Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Президент Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен пообещала Украине вступление в ЕС
Что еще сказала Президент Еврокомиссии:
➡️Десятый пакет санкций Евросоюза против РФ будет принят к годовщине полномасштабного вторжения России в Украину – до 24 февраля;
➡️ЕС создаст в Гааге координационный центр для трибунала. Он будет работать в координации с Украиной, партнерами и Нидерландами;
➡️«Сейчас мы делаем все, чтобы заставить Путина заплатить за эту зверскую войну. Перед тем, как Россия начала эту войну, мы громко говорили о той цене, которую Россия вынуждена будет заплатить. И Россия заплатила. Наши санкции размывают российскую экономику. Вместе с партнерами по G7 мы добавим еще предельную цену на нефтепродукты»;
➡️Энергетические санкции Евросоюза обходятся России в 160 млн евро в день;
➡️Также Урсула фон дер Ляйен анонсировала новые санкции против РФ, которые будут направлены на уменьшение способности России обходить уже ранее принятые ограничения.
🇺🇦 Украина Сейчас

Ответы
+9
+7 977 613 06 40 На Связи

Германия тратит более 60 миллиардов долларов на борьбу с ростом цен на энергоносители . Ключевые меры включают единовременное пособие на энергию в размере 300 долларов США для рабочих, а также финансирование в размере 147 миллионов долларов США для семей с низким доходом. Тем не менее, согласно прогнозам, в этом году затраты на энергию для домохозяйств увеличатся еще на 500 долларов.
В Италии рабочие и пенсионеры получат надбавку к прожиточному минимуму в размере 200 долларов. Были введены дополнительные меры, такие как налоговые льготы для отраслей с высоким потреблением энергии, в том числе фонд в размере 800 миллионов долларов для автомобильного сектора.
Ожидается, что зимой счета за электроэнергию увеличатся в три раза, поэтому домохозяйства в Великобритании зимой получат субсидию в размере 477 долларов , чтобы покрыть расходы на электроэнергию.
Между тем, многие восточноевропейские страны, чьи домохозяйства тратят более высокий процент своего дохода на затраты на энергию, тратят больше на энергетический кризис в процентах от ВВП. Греция тратит больше всех – 3,7% ВВП.

Марина

А Россия тем временем открывает новые производства и возвращает к жизни старые, развивает внутреннюю экономику, строит новые дороги, мосты и дома, снижает льготную ипотеку до 2%, развивает и укрепляет социальную политику для граждан страны, поднимает из развалин Мариуполь, предоставляет его жителям новое жильё, выплачивает жителям новых российских территорий пенсии и пособия и много-много чего еще хорошего. Так держать!

Марина

И даже Сбербанк, который много лет не мог работать в Крыму из-за санкций так называемых, теперь ср..ть на них хотел и начал работу по открытию и развитию своих филиалов в Крыму. Полным ходом идёт набор специалистов для работы в этих филиалах.

Сергей Никифоров

Марина, браво! 🤝

Марина

Это не мне, это стране нашей и её людям😊

Сергей Никифоров

Вам - за обстоятельный грамотный ответ.

Io
Iosef

...она не добавила что нефть и газ все таки у России...и если Россия их вдруг перестанет продавать на запад...то ничего с ней не случится...потому что это всё есть кому покупать...и перепродать той же Европе...но с существенной накруткой конечно же..

In
Ingritis

Надо ядерными зарядами разрушить русские города, и зачистить территорию от населения! Там же нет людей!!! Разве можно судить собак или хрюшек, за то что они пакостят? Их отстреливать надо! Зашли в город, согнали стадо в кучу и огонь!!!

–1
Серафимка

ну и дураки. Что тут еще скажешь? У Урсулы личная неприязнь к Путину. А страдает вся Европа от санкций против России. Об этом надо думать. И думать, как закончить эту войну, а не разжигать недовольства в странах.

Ѻлегъ

Украина сейчас? ...сейчас Украина на грани потери своей государственности, Жанна. Западу плевать на Украину, Запад преследует свои цели и будет стараться продлить это безумство до последнего украинца

Ѻлегъ

Жанн, так и ты меня знаешь. я просто так тоже не всплясываю. и информацию тоже проверяю в разных источниках 🤷‍♂️

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ты глаголишь устами пропаганды вашей, практически один в один, так что по поводу вопросов с погибшими людьми?

