Вечности, согласно Учению Небес. Мы, Основатели, верим в вас! Мы все – Силы СВЕТА, всегда рядом с вами! Вы все готовы к таким экзаменам. Уберите волнение и чётко действуйте сообща, когда наступит ваш час. События будут происходить по всей планете. Вы все взаимосвязаны, помните это. Ваши души на Тонком плане уже готовы к любым ситуациям. Доверьтесь им в нужное время. Мы не открываем вам тайны событий, но они грандиозны и значимы во всём. Важно вам помнить одну истину. Бог – есть всё! Примите смиренно тяготы перемен духовно и физически. Пройдя достойно данный этап эволюции, вы окажетесь на другой ступени духовного развития вашей души. (Поток от 08.02.2013 - Цикл: Послания от Основателей (о предстоящих процессах) OMAR TA SATT-сайт Натальи Котельниковой

Даздраперма Шайка-Лейка

готова, аки пирожок)

Вячеслав Силин

Спокойной ночи и серьезного обдумывания инфо!!!

Даздраперма Шайка-Лейка

обязательно) всю ночь буду обдумывать

Вячеслав Силин

ночью..спать нужно, а обдумывать можно и днем, в кругу семьи и друзей..Успехов!!!

Даздраперма Шайка-Лейка

спасибо и Вам

Вячеслав Силин

Всего доброго! Заходи почаще! Будешь больше знать!

Алла Морова

ещё есть время.

Вячеслав Силин

Поговорим сегодня и о грядущих событиях. Забегая вперёд, Мы, Основатели, разочаруем скептиков. Сколько раз уже откладывались (с вашей усердной помощью) разные события в прошлом году. 2012 год – год Бога, и Он пощадил всех вас от планетарных потрясений, дал возможность для спокойного духовного роста. Ваше спокойствие так вас усыпило, что настало время вновь вас всех будить, встряхнуть и наставить на Путь Истины. Многие из вас уже сменили свой вектор развития на противоположный, поэтому Наш с вами Высший Отец – Абсолют, принял решение ускорить эволюционный процесс Земли. Сами люди вынудили Высший Разум пойти на такое решение. Ваше упрямство, самость, эгоизм, неверие и незнание сыграли в этом главную роль. Новый виток Земли (или кувырок), который произойдёт согласно Космическим циклам, для вас окажется не очень-то мягким из-за вашей неподготовленности. К данному времени вы обязаны были себя подготовить полностью духовно и физически, а всё происходящее с вашей Землёй-Матушкой вы бы переносили незаметно, как бы совместно преображаясь. Ваша Земля в своём развитии вас обогнала, и у неё нет времени вас ждать, так как Космические циклы не остановить. У Вечности своё время и его никто не нарушает в отличие от Человека. Поэтому, возлюбленные, вновь перед вами испытания и экзамены. Кто и как себя подготовил, тот так и «сдаст сессию» и воспримет происходящие события. Бог ничего не даёт не по силам. Каждому уготовано получить своё, но ваши совместные усилия Единения в Духе помогут пережить события достойно Светоносцев. Грядущие события раскроют ваши практические способности. Вы продемонстрируете свои Божественные дары во всём. Многим из вас спонтанно придётся вспомнить свои прошлые навыки. Не теряйте своего нейтрального, гармоничного состояния. Никаких отклонений от Божественных качеств. Всё принимайте спокойно и с благодарностью. Всё для вашей же пользы. Важно вынести для себя из происходящего нужное решение и действовать по Канонам Вечности, согласно Учению Небес. Мы, Основатели, верим в вас! Мы все – Силы СВЕТА, всегда рядом с вами! Вы все готовы к таким экзаменам. Уберите волнение и чётко действуйте сообща, когда наступит ваш час. События будут происходить по всей планете. Вы все взаимосвязаны, помните это. Ваши души на Тонком плане уже готовы к любым ситуациям. Доверьтесь им в нужное время. Мы не открываем вам тайны событий, но они грандиозны и значимы во всём. Важно вам помнить одну истину. Бог – есть всё! Примите смиренно тяготы перемен духовно и физически. Пройдя достойно данный этап эволюции, вы окажетесь на другой ступени духовного развития вашей души. (Поток от 08.02.2013 - Цикл: Послания от Основателей (о предстоящих процессах) OMAR TA SATT-сайт Натальи Котельниковой

Татьяна Петлёва

Всегда готовы!

