Сергей Шилович

Вы знаете что этот сайт курирует ФСБ.специально

Ответы
Михаил Иваныч Рябухин

А что, какие-то не курирует? Вагон поезда... Мужики пьют... Только одному смертельно охота поспать. Уговоры не помогают, под водку рассказываются политические анекдоты. Мужик выходит в коридор и просит проводника через 10 минут принести 4 стакана чаю и возвращается в купе. На девятой минуте нажимает на какую-то ручку и произносит прямо в нее: Товарищ майор, распорядитесь насчет чаю в наше купе!

Дочь Гелиара

я за них рада! могу сказать ,что людей загоняют ,как волков в угол)))) я не хочу революций и крови!!!! но издеваться над народом своей страны так нельзя!!! была бы возможность встретиться с президентом тоже самое ему сказала!!! ЛЮДИ ЖИВУТ В НИЩЕТЕ И СМОТРЯТ ,КАК ВОРУЮТ ВЛАСТЬПРИДЕРЖАЩИЕ,ДАЖЕ МЕЛКИЕ СОШКИ!!!!

Vityek Aliyev

ну ичто я что уголовник чтоли мне нечего боятся кроме бога я не нарушал законы я просто отвечяю на вопросы которые знаю да хоть кгб ну что мне т этого нечего может наработу меня вазьмут..

Игорь

конечно..им больше делать нехер...только за этим сайтом следить...обратитесь к психиатру...только сначала узнайте не агент-ли он))))полно сумашедших...выпустили блин,дышать не дают....

Сергей Шилович

а ты я смотрю псих.раз тебя выпустили.лошара.дыши через раз.может легче будет

Ануш Горай

Приглашаю на эксклюзивные театральные мероприятия от Премьеры г.Москва,в частности на 10 мая С.Безруков и Е.Боярская в питерском спектакле "Сирано де Бержерак" в КЦ Меридиан

****((((Тарантул ))))****

Да меня на Мальте это как то мало волнует.Вот неделю назад авария была и водитель водителю по физиономии дал,так вся Мальта до сих пор гудит о столь вопиющем факте...

Мария Алтухова

конечно, и в контакте тоже, ,Дуров договор заключил, и ежемесячно составляет списки адресов тел. и т.д но кстати это не законно

Мнеможно

Им тоже делать нечего. Докладываю тогда: все красивые девочки на этом сайте официально устроены и исправно платят налоги.

Любовь ✿✿✿

и что??.. Думаешь..тут государственные дела обсуждают??))..как раз ...наоборот....такую фигню можно услышать!!!.. Диву даёшься!!))

Люба Милова

Нет не курсе, но это их работа и они просматривают очень много. А в Америке целый большущий отдел этим занимается.

Сергей Селиванов

Пусть курируют и докладывают куда надо. А то там не в курсе, как народ живёт. У народа бабло на Кипре не хранится.

Марина Волкова

не задумывалась о том, что здесь можно сообщать шифровки - надо будет подумать, пусть народ голову поломает))))

Валерий Мельников

давно не секрет, что спецслужбы практически всех стран мира "наблюдают" за интернетом и его пользователями

??
???? ???

пусть курирует. все сайты , тел. звонки ... курируют.Привет ФСБ!!!!!!!)))) вот говорят скайп закрыт для них)))

Наталья Ковецкая

ага! очень смешно! а еще давит на мозги как похудеть рекламой через каждый заданный вопрос. к чему бы?

Ира Галлямова

нет не знала! теперь буду знать что этой службе видно делать нехрен как эту хренотень прочитывать!!!!

Елена Тверитина

а зачем, какую информацию тут можно почерпнуть? Что у меня лишних 3 кг или как легко получить деньги?

Татьяна Скляр

Ну и что? Пусть мальчики развлекаются вместе с нами...))) К счастью они вопросов не задают....)))

Светлана Быстрова

ФСБ курирует все.., - Вы наверное догадываетесь..- Да, ради Бога !! - у всех своя работа..)))))

Irina Rostova

догадываемся а вы знаете что мы не общаемся на прямую а робот выдает кому нужно вопрос