Александр Бавин

На каких инструментах пытались играть звери в басне И. А . Крылова " Квартет "?

Ответы
Лена Глотова

Забыла басню((( помню только,что косолапый мишка. Даже не помню кто ещё кажется осёл, козёл... проказница мартышка?

Лена Глотова

Так что у нас с басней? Я по утрам конечно, совсем овощ...но и вечером вряд-ли вспомню.. в музыкальную школу меня не взяли в виду отсутствия слуха...помню только: а вы, друзья, как ни садитесь.... Всё в музыканты не годитесь)))

Вл
Владимир

Мартышка скрипка, осёл скрипка, козёл альт и мишка бас!

Александр Бавин

Может с Пьехой я и напутал . Не настаиваю . С остальным согласен .🤝.

Лена Глотова

Значит всё-таки струнный квартет))) как приятно, что есть кто-то, кто готов заполнить пробелы памяти😊

Вл
Владимир

🌹 К Вашим услугам!

Татьяна Плешкова

Достали нот, баса, альта , 2 скрипки и сели на лужок под липки)))))

Александр Бавин

Альт и скрипка - понятно , а вот что такое " баса " ... ?

Татьяна Плешкова

Контрабас

Елена Островская

Прима, втора- балалайки

Майк

На музыкальных.

Александр Бавин

Ну , понятно не на хирургических .... .

Майк

😄