Ѻлегъ

Жанна, эта информация является гос.тайной, о потерях каждой стороны мы, может быть, узнаем только после завершения конфликта 🤷‍♂️

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

это не военная тайна, она военная тайна только для пропитанных пропагандой людей, мирные люди, дети гибнут каждый день, каждый день и их родственники не молчат, у меня весь фб забит, столько горя, а вы ослепли, военная тайна ? каким лицемером надо быть

Ѻлегъ

🤦‍♂️

Тот, Которого Раньше Звали . . .

АХАХАХА! Я просто валяюсь, чего только гинеколог не пообещает придуркам . . . Она в жизни то и лиц не видала, фашисткое удрочище, у неё работа в 3,14зду смотреть! Что сказала-что сказала . . . Умора!

Bob Rob

на самом деле они реально обосрались , энергозатраты ЕС выросли в десятки раз , Россия наладила параллельный импорт , рубль стабилен . И да, ракеты продолжают накрывать нацистов .

Владимир Ковалев

Это еще не известно, кто от санкций больше выиграет, а кто и проиграет, но в любом случае Украина, всего лишь разменная монета между Россией и Западом в. т. и США.

Хозяин Восточных Саян)))))))))

Украины НЕТ КРАИНАН ОТ УКРАИНЫ ТОЛЬКО ОСТАЛАСЬ ДА НАМ ПОФИГУ НА ИХ КОНВЕРТИ С САНКЦИЯМИ У НАС ВСЁ ЕСТЬ А У ВАС НЕФИА НЕТ ТОЛЬКО ПЕНА ИЗО РТА)))))))))))))))

Adeptus Vaasc

Дя, а нам с Сибири на вас похуй, сепаратизм?

Хозяин Восточных Саян)))))))))

Ну вот и бздите дружно🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Adeptus Vaasc

Неделя прошла, вам жить лучше стало?

Хозяин Восточных Саян)))))))))

хде в Сибири у нас как было хорошо так будет)))))))))))))

Василий Стеклов

Обещают, это точно. Но когда начали обещать Украине вступление в ЕС? А Вы в курсе, что Россия ежедневно зарабатывает по 800 миллионов долларов?

Со
Сором

Прекрасные новости! Мир готовится к окончанию украинцами войны в ближайшие годы судя по телодвижениям и это вдохновляет

Adeptus Vaasc

Нда, это печаль, война точно будет до последнего украинца, Югославия к примеру. Бля, ебать как жаль, ёбаный капитализм....

Вечеслав Дмитриев

такую украину никто и никуда не возьмет . кому нужны такие расходы ? по этому это ложь для наивных украинцев .

Александр Клочков

запад много обещает жаль не все делает ! сами понимаете если б дали в июне ленд лиз уже бы все закончилось

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

охохо особенно осведомлен россиянин))

Александр Клочков

я ж не в лесу живу и еще в марте видел война проиграна украину будут показательно делать европейским государством росию показательно наказывать ! но не будет ни прежней украины ни прежней росии вот в чем проблема

Александр Клочков

просто задумайтесь кто будет востанавливать эти страны сейчас примерно с обеих сторон - 400 тыс человек и это те кто способен работать и поднимать рождаемость

Александр Клочков

выигрывает в этой войне третья сторона если подумаете то вы меня поймете я против войны а еще я умею анализировать и думать и получается пирова победа

Владимир Герасимов

Ананизаторов на Украине своих хватает))

Лукас Шакал

зачем мне читать сайты новостей, когда Жанка мне выдаст сразу... правда очередную бубуйню про Украину.

Сергей Рюмшин

СБУ на допрос в Мариуполь уже Шойгу вызывала. Пусть оставят адрес или координаты трибунала в Гааге ))

Re
Ren.

Если честно то этих санкций мы и не почувствовали.И страна обходится 👍

Виталий Мирошник

А ещё фрау Урсула, гинеколог по профессии, была министром обороны! 🥳

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну и что это меняет?

Виталий Мирошник

Ничего. 🥳

Владимир Герасимов

Могла бы ввести санкции по своей профессии - гинеколога))

Сигизмунд.

Европа- импотенты и трусы. Крым заглотнули и не вякнули, козлы.