Victor Charyev

В детстве, когда хотел посмотреть
телевизор, я ждал когда прогреется кинескоп, сейчас я жду, когда у телевизора
загрузится операционка.
В чем прогресс?

Ответы · страница 2
Zinaida Nechaeva

a sam kak dumaesh'?

Victor Charyev

я не обьяснять зашел а вопрос задал ...извини не в огорчение ты еврейка

Victor Charyev

только евреи на вопрос отвечают вопросом ...пока

Zinaida Nechaeva

ty ne razbiraesh'sja v lyudjax ,ja smotryu,,,

Victor Charyev

возможно но я хотел услышать ответ а не отвечать на свой вопрос

Zinaida Nechaeva

ja v televizorax ne znatok,u menja lazernyj,,,,i ja s TATARII,no ne tatarka,,sredi vsjakoj nacii est' normal'nye narod

Victor Charyev

а я и не говорю что не нормальный просто у них хобби такое

Zinaida Nechaeva

nu ty vse xochesh' znat',sostarish'sja bystro

Павел Минус

че курил?

Павел Минус

каменный век беломора нет?

Victor Charyev

бумага тонкая мнется а буквари привычнее 5 штук в школе с отцом скурили