Лёха Slim Старкин 11%

я вижу мир глазами бедствующих людей . я вижу мир таким каков он есть , я вижу в мире только жесть !

Ответы
Елена Литинская

да , вы правы и все потому, что этот мир сегодня лежит во власти злого ( т.е. сатаны)

Лёха Slim Старкин 11%

Не Сатаны , а грёбаного еврейского бога . А Люцифер добредетель .

Елена Литинская

Бог один и смею вас заверить, что сейчас этот " добродетель" властвует над этим миром и только по этому вы видите в мире только жесть, сообразно натуре его правителя

Лёха Slim Старкин 11%

Бог от кого пошёл ? От поганых жидов , евреев , что б их всех (Сэндлер и Стиллер нормальные) , у каждого народа свои боги . А то блин распространили жидовскую дрянь . А ведь куда все воры и убийцы ходят , после своих дел ? В церковь,ведь бог тварей этих всех прощает . Так,что Люцифер на стороне честного люда .

Елена Литинская

Но ваш люцефер и есть первый обманщик и вор и все ему поклоняющиеся соответствуют своему предводителю и церкви - это тоже обитель дьявола и все боги , которых придумали люди и это дело рук дьявола, а Бог истинный он один и никто его не придумывал, а он был всегда и все сотворил и ксиати нас с вами тоже. Если ваш Люцефер такой благодетель, то почему его почитатели такие злые и агресивные?

Лёха Slim Старкин 11%

Блядь, ваш еврейский бог появился , намного позже . У нас славян наши русские боги . Каждому своё . Ага , что ж тогда все крестовые походы , вся эта резня шла от имени ебаного бога . Земля появилась из-за взрыва . Жизнь пошла от бактерий из океана . Насколько ж нужно не верить в себя ,чтобы считать,что какой-то еврей сотворил всё и вся . Тьфу , это падение в бездну мрака .

Елена Литинская

ууу как все запущенно...Кстати о крестовых походах: их совешали именно ваши православные ( католики) и как я уже сказала все эти церкви именно от твоего кумира люцефера, потму как Иисус ристос сказал, что истинную (т.е. от Бога) религию узнаете по делам . Дела церквей сегодня явны они полностью выполняют распоряжения своего господина сатаны и на все крестовые походы людей организовывали попы и толко говорили, что огни совершаются во имя Бога, но это ложь, в принципе чему удивляться, вкедь огни поступают сообразно своему отцу и гнаставгнику сатане. А вы если будете так бурно реагировать, то лопните от злости. Зачем так бурно реагировать. мЫ ПРОСТО ОБЩАЕМСЯ

Василий Никандров

хреново тебе живется при таком раскладе

Лёха Slim Старкин 11%

Нормально живётся,человек раскрыв глаза , понимая всё вокруг , хорошо живёт , только денег нет ни хрена .)))

Вячеслав Лебеднов

Ну,что хочешь видеть - то и видишь...

Bekmurat Nuriyev

может ракурс изменить

Лёха Slim Старкин 11%

чтобы стать тем же стадом,которое нужно государству . ни за что

Ли
Лидия

тяжко вам живется

Лёха Slim Старкин 11%

на вряд ли . видя правду , живу с правдой.

Ли
Лидия

в унынии и тоске?

Лёха Slim Старкин 11%

В самом прекрасном чувстве на земле - НЕНАВИСТИ . Власть рабочему народу !