Ва
Валера

Почему всем девушкам нравится когда их унижают и бьют, а красивые ухаживания и доброжелательность не ставят не во что?

–1
Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

щас я тебе объясню по простому) психология так устроенна многих, есть женщины которых нужно пиздить, они всеми способами провоцируют чтобы ее ебнули, закатывают истерики, выводят из себя, оскорбляют, все ради того чтобы получить в ебало)) любая истерика ради того что получит по еблу) а для чего она это хочет?) потому-что когда ты даешь ей в ебало она понимает что рядом сильный мужчина, она защищена, она слабая женщина, и все она успокаивается) это как у животных примерно) тоесть это обычное поведения и желания низкоразвитой самки, которая истерики закатывает, орет. вообщем животное. вот такой животной примитивный язык она понимает) поэтому в разный семьях с алкашней всякой, неблагоприятных, женщин как правило постоянно пиздят и они не возникают, вечером их отпиздили утром она со счастливым видом улыбкой и фингалом готовит тебе яичницу)) такие вот дела) но ты не прав что все такие, не все такие, есть более развитые женщины с более разумным поведением, они без истерик. без криков ведут отношения. с такими это не прокатит)

–1
Ва
Валера

ну по крайней мере с теми с кем я общаюсь именно так

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну таких как правило видно) могут быть и с богатых семей такие и с бедный тут статус не играет роли, не только например шмары дворовые. могут быть вполне приличные на вид, но в развитие просто примитивные животные)

Ва
Валера

точно=)

нн
никто нигде

ты охуел? в тюрьме сидишь? твой отец изнасиловал твою мать и на свет появился ты - выродок?

Элис

ой, как это нравится когда унижают и бьют??? что - то выводы такие не корректные и с чего??
Я, как психолог, отвечу....Наверно красивые ухаживания, как считают мужчины, не совсем то, что им нужно....Наверно девушки ждут чего - то большего, намекают, возможно просят... Я не думаю, что ухаживания обходятся без близости.....А девушки не совсем удовлетворены вознаграждением за удовольствие, которое они доставляют...
Но это касаемо современной молодёжи. В моё время всё было абсолютно по - другому.... Всё же целомудрие и скромность стояли на первом месте и всё же были законные браки и брачные ночи))))

Ва
Валера

3 года общаемся к сожалению не знаю чего она боится делаю различные позитивные подарки, разговор заходил с ней но с ее стороны было мало понятно что хочет, что-то от меня....

Элис

А Вы не пробовали проверить её, вызвать ревность....Это помогает иногда... Попробуйте так. Женщины же очень относятся к отсутствию привычных приятных моментов болезненно. Они просто боятся потерять такого человека с которым ей комфортно и он отдушинка в её серой жизни...
Тем более что её с Козлом)))) не очень комфортно. а от вас только позитивчики.... А именно. когда она почувствует отсутствие приятных общений и подарков, то сама начнёт как - то проявлять внимание к себе ... Не редко это и рождает чувства......любовь)))

Ва
Валера

спасибо за советы будем пробовать дальше добиваться ее=)

Элис

успехов!!!! Я думаю. что Всё получится. Вы этого очень хотите.... А если очень хотеть, то всегда всё заканчивается успехом....Счастья ВАм!!

Ва
Валера

спасибо большое=) и вам всего доброго=)

Новак Владана

да,ну? красивые ухаживания не могут длиться вечно,но уважение и забота всегда в цене, лично на мой взгляд и за всю мою жизнь хоть я прожила и не так много меня не ударил не один мужчина думаю та кпродлиться и в дальнейшем) ,оскорбления конечно были ,но он и были не на пустом месте и присекались в случае неправоты. А те кто терпит унижения и боль,возможно просто мазохистки

Кинолюбитель

Тут есть нюансы. Их привлекает скорей внутренняя сила таких подонков, а унижение и избиение как плата за некую защищенность от других. Вот если бы ты поступал как они, женщина поняла бы что это не от души и бросила тебя с негодованием.

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Потому,что когда унижают и бьют она хочет доказать-что сильная и она выживает, а ту за которой ухаживают она просто на шею садится(я так думаю)

Ва
Валера

возможно

Профиль Удалён

А вот можна вапрос? Вы с дуба упали, да? Или белены хапнули? А можыт муха?... ЦЭ-ЦЭ? Карочи! Вам па любасу к дохтару!))))))))))

Ва
Валера

не по теме

Андрей Алтайский.

От части он прав.

Профиль Удалён

От очинна малинькай.. малюсинькай такой части..))))))))))))))))))))))) Такой малюсинькай, что дажы как будто никакой)))))))))))))))))))

Андрей Алтайский.

И тем не менее существенной.

Гай Марий

Вот насчет ВСЕХ не надо..а так....всяко бывает

Runaway Sky

Не всем. Только тем, у кого нет чувства собственного достоинства. В подсознании установка "я не достойна лучшего"

Ма
Мариша

Чувак,где ты таких находишь?))) Я тебя уверяю,мне точно не нравится когда меня унижают,и тем более если бы били

Ва
Валера

к несчастью с кем не общался большинство терпят и плачут, но по какой то причине не уходят

Ма
Мариша

Тупая бабская любовь! Типо полюбишь и козла..

Ва
Валера

не честно просто это

Ма
Мариша

Да( жизнь боль

Александр

не всем ну а те которым нравиться такое отношение то это однозначно что они хотять чтоб их только епали и ....

Ва
Валера

возможно

Tatiana St

мы очень ценим красивые ухаживания и доброжелательность)) а еще потом за это очень-очень благодарим)))

Ва
Валера

к сожалению не все

Tatiana St

Ну я за себя говорю))

Vi
Viktoria

Что за бред. Никому не нравится, но некоторые выросли в таких семьях, что думают это норма

Ва
Валера

это не норма, это к сожалению пиз...

Vi
Viktoria

Для некоторых девушек спать непонятно с кем , ругаться матом и т.п норма. А хорошие парни им скучны.

Черная Кошка

не кому не нравиться когда его унижают.... просто как говорится любовь зла, полюбишь и.......

Ва
Валера

зачем такое нужно меня просто интересует

Черная Кошка

такое не нужно, просто мужчины так само утверждаются за счет женщин вот и все .... а женщины прощают.....

Ва
Валера

а это стоит того, мне просто интересно

Анна Гладкова

иногда надо пряником но не забывать про кнут чтобы не привыкла))))))))))0

Оксана Лебеденкова

мне нравится все красиво.... Унижения и рукоприкладство не потерплю

Ва
Валера

а как поступети вы если такое произайдет?

Оксана Лебеденкова

расставание будет неизбежно...

Мурк

Антон Вы что гоните??? Никому не нравится это!!! Это же бред!!!!!

Ва
Валера

я так не считаю, зачем тогда выбор такой делать?

Мурк

глупость наверно, а может в себе нет уверенности

Ва
Валера

уверенность есть просто отношение людей не нравится

Мурк

не понимаю их

Ва
Валера

это точно

Мурк

😃

Анастасия Хаматзянова

не всем нравиться ходить побитами все зависит от девушки

Obsessive Attrac ...

потому что ухаживания ..это по большей части притвортсво

Ва
Валера

а если нет

Obsessive Attrac ...

но да!!!!!

Obsessive Attrac ...

потому что ухаживания ..это по большей части притвортсво

Надежда Ким

не всем девушкам нравится, когда их унижают и бьют

Профиль Удален

Какие то вам неправильный девушка попадается