Станислав

Под экстремизм, при отсутствии объективного независимого суда, могут подвести любую критику, неудобную властям?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Абсолютно так, за "В космос летал, Бога не видал" был оштрафован пенсионер. У меня закрытый профиль в вк сейчас,от кибердружин, но и политику не пощу. Причём могут залезть в плейлист и за пентограммы наказать, при желании, как оскорбление чувств верующих

Станислав

Думаю и здесь каждый под контролем.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Меня больше всего шокировало, что менты дело заводили на тех, у кого профиль удалён, то есть с удалённой страницы смотрели, что там, не зря говорят что вк это филиал ФСБ

Станислав

Это же проще, чем реальных преступников ловить, тем более им надо план выполнять, а то могут поругать, что плохо работают.

De
Denis

Конечно. Это же удобно. Так же как и свастика с нацизмом. Свастикам по боле готов то будет. Она была даже на царских купюрах. А вот благодаря второй мировой. Часть культуры в запрете.

Марина

Конструктивная критика это возьми и сделай сам, иначе всё равно уберут, как Ефремова или Навального. Толку от их стонов было ноль.

Ink World Service

надо жить спокойно..но табачек держать сухим...

Alone In The Dark

А если это на упреждение?? А то ведь когда уже будет - кто будет виноват?? Ну да опять власти мол НЕДОСМОТРЕЛИ))

Станислав

Сажать в тюрьму на упреждение? Это похуже сталинизма будет.

Alone In The Dark

50х50 или пока жопа не случится!?!?! Ваш выбор??

Alone In The Dark

Может не надо тогда доводить до белого коления??

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

бери шире. когда "могут подвести", это никакого отношения к праву не имеет, а где нет права, там можно всё.

Мирумир

это делается уже. говнюки вон пиз...ят - зарежем закопаем и ни один закон нам нипочем, работая в госдуме

Станислав

Они думают, что вокруг почти одни враги, во главе с США и они всё время строят козни против нас.

Мирумир

да. а мы молодцы, лучше всех

Станислав

С таким мировозрением останемся в хвосте цивилизации.

Мирумир

мы уже в ем, и давно, раз мы дружили с уго чавесом))) теперь с кем дружим - стыдно сказать. мы и есть страна третьего мира.

Станислав

Ископаемых ещё надолго хватит..

Владимир Строганов

А как бы вы поступили, если бы были начальником, а вас критиковали и это мешало бы вашим планам?

Станислав

Это совсем другое.

Владимир Строганов

Да нет.. Задачи разные.. У начальника и рабочего.

Сергей Коваленко

Просмотрел все статьи по экстремизму от 180 до 357, все довольно конкретно и однозначно.

Станислав

Может и так. От решений судов многое зависит.

Сергей Коваленко

Конечно, ну и от хорошего адвоката.

Stormbringer

Все несогласные с ВВП - экстримисты и террористы, мешающие путлероидам воровать

Александр Кук

почему же, вот у меня на работе есть вредитель-экстремист

Анжела Никулина

Все что угодно можно подвести под критику при желании.

Владимир Игнашов

для того и существуют суды.....удобные для власти ...)

Дарий

Как боятся власть потерять и все же, потеряют!

Сергій

Потому что царя надо любить, а не критиковать

Василий Дороговцев

каждый точит, как хочет. Именно так

Психоделический Енотик )

Могут и вобше что угодно могут

Волга

Есть конкретное определение.

Да
Дамир

Так это всегда было и везде

Евгений

У нас так делают давно.

Станислав

Печально.

Евгений

😎🤝

Евгений

😎✌️

Александр Ипатов

конечно что и делается