Таня !

Какое название дать этому шедевру🖼

Ответы
Ценитель Прекрасного

Байден катается на велосипеде, а русский през - на медведе.
Только Байден правда катается, а русский - фотошоп, плесень бункерная.

Таня !

Не завидуйте 🤣

Александр К.

Тань, да ты папараци настоящая! Где его подловила на велике то, а? Правильно говорят, что старый, что малый... 🤣🤣🤣

Таня !

Я посмотрела он с большого велика падает, а маленький в самый раз

Александр К.

По-моему, так и трёх колёс мало.. 🤣🤣🤣

Наташенька

"Детство никуда не девается...оно прячется на время, а потом...кааак выскочит!"(с)))

Таня !

Плохо у него совсем!

Слава З С У !

а с журавлями ты не летал! или-мы с димоном на бадментон!)

Таня !

Он в другом спец, крутышка

Оксана

пособие для белорусов от картофельного фюрера.

Оксана

ура,ты скоро будешь вдовой!

Таня !

Я тоже пойду, задолбали хохлы своей тупостью

Галина Галчонок

Здохни самка свинопсов ,со своими недоносками ублюдками рашистка помётная жди мразь пакеты с трупами 🖼

Оксана

здохнет и очень скоро!

Ва
Вадим

Наша Таня громко плачет,
Получив двухсотый груз.
Выйдет боком белорусам
С россиянами союз.

Ви
Виктор

это подростковая привычка молевать карикатуры

Таня !

Смешно же

Ви
Виктор

помоему жалко и глупо

Таня !

А мне не жаль, это публичная личность и быть с маразмом у власти это смешно и одновременно страшно

Ви
Виктор

а что страшного он руководит не один через 4 года его переизерут если не справится а вот мы в россии вынуждены терпеть старого дурака который срет в чемодан и грызет ногди.. пока он сам не подохнет и это гораздо хуже

Таня !

Я не поняла ты о ком написал?

Ви
Виктор

ну если не поняла говорить не о чем... я не общаюсь с тупыми

Таня !

😂😂😂

Александр Шебалин .

Не расстанусь с комсомолом,буду вечно молодым.

Таня !

Вот точно, но это запрещено к показу они это не видят и не слышат а может и не хотят

Александр Шебалин .

Я знаю,от них многое скрывают.Я в этом убедился,убедился что даже спрашку их власти контролируют.Они боятся что-либо плохое про них здесь написать.И они об этом хорошо все знают.

Таня !

Да конкретно поработали над ними

Александр Шебалин .

У меня там масса знакомых,и даже дальние родственники есть.И если вдруг дело касается спец-операции,то они сразу исчезают.Знают что их власти контролируют любую надпись.

Снежана Кирпий

понятно

Александр, Н.новгород

Умираем быстрее, чем находим смысл в жизни!

Александр, Н.новгород

Это тупик Малевича... да, как и всё искусство, если вы об этом)))

Таня !

Он не первый нарисовал квадрат однако оценили только его

Александр, Н.новгород

Да, я же сказал - Он первый оформил это тупик. Или у Вас другое мнение?

Таня !

Оформил да

Александр Михайлов

юмор в шатанишках-деменцифированный !!!!!!!!!

Татьяна

Над старшими грех смеяться.

Таня !

Он не старший, а популярная личность

Татьяна

🤝

Влад Паладин

Байден - из раннего... 😂😂

Андрей Акбаров

в самый раз, пусть рулит.

Таня !

😂

Татьяна *

Еб....ся он с этой украины

Елена Данилова

Это лилипут? Или монтаж?

Таня !

А что вам интересно?

Елена Данилова

То что мне интересно😉😆

Таня !

Я посмотрела вы молодая женщина и странно что политикой не интересуетесь, но и можно позавидовать

Елена Данилова

😊 как хотите

Евгений Кошелев

Альцгеймер по-киевски

Таня !

👍😂

Котик - Наркотик )))

Бенжамин Баттон 2 ✌️

Таня !

Прикольное название, главное редкое

Георгий Клинцов

СЧАСТЛИВАЯ СТАРОСТЬ.

Марина

Байдончик на велике)

Максим Jw

Банальный Фотошоп.

Таня !

Безусловно фотошоп

Максим Jw

Жалко мне Зеленского и Байдена. Первый - молодой дурак. Надел ярмо не по плечу. А второй - старый дурак. Надел ярмо не по силам.

Таня !

Каждый знает для чего это делает, 43 года это не мальчик, и 84 года уже не мальчик

Максим Jw

Вы мыслите крайностями 🙂

Таня !

В чем крайности?

Бенвенуто Челлини

Байденмобилька))🤣

Таня !

Прикольно