Вячеслав Силин

Итак, изменения подходят к тому моменту, когда Земле необходимо произвести переворот. Этот переворот планируется провести в ближайшее время. Это необычное явление для людей. Никто этого не ожидает и не знает как себя вести в момент его реализации. Тут мне хочется всех вас успокоить, что переворот Земли будет происходить под полным нашим контролем, и никто не пострадает, кроме тех, кто выбрал свой уход из трёхмерности сейчас. По этому поводу вам всем не стоит переживать и огорчаться. Каждая свободная Сущность сама определяет сроки своего пребывания на Земле ещё до своего воплощения. Поэтому то, что будет происходить, будет контролироваться Силами СВЕТА, и ни о какой случайности не может быть и речи. «Для чего нужен этот переворот?» – спросите вы. Это определяется Космическими законами, которые вы более полно сможете уяснить, когда окажетесь в высших мерностях Пространства, чем сейчас. Там вам будет всё ясно и понятно. В настоящее же время вам необходимо подготовиться. Те люди, которые будут участвовать в обезпечении поддержки этого Космического явления, будут находиться в полном сознании, остальные люди впадут в некий сон наяву. Они не будут отдавать себе отчёта, что происходит с ними и окружающим Пространством. Это необходимо для устранения какой-либо паники и безпорядков среди людей, которым такое явление будет непонятным и неожиданным. Это вынужденная мера, необходимая всей вашей Цивилизации. После осуществления этого космического события ваш мир изменится. Изменятся условия существования для многих людей на Земле. Это подтолкнёт всех вас к пониманию необходимости изменений в себе. Ваш старый мир уходит полностью, и все ваши взаимоотношения в нём тоже претерпят изменения. Эта информация для многих из вас покажется сомнительной. Кто-то будет радоваться, а кто-то будет недоволен. Всё зависит от вашей привязанности к старому миру со всеми его делами и взаимоотношениями. Мы вас многократно предупреждали, что всё старое уходит в небытие, и нужно от него отходить, менять себя и убирать свою привязанность к старому. Сейчас время обновлений и не только в энергиях Пространства, но и во всех сторонах вашей жизни. Моё Послание даёт вам время на осознание приближающихся изменений, вашу внутреннюю подготовку к такому планетарному событию. Ваше сознание должно принять это событие спокойно и к моменту его реализации быть полностью подготовленным. Поток от 08.02.2013 - Цикл: Отдельные Послания (О предстоящих процессах!) Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ OMAR TA SATT-сайт Натальи Котельниковой

Таня Лазукина

Всегда готова

Вячеслав Силин

Итак, изменения подходят к тому моменту, когда Земле необходимо произвести переворот. Этот переворот планируется провести в ближайшее время. Это необычное явление для людей. Никто этого не ожидает и не знает как себя вести в момент его реализации. Тут мне хочется всех вас успокоить, что переворот Земли будет происходить под полным нашим контролем, и никто не пострадает, кроме тех, кто выбрал свой уход из трёхмерности сейчас. По этому поводу вам всем не стоит переживать и огорчаться. Каждая свободная Сущность сама определяет сроки своего пребывания на Земле ещё до своего воплощения. Поэтому то, что будет происходить, будет контролироваться Силами СВЕТА, и ни о какой случайности не может быть и речи. «Для чего нужен этот переворот?» – спросите вы. Это определяется Космическими законами, которые вы более полно сможете уяснить, когда окажетесь в высших мерностях Пространства, чем сейчас. Там вам будет всё ясно и понятно. В настоящее же время вам необходимо подготовиться. Те люди, которые будут участвовать в обезпечении поддержки этого Космического явления, будут находиться в полном сознании, остальные люди впадут в некий сон наяву. Они не будут отдавать себе отчёта, что происходит с ними и окружающим Пространством. Это необходимо для устранения какой-либо паники и безпорядков среди людей, которым такое явление будет непонятным и неожиданным. Это вынужденная мера, необходимая всей вашей Цивилизации. После осуществления этого космического события ваш мир изменится. Изменятся условия существования для многих людей на Земле. Это подтолкнёт всех вас к пониманию необходимости изменений в себе. Ваш старый мир уходит полностью, и все ваши взаимоотношения в нём тоже претерпят изменения. Эта информация для многих из вас покажется сомнительной. Кто-то будет радоваться, а кто-то будет недоволен. Всё зависит от вашей привязанности к старому миру со всеми его делами и взаимоотношениями. Мы вас многократно предупреждали, что всё старое уходит в небытие, и нужно от него отходить, менять себя и убирать свою привязанность к старому. Сейчас время обновлений и не только в энергиях Пространства, но и во всех сторонах вашей жизни. Моё Послание даёт вам время на осознание приближающихся изменений, вашу внутреннюю подготовку к такому планетарному событию. Ваше сознание должно принять это событие спокойно и к моменту его реализации быть полностью подготовленным. Поток от 08.02.2013 - Цикл: Отдельные Послания (О предстоящих процессах!) Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ OMAR TA SATT-сайт Натальи Котельниковой

Мария Герасимова

готовы.А вы?

