Надежда Генералова

От души посмеяться и вволю выспаться-вот лучшее лекарство от всех недугов..А вы как считаете?

Ответы
Александр Капленко

Гумореска. Пересадка. У Софрона, що став лисим, був хірург, знвйомий. Добрий майстер операцій, хоч і невідомий. Зустрів він, якось, Софрона на пляжі, відвів його у затінок, та тихенько й каже. Тобі сильно допікає, ото, що ти лисий, та ти себе, передчасно, в діди не записуй. Он на череві(животе), у тебе - густюще волосся, нащо воно, в такім місці, людині здалося.к що хочещ, я зробити можу пересадку, візьму шкіру на череві, й буде все в порядку. Хоч і дуже натерпівся Софрон у лікарні, та у нього появились, кучері - шикарні. Золотисті, аж іскристі, майже дивовижні. Але вони обсипались, вже на другім тижні. Глянув Софрон у люстерко(зеркало), й похолола спина. Ну хоч би тобі лишилася, одна волосина. Прибіг Софрон до лікаря, кулуками, гупа. Верни, кричить, ту лисину, що була без пупа. Не цурайтесь того люди, що дає природа, щоб не трапилась із Вами, подібна пригода." Извините, на языке оригинала

Александр Капленко

Юмореска "ГЕРОЙ" "Вернувся татко із Кавказу, схопив синка, на руки зразу. Чи був синочку хто у нас, коли, я їздив на Кавказ? А той говорить, з аеродрому, один, ходив, до нас до дому. Все говорив, що він пілот, що дуже любить самольот, своїм геройством, вихвалявся!!. А САМ БЕЗ МАМИ СПАТЬ БОЯВСЯ"

Надежда Генералова

Насмешили.Где вы их берете.

Александр Капленко

Те, что пишу Вам, знаю наизусть, хобби, ещё студенческое. Но есть и книжки, наверно в интернете. Если Вы читаете по украинки, назову автора, можете поискать в интернете. Байка "Вухатий хуліган" "Йде голодний лев по стежці, злющий, аж кипить, раптом, бачить, на травиці, пьяний заєць, спить. Лев узяв його за вуха, до очей підніс, де ти знову нализався? Взяв би тебе біс. Пьний заєць, степенувся, чмихнув, і сказав. Що старик, по морді хочеш? Положи. Де взяв."

Надежда Генералова

Я хорошо не знаю,но понимаю неплохо.Пьяному море по колено,горы по плечу.

Александр Капленко

Самыми популярными авторами юморесок являются Павло Глазовой и Степан Олийнык, это в стихах и Остап Вишня - в прозе. "Обмивання" Зустрілися пид пивною Данило, з Корнієм. Я, собі три зуба вставив. Ходімо - обмиєм. Напилися. Завелися. За груди. За чуба. Завтра Корній піде вставляти - четвертого зуба"

Риточка

Дальнобойщику при выходе на пенсию,друзья подарили кабину КАМАЗа со спальником...Проходит год.Один из друзей проезжая мимо,заехал проведать пенсионера..Того нет дома,только его жена...-"-Я Вам всем очень благодарна,за такой подарок"-сказала она другу..--"И за что же ?"--"Понимаешь,мы с ним прожили 30 лет вместе,но такого секса как в кабине ,никогда не было..Сейчас только там, этим и занимаемся..Одно только плохо.."Друг-??????--"Как только закачивается ночь и начинает светать,выгоняет из кабины со словами"-Пошла на х@й,ехать пора"..."😅

Надежда Генералова

Насмешили.Что ж.Сила привычки.

Калиниченко Игорь

Привет, Дочь Генералов)) Мы любим посмеяться , особенно покушать, особенно бы рыбки с вином и колбасой. А может даже водки, и икоркой и яичком, а может с шашлыками а может с бастурмой. Но..Приходит к нам Державный, ну депутат из Думы, и думает что думать есть право у него.. Не пейте, ни бухайте, не верьте телевизору. Там где вещает Путин , и дальше не придумал))

Надежда Генералова

И что?какие выводы?

Калиниченко Игорь

Растет))))

Надежда Генералова

Это радует или нет.?

Калиниченко Игорь

Конечно радует

Надежда Генералова

Удачи вам.

Елена Борзых

занть что с родителями все хорошо, от души посмеяться с друзьями, и хорошо повеселиться(не алкоголь)

Надежда Генералова

Конечно.Сколько хочешь.

Андрей Драчев

Фея-ночь сидит на троне,
Звезды яркие в короне,
Плащ из синей тишины,
А в мешке волшебном – сны!

Надежда Генералова

Ух,ты.Здорово.Волшебно.Как в сказке.

