Людмила

Пьяная Наташка уже почти успокоилась и перестала распевать песни в салоне самолета,но тут к ней подошла стюардесса по имени Жанна😂 😝И понеслось..???!!!

Ответы
Владимир Терентьев

Крымский мост
Тавал
Крымский мост своей красой
Удивил весь мир земной.
Нет препятствий, нет границ,
Есть лишь мост между столиц.
Всех мечтаний – долгий век,
Победил наш человек.
Ездить нам туда – сюда.
Вот какая красота.
Не пугают нас шторма,
Не накренится корма.
Мы проедем с ветерком
С морем Чёрным за окном.
Радостно встречай гостей
Полуостров Крым скорей.
Едут люди отдыхать,
Всей семьёю загорать.
Хер ли санкциям теперь.
Нам не страшен этот зверь.
Пусть подохнут со стыда,
Под мостом плывут суда.
Краснодарский край, Кубань,
Прямо по шоссе Тамань…
Вот и несколько минут
Город Керчь увидишь вдруг.
В нашей гавани, друзья,
Крым останется всегда.
Мост построен миром всем,
Таковых уж нет проблем.
Скоро пустим поезда
И заткнутся господа.
Как бы не был кто крутым,
Только факт – Российский Крым!
15 мая 2018 года
P.S. Сегодня состоялось торжественное
открытие Крымского моста для автомобилей.

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Сергей Из Сибири

Сегодня праздник у девчат,
Сегодня будет пьянка.
И щечки девичьи горят
С похмелья спозаранку.
Стоят девчонки, лежат девчонки.
Приходится переступать.
Потому что на 10 девчонок
Пацаны взяли 7 по 0,5!
🖼

Серж

таки да?
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81+%D1%81%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%BE%D0%B2+%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%D1%8B+%D0%B1%D1%83%D0%BA%D0%B8&oq=%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81+%D1%81%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%BE%D0%B2+%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%D1%8B+%D0%B1%D1%83%D0%BA%D0%B8&aqs=chrome..69i57j0.12614j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8

Ол
Олег

Пьяная Наташка пела песню черепашка из Китая?) Хорошо, что еще не вылез из кабины пилот Сидоров и не подключился с песней-..потому, потому, что мы пилоты, небо наш, небо наш счастливый дом!))))

Людмила

Да уж

Ол
Олег

Так отож)

Александр Дугинец

Стюардесса по имени Жанна,
Обожаема ты и желанна,
Ангел мой неземной, ты повсюду со мной,
Стюардесса по имени Жанна.
Ангел мой неземной, ты повсюду со мной,
Стюардесса по имени Жанна.

Юрий Хор. (Молодой)

И тут пассажир кондуктору: Кондуктор не спеши. Кондуктор понимаешь. Меня сегодня днем ударили камнем. Забрали деньги все и куртку тоже сняли, но я вам заплачу. Поверте же вы мне)

Людмила

Что за бред

Юрий Хор. (Молодой)

Где бред?) А Вы что хотели услышать?)

Водяной

Звонок в квартире. К телефону подходит мама.
- Алло?
- А позовите Колю, пожалуйста!
- А кто спрашивает?
- Наташа!
- Какая – такая Наташа?
- А уже ни..ка…кая! (Пьяный голос)

Водяной

Точно! Но такое бывает перед сном!
Хотя. Мне предстоит ещё поработать. Отвлекаюсь на свою писанину.

Людмила

Работайте

Водяной

А Вас с первыми днями Осени!
Промчалось лето – очень жаль!
Унылой Осени привет?
Приходится смотреть нам в даль,
Но грусти скажем дружно : «НЕТ»!

Прошла весёлых дней пора
Промчалось солнечное лето
И осень – холода сестра
На всех деревьях ставит мету.

На листьях золотом сверкнёт,
Играя светом еле-еле
Пока их ветер не сорвёт
Червонной пробой заметеля.

В причудливом сиянье дня,
Шурша ковром они ложатся,
Сверкая сказкой и маня,
И с ними я боюсь расстаться.

Но грядет день и листопад
Завьюжит жухлою окраской
А набело лишь снегопад
Заставит жить нас новой сказкой.
А потом чуть-чуть попозже -
Ну вот! Проснулись! Новый день пришёл!
Привычно скинув одеяло,
Иду к окну, смотрю, а там –
Стоит туман. И радости, казалось, мало.

Однако, знаю – Осень за окном,
Сдающая права Зиме и потихоньку
Нас приучает к белому покрову на земле,
Который под ногой хрустит легонько!

Пришла осенняя грустинка,
Здесь не поможет витаминка!
Помогут только «обнимашки»,
Горячий чай и «целовашки».

Давайте холодам назло дарить ДУШЕВНОЕ ТЕПЛО!
А если рядом нет никого, то спортом можно, ведь, заняться.
Присесть, упасть , а можно и отжаться.
Но так, чтоб ногу не свело!

Людмила

Красиво

Водяной

🌹 ☺️

Социальный Экспериментатор

Пьяная Наташка уже почти успокоилась и перестала распевать песни в салоне самолета,но тут к ней подошла стюардесса по имени Жанна😂 😝И понеслось..???!!!

Эльмира Фассахова

😀 😄 😂 🤣 🗣️ 🗣️ 🗣️ 🗣️ 👯‍♀️ 👯‍♀️ 👯‍♀️ 👯‍♀️ 👯‍♀️ 👯‍♀️

Котя Шептун

Русский менталитет
Нам из приборов хватит и напильника!
Нам пофиг светофоры и флажки!
У нас и разморозка холодильника
Игрой сопровождается в снежки.

Роман Мингалимов

На столе стоит бутылка пепсиколы Под столом лежит Наташка с жопой голой Я люблю с Наташкой заниматься Я не про уроки я про блядство....

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

В итоге, стюардесса, так никому ничего и не сказала, а только устало прикурила сигарету от дымящейся обшивки самолёта! ...............)

Евгений Мирошниченко

Наташа в 3 года любила на пляже голенькой побегать, эта привычка сохранилась и в 20 - после двух бутылок шампанского!

Людмила

Хихи

La Testa

Конечно! когда подошла к ней официанка, по имени Наташка, то тут понеслось: маленькая черепашка по ИМЕНИ НАТАШКА!

Володя

Для таких я думаю отдельный выход нужно конструкторам изобрести .стукнуло в голову -пожалуйста---выход.......

Грач Налбандян

Хорошо, что Наташка. А вот когда пьяный Коля начал ей подпевать, все подумали что в салоне забивают бычка.

Людмила

🙂

Мордехай Лахар

А Наташку что, даже с рейса не сняли? Она пользовалась спросом у пилотов даже больше чем стюардессы?

Людмила

не в курсе

Я Я

Вован Пресняков взял женский псевдоним? Впрочем, с его волосами и голосом, быть Наташкой не сложно!

Konstantine Samohin

...следующая наташкина поездка - в направлении -воркутыили магадана..но уже на поезде..и надолго...

Konstantine Samohin

наташка чтоль сестра мары богдасарян??? ..ну тогда с папаши 10 -ок боингов...

Людмила

Что вы несете???

Konstantine Samohin

..то что с борта - снимут эту наташку..и штрафанут- прилично...так что передай ей - хочет гонять бухая на боингах- пусть гоняет на личном...

Людмила

Передам