Вячеслав Силин

Поговорим сегодня и о грядущих событиях. Забегая вперёд, Мы, Основатели, разочаруем скептиков. Сколько раз уже откладывались (с вашей усердной помощью) разные события в прошлом году. 2012 год – год Бога, и Он пощадил всех вас от планетарных потрясений, дал возможность для спокойного духовного роста. Ваше спокойствие так вас усыпило, что настало время вновь вас всех будить, встряхнуть и наставить на Путь Истины. Многие из вас уже сменили свой вектор развития на противоположный, поэтому Наш с вами Высший Отец – Абсолют, принял решение ускорить эволюционный процесс Земли. Сами люди вынудили Высший Разум пойти на такое решение. Ваше упрямство, самость, эгоизм, неверие и незнание сыграли в этом главную роль. Новый виток Земли (или кувырок), который произойдёт согласно Космическим циклам, для вас окажется не очень-то мягким из-за вашей неподготовленности. К данному времени вы обязаны были себя подготовить полностью духовно и физически, а всё происходящее с вашей Землёй-Матушкой вы бы переносили незаметно, как бы совместно преображаясь. Ваша Земля в своём развитии вас обогнала, и у неё нет времени вас ждать, так как Космические циклы не остановить. У Вечности своё время и его никто не нарушает в отличие от Человека. Поэтому, возлюбленные, вновь перед вами испытания и экзамены. Кто и как себя подготовил, тот так и «сдаст сессию» и воспримет происходящие события. Бог ничего не даёт не по силам. Каждому уготовано получить своё, но ваши совместные усилия Единения в Духе помогут пережить события достойно Светоносцев. Грядущие события раскроют ваши практические способности. Вы продемонстрируете свои Божественные дары во всём. Многим из вас спонтанно придётся вспомнить свои прошлые навыки. Не теряйте своего нейтрального, гармоничного состояния. Никаких отклонений от Божественных качеств. Всё принимайте спокойно и с благодарностью. Всё для вашей же пользы. Важно вынести для себя из происходящего нужное решение и действовать по Канонам Вечности, согласно Учению Небес. Мы, Основатели, верим в вас! Мы все – Силы СВЕТА, всегда рядом с вами! Вы все готовы к таким экзаменам. Уберите волнение и чётко действуйте сообща, когда наступит ваш час. События будут происходить по всей планете. Вы все взаимосвязаны, помните это. Ваши души на Тонком плане уже готовы к любым ситуациям. Доверьтесь им в нужное время. Мы не открываем вам тайны событий, но они грандиозны и значимы во всём. Важно вам помнить одну истину. Бог – есть всё! Примите смиренно тяготы перемен духовно и физически. Пройдя достойно данный этап эволюции, вы окажетесь на другой ступени духовного развития вашей души. (Поток от 08.02.2013 - Цикл: Послания от Основателей (о предстоящих процессах) OMAR TA SATT-сайт Натальи Котельниковой

Вячеслав Силин

Успеха!

Мария Герасимова

Да,да и Вам1

Вячеслав Силин

Всего самого доброго!

