Жора Пилот

Тишина меня не лечит,Боли разрывают в клочья,Никого я здесь не режу,Только всем я неугоден,Ложь, притворство, несомненно,Все же это принесет,Лишь желание нетленно,Миг от смерти здесь найдет,Ты кричи моя родная,Ты кричи моя душа,За тобою, – я сгораю,И уйду под скрип ножа!

Ответы
Игорь Смирнов

Бред твой проще позабыть чем принять как смысл жизни. Ты по пробуй полюбить и в ответ же стать любимым!!!

Жора Пилот

ага

Наталья Барнашова

Не кричи душа.ты успокойсся и ничегошеньки не бойся.Скрип ножа уже затих.Просыпайся-ты не псих.

Cvetok Vostoka

красивые строки,ну суецыду я отношусь не хорошо

Sveta Dzhakeeva

лучше уходите под занавес и бурные овации...

Юлеан

http://my.mail.ru/community/nibiry/41CB8EF38065C8B3.html#comment_51

Стаська Ку3Нецов

Перестовай уже умные цытаты писать

Наталья Сергеева

не надо самоубийства )))))не красиво

Жора Пилот

ваша аватарка группы Суицайд Сайленц о многом говорит в плане противоречия вашего мнения, да и суицида нет, если вчитаться хорошенько и не обращать внимание на одно слово из целого одного

Наталья Сергеева

да мне как то на самом деле ....ваще по-приколу все это

Владимир Сергеев

Жорик это к чему страсти по душе?

Назико Мочалова

Жора,все не так мрачно

Маша Ковач(Сартакова)

что-то случилось?

Жора Пилот

всегда, что-то случается

Ксения Верещагина

Тяжёлый случай

Жора Пилот

)))) вроде б гравитация та же) а тяжелее стало)

Candy Red

Ну,и я пошла!

Жора Пилот

чей-то мираж...