Валентина Гонтар

Фразу "Все мужчины одинаковые" придумала китаянка, потерявшая своего мужа в толпе?

Ответы
Тимур Айсин

Похоже,что так. В романе, кажется. "Ягуар", негры говорили, что все бледнолицие на одно лицо. У некоторых мужчин, тяга к сексу очень велика. И не важно, кто партнер. Отсюда и фраза _ с осуждением.

Роман Демирчиев

:))))) Не! Девушка, которая письмо парню в армию писала! "... ты, говорит, просил меня сфотаться голой, посылаю тебе свое фото до плеч, ниже мы все одинаковые... " :)))

Виктор Киселев

видимо, все же одна из женщин, которая вышла замуж за одного из многочисленных близнецов - так более точнее 🙂

Катя Катенька

Скорее американка, которая перепутала своего мужа, опознав по фастфудовскому животику со спины

Людмила Голодникова

Своих они различают,авот наши для них-все на одно лицо-пока не привыкнут к нашим мужчинам...

Luigi De Luca

Non sono d'accordo, ogni uomo, ha i suoi principi, e i suoi comportamenti morali, non siamo tutti uguali, se fossimo tutti uguali, saremmo dei cloni.

Александр Шмерего

Нет просттитутка катька, которая "царица" она искала отличия, но так и не нашла

Татьяна Пономарева

Эту фразу произнесла женщина, которая не нашла для себя достойного мужчину.

Елена Меринова

Какая разница одинаковые или нет. Мужчины - это соседи по планете. 👿

Александр Бычков

Для них одинаковы европейцы, а вот своего она не спутает ни с кем

Ирина Жалонкина

Почему то так говорят, когда все плохо, с ними , с мужчинами)))

Галина Полякова

это мы для них все одинаковые...а они все красивые и разные...

Eduard

Больше похоже на белую женщину, вышедшую замуж за китайца;)

Алексей Попович

китайцы так же отличаются друг от друга как и не китайцы

Раиса Архипова

Обидятся китайцы,, как пойдут на нас.... Их очень много.

Serdey Ххххххххх

Когда пробегала рота в противогазах.......кто сказал..

Светлана Антонова

нет, это только на взгляд европейской женщины так!!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Китайцы, все на одно лицо, для нас! Для них - русаки(((

Аркадий Микиртычев

Возможно и великая француженка (после бурной ночи)

Наталья Наталья

😄, ага поэтому и схватила первого попавшегося