Лана Заполярная

не знаю

Вячеслав Силин

Поговорим сегодня и о грядущих событиях. Забегая вперёд, Мы, Основатели, разочаруем скептиков. Сколько раз уже откладывались (с вашей усердной помощью) разные события в прошлом году. 2012 год – год Бога, и Он пощадил всех вас от планетарных потрясений, дал возможность для спокойного духовного роста. Ваше спокойствие так вас усыпило, что настало время вновь вас всех будить, встряхнуть и наставить на Путь Истины. Многие из вас уже сменили свой вектор развития на противоположный, поэтому Наш с вами Высший Отец – Абсолют, принял решение ускорить эволюционный процесс Земли. Сами люди вынудили Высший Разум пойти на такое решение. Ваше упрямство, самость, эгоизм, неверие и незнание сыграли в этом главную роль. Новый виток Земли (или кувырок), который произойдёт согласно Космическим циклам, для вас окажется не очень-то мягким из-за вашей неподготовленности. К данному времени вы обязаны были себя подготовить полностью духовно и физически, а всё происходящее с вашей Землёй-Матушкой вы бы переносили незаметно, как бы совместно преображаясь. Ваша Земля в своём развитии вас обогнала, и у неё нет времени вас ждать, так как Космические циклы не остановить. У Вечности своё время и его никто не нарушает в отличие от Человека. Поэтому, возлюбленные, вновь перед вами испытания и экзамены. Кто и как себя подготовил, тот так и «сдаст сессию» и воспримет происходящие события. Бог ничего не даёт не по силам. Каждому уготовано получить своё, но ваши совместные усилия Единения в Духе помогут пережить события достойно Светоносцев. Грядущие события раскроют ваши практические способности. Вы продемонстрируете свои Божественные дары во всём. Многим из вас спонтанно придётся вспомнить свои прошлые навыки. Не теряйте своего нейтрального, гармоничного состояния. Никаких отклонений от Божественных качеств. Всё принимайте спокойно и с благодарностью. Всё для вашей же пользы. Важно вынести для себя из происходящего нужное решение и действовать по Канонам Вечности, согласно Учению Небес. Мы, Основатели, верим в вас! Мы все – Силы СВЕТА, всегда рядом с вами! Вы все готовы к таким экзаменам. Уберите волнение и чётко действуйте сообща, когда наступит ваш час. События будут происходить по всей планете. Вы все взаимосвязаны, помните это. Ваши души на Тонком плане уже готовы к любым ситуациям. Доверьтесь им в нужное время. Мы не открываем вам тайны событий, но они грандиозны и значимы во всём. Важно вам помнить одну истину. Бог – есть всё! Примите смиренно тяготы перемен духовно и физически. Пройдя достойно данный этап эволюции, вы окажетесь на другой ступени духовного развития вашей души. (Поток от 08.02.2013 - Цикл: Послания от Основателей (о предстоящих процессах) OMAR TA SATT-сайт Натальи Котельниковой

Лана Заполярная

Извините, но это не моё.

Махабат Музуратбекова

не знаю

Вячеслав Силин

Поговорим сегодня и о грядущих событиях. Забегая вперёд, Мы, Основатели, разочаруем скептиков. Сколько раз уже откладывались (с вашей усердной помощью) разные события в прошлом году. 2012 год – год Бога, и Он пощадил всех вас от планетарных потрясений, дал возможность для спокойного духовного роста. Ваше спокойствие так вас усыпило, что настало время вновь вас всех будить, встряхнуть и наставить на Путь Истины. Многие из вас уже сменили свой вектор развития на противоположный, поэтому Наш с вами Высший Отец – Абсолют, принял решение ускорить эволюционный процесс Земли. Сами люди вынудили Высший Разум пойти на такое решение. Ваше упрямство, самость, эгоизм, неверие и незнание сыграли в этом главную роль. Новый виток Земли (или кувырок), который произойдёт согласно Космическим циклам, для вас окажется не очень-то мягким из-за вашей неподготовленности. К данному времени вы обязаны были себя подготовить полностью духовно и физически, а всё происходящее с вашей Землёй-Матушкой вы бы переносили незаметно, как бы совместно преображаясь. Ваша Земля в своём развитии вас обогнала, и у неё нет времени вас ждать, так как Космические циклы не остановить. У Вечности своё время и его никто не нарушает в отличие от Человека. Поэтому, возлюбленные, вновь перед вами испытания и экзамены. Кто и как себя подготовил, тот так и «сдаст сессию» и воспримет происходящие события. Бог ничего не даёт не по силам. Каждому уготовано получить своё, но ваши совместные усилия Единения в Духе помогут пережить события достойно Светоносцев. Грядущие события раскроют ваши практические способности. Вы продемонстрируете свои Божественные дары во всём. Многим из вас спонтанно придётся вспомнить свои прошлые навыки. Не теряйте своего нейтрального, гармоничного состояния. Никаких отклонений от Божественных качеств. Всё принимайте спокойно и с благодарностью. Всё для вашей же пользы. Важно вынести для себя из происходящего нужное решение и действовать по Канонам Вечности, согласно Учению Небес. Мы, Основатели, верим в вас! Мы все – Силы СВЕТА, всегда рядом с вами! Вы все готовы к таким экзаменам. Уберите волнение и чётко действуйте сообща, когда наступит ваш час. События будут происходить по всей планете. Вы все взаимосвязаны, помните это. Ваши души на Тонком плане уже готовы к любым ситуациям. Доверьтесь им в нужное время. Мы не открываем вам тайны событий, но они грандиозны и значимы во всём. Важно вам помнить одну истину. Бог – есть всё! Примите смиренно тяготы перемен духовно и физически. Пройдя достойно данный этап эволюции, вы окажетесь на другой ступени духовного развития вашей души. (Поток от 08.02.2013 - Цикл: Послания от Основателей (о предстоящих процессах) OMAR TA SATT-сайт Натальи Котельниковой