Наст Самин

Почему на календаре зима,а на улице идёт дождь ?

Ответы
***полинка ***

всё Американцы виноваты,создали какую ту хрень что поменяло все погодные условия . В Итоге : снег в Египте , в Африке .Ах да и на Марсе) не на всём )

Тамара Андреева

иногда и зимушке -зиме хочется пошалить со всеми.Синоптики кричат-нас забросает снегом.А на улице дождь.!

Елена Тиссен

виновата природа, которой помогает человек своими испытаниями, но.....у природы нет плохой погоды 😄

Настеночка:*

Не знаю у кого там дождь, но лично у меня все норм. Снежок лежит как подобает в январе:)

Та
Татьяна

смена климата на Земле....у нас уже два дня валит снег...такого раньше не было

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

У нас с Вами глобальное потепление. А Америку засЫпало снегом и заморозило

Виктория Фрейман

Потому что на календаре зима. А у нас она сегодня все же наступила.

Роман Бурлак

календарь перелистывать надо,наверно на 1 января пол года открыт

Николай Богомазов

Мороз направлен в наказание мировому злу. за войны в сев. Африке.

Анастасия Зарипова

Потому что это Россия, уже привыкнуть надо к таким проявлениям)))

Al
Alfalan.org

можете получить админдоступ к блоговой платформе alfalan.org

Парвиз Хафиззод

ну поверь переменное облачность так ванга говарила

Лена

Вот такая зима. А в США минус 22, такого они не помнят

Glаdiator (Woodland, Са)

Зима запаздывает по метереологическим условиям.)))

Краказявка

потому что природа в бешенстве , истерика у неё

Альберт Хлыстов

потому что когда на календаре весна-идет снег

Эдуард Необутов

Кому как повезло У нас зима и снег с морозом

Алексей Лебедевич

На улице идет дождь, а у нас идет концерт!!!

Марина Мирных

Где живешь то?у нас уже больше 30 ти мороза

Anton Rain [Lsd] Kolmykov

Не хватает снега? Приезжайте к нам, в Зею.