Ildarius

Незнаю кого как наряжали на новый год родители но меня наряжали Незнайкой🤔

Ответы
Ма*Дамочка

До сих пор вспоминаю маменьку с уважением и сочувствием ))) У меня порой по 3-4 роли было на Новогодние праздники. И она шила мне костюмы ))) Была и снежной королевой,снегурочкой,бабочкой,цаплей и много кем еще )))

Ма*Дамочка

37 )))))

Ма*Дамочка

😁 две руки,две ноги,голова ...ни рогов,ни хвоста )))

Ма*Дамочка

Что ? бракованная что ли ? 😉 😁

Ма*Дамочка

😁 сделано в СССР.

Ма*Дамочка

Александра ))

Ма*Дамочка

нажмите на знак мира у меня на профиле и взгляните в глаза мои суровые ))) там на главном фото моя мордочка ))

Светлана Спицина

На всю жизнь запомню мама как то на школьную ёлку сшила из своего платья мне костюм осени,а листочки я сама вырезала из бумаги ,раскрасила и пришивала)

! Птаха !

В садике на новый год у меня был костюм снежинки, а в школе .... мама сшила мне костюм Снежной королевы....он был лучшим несколько лет подряд

Наташа Севрюкова

Ну и что в это такого, каждый из нас имел такой опыт наряжаться в то, что одевали родители.

Elena Usmanova

Снежинкой, снегурочкой, куклой , красной шапочкой и т. Д.

Ирина Гавриловна

А мне нечего было одеть и сидела в сторонке(

Ирина Гавриловна

Да правда,жили мы бедно,хлеба не было...

Ирина Гавриловна

Ага примерно конец семидесятых

Ирина Гавриловна

.....масло мазали прямо на калбасу)))

На
Наташа..

И выработали.. комплекс.. А меня-Принцессой!

На
Наташа..

Не-а! А, почему такой вопрос?

Ildarius

принцес полно снежинок всяких а вот незнаикои это што то

На
Наташа..

А Незнаек.........очень много.

На
Наташа..

Да ладно!.. И в мыслях не было..

Татьяна :))

вам и сейчас бы пошёл этот костюм

Ildarius

🥕а тебя вот так надо

Татьяна :))

тебе неведомо. Т.к. ты в ЧС

Intrigue Of Modesty)))

здравствуйте , снежинкой помню )

Майя Петрова

Меня снежинкой или Снегурочкой

Ildarius

я и говорю всех нормик а яя

Майя Петрова

Я своего сына тоже Незнайкой наряжала - супер был костюм! Призы давали.

Ildarius

e tcnm ,hfn у меня есть брат

Ҭɑлùя

Ха! Костюм сороки был однажды))

Ҭɑлùя

Так вот тоже теперь призадумалась... Если не знаю........ Незнайкой..... Ну на сороку то как-то я мало смахиваю....

Юлия Александровна

хе хее я была дружба народов

Юлия Александровна

это была какя то спартакиада и ей посветили мой костюм кокошник из скольки то разноцветных кругов и такой же сарафан из цветных лент

Юлия Александровна

риколно тогда было костюмы делали что лепили бусины шили и мама не в инете а рядом хоть и орет но для меня лично делает наряд

Юлия Александровна

было время... чет ностальжи.. ну на фиг

Милота))

в канареечных штанах ходил?

Милота))

)

Лариса

Таки они знали,что делали)))

Лариса

Так не больно же))

Ре
Регина

одуванчиком была один раз)

Ildarius

смотрю начальница судя фото

Ре
Регина

хорошая!)).. зам. по эк. и фин.

Ildarius

незнаика и одуванчик🥂

Ал
Алексей

Я, в основном, волк. Ужас.

Ал
Алексей

Прошло, для меня это уже не праздник.

Алëнка

Оправдал доверие?😉

Алëнка

Что б знал)🌈

Алëнка

Всё,что пожелаешь)

Алëнка

Ну так и желай!И заодно делай!😉

Алëнка

То,чего желаешь)

Алëнка

Вот и молодца!☺️ ☀️

Виктор Валерьевич Исаев

по аватарке заметно)

Таирия

А моим начхать было.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

аналогично...вот...

Таирия

Что Енот? Ты тоже Незнайкой рядился?))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

не...просто папаня алкашом был запойным...поэтому занимались с мамкой выживанием...не до маскарадов было...вот...

Таирия

А мой к "любимой женщине" ушел. Правда, через 25 лет вернулся))

Таирия

За то мои дети в каких только костюмах не бывали и внук тоже!))

Наталья Андреева

Снежинкой была