Опять Же

Какая разница, что не успеть в жизни сделать? Ведь что-то всё равно не успеешь...

Ответы
Со
Солнышко

Большая разница. Одно дело - не успеть хорошо отдохнуть, другое дело - не успеть хорошо поработать.

Оксана Гу

ну можно не успеть, что-то важное сделать, а что-то не важное сделать

Опять Же

а что оно такое важное?

Оксана Гу

ну у каждого своё

Владимир Ковалев

В жизни иногда ставятся реперные точки, которые стремятся достичь.

Блуждающий В Темноте

надо стараться тем более у женщин одно у мужиков другое успеть

Михаил Михайлов

dfl;yjt yflj ecgtnm?yj xnj tcnm df;yjt ctujlyz?pfdnhf jrf;tncz yt nfrbv df;ysv/

Михаил Михайлов

английским шрифтом написал)

Befora

ну скажешь по другому

Михаил Черевичный

Берегите то что есть.

Опять Же

это да

Марго Беккер

никакоой

Опять Же

наверно только для самого человека это может играть роль какую-то

Марго Беккер

канешно индиаидуально..

Александр Грызлов

Верно