Russian Scream(Александр Шевцов)

Если четвертные оценки: 3 4 3 4,что будет в году?

Ответы
Татьяна Одонец

Все зависит от лояльности учителя и действительных знаний учащегося. возможно тройки были получены по глупости а возможно что действительно ребенок знает на три. Как правило в школе считают в пользу ученика. учителю тоже выгодно чтобы у него было как можно больше хорошистов в отчетах сдается качество знаний

Анастасия Александрова

Привет! Скорее всего 3, у нас третья четверть как бы определяющая была всегда...НО... на усмотрение учителя, плюс опять же годовые контрольные смотрят и уже выводят))

Владимир Горшков

Всё будет зависеть на какую оценку напишешь контрольную работу. или от волеизлияния преподавателя.

Нино Эджибадзе

вроде 4 должно быть) среднее арифметическое 3,5, округляем в пользу ученика)

Russian Scream(Александр Шевцов)

Фух,это хорошо

Надежда Попова

На усмотрение учителя, но как правило последняя 4 то я бы поставила 4

Галина Меринова

а это будет зависеть от того, какие отношения у Вас с учителем..

Елена Степанова

Как электронный журнал выставит или на усмотрение учителя

Людмила Новоселова

зависит от того на сколько Вы в действительности знаете

Russian Scream(Александр Шевцов)

Знаю хорошо,но учитель очень много требует,и я физически не успеваю всё делать(5 таблиц ,каждая минимум 2 листа,и это за 2 дня)

Людмила Новоселова

Думаю, что учитель определяет уровень (скорость) Вашего мышления, а Ваших знаниях он не сомневается.

Раиса Еремеева

У тебя хороший потенциал, захочешь будет хотя-бы 4 4 4 4!

Наталья Климова

скорее 3 так как среднее3.2 .и как написаны контрольные

Liа Pais

если экзамен на пять то 4 а так на усмотрение учителя

Любовь Халаимова

Я не педагог ,но если подтянутся можно поставить и 4.

Василиса Дубровская

если троек и четверок по ровну то в пользу ученика

Люпэль Анива

Компьютер выведет 4, а там, на усмотрение учителя.

Надежда Ильина

как решит учитель, всё зависит от знаний ученика

Инна Школьникова

Зависит от преподавателя и его отношения к тебе

Russian Scream(Александр Шевцов)

Ну тут все отлично(я сдавал рефераты когда этого не делал никто)

Инна Школьникова

Значит, будет 4😊

Ол
Ольга

Такие оценки уже не ставят. Будет восмерка!!!

Ирина Сахарова

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО КТО БУДЕТ ОЦЕНИВАТЬ ГОД

Наташенька

Ещё одну четвёркк получить надо...и будет 4)

Russian Scream(Александр Шевцов)

Так всего 4 четверти

Наташенька

Ааа...так это за четверти? Тогда итоговая контрольная решает...а вообще за последнюю четверть решающая оценка.

Realistka

смотря как напишете годовую контрольную.