Виктор

Практика показала что лучшее лекарство напиться и согласен вволю выспаться)))

Надежда Генералова

Вот,вот.Лечитесь на здоровье.

Виктор

Спасибо, что Вы поддерживаете данный способ лечения)))

Надежда Генералова

Но норму и дозу вы сами знаете.Не переусердствуйте в лечении.

Виктор

Ну под Вашим чутким контролем разве доза может быть чрезмерной)))

Надежда Генералова

А то потом будет как в одном оригинальном ответе:палата №6 Поспал,посмеялся и на боковую.

Виктор

Ну в каком то смысле они счастливые люди...

Декабрист Февральский

спать много плохо. потом только хуже.... а смех дело хорошее. но тоже в меру :)))))

Надежда Генералова

Согласна.

ОК
Олег Крупышев

Можно перед сном ещё грамм 200 хлопнуть тогда точняк к утру отпустит !!!

Надежда Генералова

А почему бы и нет!

Сергей Из Сибири

Так же ... чего и всем желаю ))) А ещё 🖼

Надежда Генералова

Спасибо. большое.Так и лечимся.

Александр

что выспаться что напиться проблема останется если ее нерашать

Надежда Генералова

Как то вы пессемистично.

Александр

в этой иронии пессимизма нет

Надежда Генералова

Я не верю в вечную жизнь.

Александр

парадокс. пока живем мы верим что будем жить вечно, то что мы думаем - вот когда умру, - не говорит о том что мы ВЕРИМ что умрем. Когда человек умирает ему уже все равно есть вечность или нет. Или не все равно потому что вечность есть.

Надежда Генералова

Вы правы.Но смерть это конец жизни.И плохо не тем,кто умер,а плохо тем,кто остается.Поэтомуне веду разговоры о вечной жизни.

Лариса Заева

Да! и еще --- погулять не спеша! если найдете где чистый воздух))

Надежда Генералова

У нас ни одного предприятия,загрязняющего атмосферу.Река,лес,сплошная экология.Гуляй,дыши.

Лариса Заева

замечательно!!!

Лариса Заева

спасибо! и Вам хорошего настроения)

Елена Лисовская

Можно еще прибавить хороший фильм и долгожданный звонок

Надежда Генералова

Вы правы.

Lena&lexa Lubimie

Сексом занятся от души посмеяться и выспаться - вот так

Надежда Генералова

А так еще лучше.

Lena&lexa Lubimie

Воооооот. Надо все договаривать

Lena&lexa Lubimie

))))))))

Игорь

у меня есть еще дюжина рецептов лучшего лекарства)))

Надежда Генералова

Ну это вы уже придумали.вот совсем не уважаю.это же должно быть тет-а-тет.А групповуха это разврат.Ну может я совсем не современна.В 90-е слышала еще про это.Неинтересно.

Игорь

Так и мне не интересно... Я же просто в качестве примера. Мне одной достаточно... но чтобы до упора...

Надежда Генералова

Вот и прекрасно.Вот и пользуйтесь рецептом до упора.

Игорь

И Вам не болеть! ))

Надежда Генералова

Благодарю.

Андрей Быков

Верно! Есть ещё дополнения, но это уже для взрослых

Надежда Генералова

Так.....С этого места поподробнее.

Андрей Быков

А вам уже есть 21?

Надежда Генералова

Намного больше.С хвостищем.

Андрей Быков

Хороший мужчина рядом поможет своим умением победить почти Любой недуг... А уж о наслаждениии - говорить не стоит... Все прекрасно..

Надежда Генералова

Спасибо за совет.Вы правы.Я с вами согласна.

Ирина Харченко

точно полностью согласна но не хохочется чегойто

Надежда Генералова

Вы серьезный человек7

Ирина Харченко

хохотушка была всю жизнь

Надежда Генералова

А что же сейчас случилось?

Ирина Харченко

болею я

Максик Ласковый )

Ещё 100 грамуль с медком не повредил бы до кучи. ))))

Надежда Генералова

Ну это конечно.Но только 100.

Сергей Сацук

Палата №6: Проснулся...,посмеялся.., и,на боковую.

Надежда Генералова

Вы оригинальны в своем ответе.Браво.

Сергей Сацук

Мне нравиться всё оригинальное и нестандартное.

Надежда Генералова

Рада вашему ответу.

Сергей Сацук

Ну,и,юмор с изюминкой и остротой.

Федор Михайлов

Насчёт всех - не уверен, но от многих - это точно.

Надежда Генералова

Да,я чуть преувеличила.

Валентина Еннер

Смех продлевает жизнь, а во сне выздоравливают