Нурлан Байтасов

"из грязи в мрази" - более правдоподобно

Ответы
Madam Helga (Казакова)

да. нет более отвратительных людей которым их величие свалилось случайно на голову, такие черты характера как великодушие, доброта, способность сострадать и заботится о ближнем прививаются из поколения в поколение. Это - аристократия, все остальные просто из князи в мрази

Л_
Людмила _

"Из грязи в в мрази" - более правдоподобно насписано в Библии о Марии Магдалине!

ОК
Оксана Карпук

смотря кого это косается я думаю

Елена Сидельникова

невсегда,бывает и в князи!