Владимир Кузин

Бизнес в современных условиях как экономические отношения это утопия? Нерационально тратятся природные ресурсы и уничтожается в человеке человек.

Ответы
Творимира Мира

А согласна))) Такого наворотили, что сами уже запутались в своих бумажных хитросплетениях)))

Га
Галина

Как по Вашему это будет продолжаться бесконечно ?

Владимир Кузин

Думаю это приведет к катастрофе. Инструментов для этого достаточно.

Га
Галина

А кто в силах остановить это?

.... Реус

Просто ограничить своё потребление, и все дела.

Евгений Соколов

это капитализм, брат...сами это выбрали...

Владимир Кузин

Это олигархический капитализм который навязали народу власть и лживые СМИ.

Евгений Соколов

ну да...а народ то где был?

Людмила Курманова

кто не желает,тот не уничтожится

Владимир Кузин

Система власти не позволит Вам по другому...

Людмила Курманова

некоторые в монастырь уходят, чтобы самонеразрушаться

Николай Богомазов

Вы правы.

Владимир Кузин

Да, Николай какова реальность: человек работает на износ, везде распространилось жульничество, обман, человека поразили зависть и жадность, уничтожается семья, человеческое общество наполняется больными людьми.