Иван Гайворонский

Жилаю....Пусть в вашем доме будет всё:Любовь, покой, уют, богатство,Пусть будет в нём всегда тепло,Чтобы xотелось возвращаться.Чтоб в доме вашем свет не гас,Чтоб радость и надежда грели,И столько было б сил у вас,Чтоб вы всё-всё преодолели.Чтоб добрый дом вас много летЗаботливо оберегал,Xранил от слёз, проблем и бедИ самым лучшим в мире стал.Чтобы всегда в руке рука,Глаза в глаза, к плечу плечо.Спасательный свет маяка -Ваш дом. А надо ли ещё?

Ответы
Сергей Тищенко

Мой друг , с Новым годом! И с новой надеждою!От чистого сердца Тебя поздравляю.Пусть радость рекой , Разольется безбрежною, Тебе от души Я сегодня желаю. Пусть сбудется счастье,Родное и светлое, Пусть звезды алмазами , В небе блистают.Пусть щедрой рукою Желанья заветные Судьба как подарки Под елкой расставит! С Новым годом! Мой любимый друг, и всей твоей семье счастья.

Со
Солнышко

Все гуляют в Новый год:
Олигарх и свиновод,
Продавщица и модель,
Муж вернейший и кобель.
Первым утром января
Будем как одна семья
Узкоглазых и похмельных
И продолжится веселье!
Все равны и все родня,
С Новым годом вас, друзья!

Li
Lika

Поздравляю тебя с наступающим новым годом! Пусть Дед Мороз багровый нос с сберкнижку сделает вдруг взнос, Снегурочка весь год тайком хорошим поит коньяком, а Санта Клаус из мешка тряхнёт валютного снежка!

Ирина Егорова

Я думаю больше ничего и не надо, огромное спасибо за поздравление, желаю здоровья, успехов и всего, что Вы себе желаете.

Василий Попов

ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВАМ ТОГО ЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Чижова

ТЫ ИВАН ОТКУДА ВЗЯЛСЯ И ЧТО ТЕБЕ ОТ МЕНЯ НАДО? ПОЖЕЛАНИЯ ПРИНЯТЫ И ЧТО?

Татьяна Заикина

Нет,спасибо,лишь это)И Вам всего желаю,что можно лишь пожелать)

Валентина Никонова

замечательные слова! Дай бог, чтобы и у вас это всегда было!

Сергей Яковлев

Вот это вопрос, и в тоже время пожелания огромное спасибо.

Ирина Ибрагимова

Если в этом любовь и счастье, то больше ничего и ненадо!

Hiller L

Хорошие пожелания, на злобу дня!Спасибо, и Вам того же!

Михаил Ефремов

Спасибо огромное!!! Очень тёплые слова! С Новым Годом!

Уммуриза Магомедова

Ух какие теплые слова ! Взаимно ! 🙂 🙂 🙂 👍 🍷

Танюшка

спасибо, Вам того же! А может и достаточно ! )

Владимир Волков

Понял, что Вам можно доверить ключи от дома

Danik_X Xxx

ничего больше не надо ) спасибо огромное!!!

***я_Не_ Ангел***

Спасибо! Большего не надо. И вам того же!

Вера Кульневич

Спасибо Иван, и вам всего наилучшего ))))

Маргарита Mэй

Спасибо и вам того же, но чуть больше!

Анастасия Андросюк

это самое главное в жизни, спасибо)