Lena Черри

Легко ли скучать по русской березке на берегу Средиземного моря?

Ответы · страница 10
Сергей Ситников

Напишите ответ Не был,не знаю, не скучал.

Pe
Petp

Думаю, я бы там не выдержал и двух дней...

Lena Черри

Жару не любите?

Lena Черри

В Питере не жарко.... Человек дождя?

Pe
Petp

Сейчас душно, ибо влажность) Впрочем, у нас и зимой влажность, от этого зимой промозгло)

Lena Черри

В курсе... .

Андрей ((

А что, я вот на берегу Чёрного...и скучаю.

Lena Черри

Где же?;)

Lena Черри

И березки рядом нет?;)

Lena Черри

Ясно.

Анатолий

Скучать всегда нелегко - уж поверьте!..)))

Lena Черри

Проверял?;)

Анатолий

я - профессиональный моряк... я - не проверял, я (как "Доцент") - всегда это чувствовал и ощущал...))) 🙂

Михаил Барышников

Зависит от времени проведенном на море.

Lena Черри

Это да!:)

Вика Родионова

Ну если просидеть там лет дцать то да))))

Lena Черри

Вы про себя?

Lena Черри

))))

Вячеслав Кокин

Наверно, пипец как трудно. Сочувствую:-)

Lena Черри

Пока не знаю...

Lena Черри

Точно!!!))

Сергей Рыжков

легко. это легче, чем на берегу Белого 😛

Lena Черри

:):)

Александр Королёв

Березка есть а вот остального пока нет.

Lena Черри

;):)

Се
Сергей

ДА,ЕСЛИ ШАШЛЫК ПОЖАРИТЬ НАДО,А ДРОВ НЕТ

Lena Черри

¡¡¡¡

Алекс

в сентябре я скучаю по грибам и клюкве)

Lena Черри

))))

Алекс

но из Турции быстро возвращаться-можно успеть ещё послушать курлыканье журавлей на поле.

Александр Ипатов

иногда особенно по по венику из березы

Lena Черри

Чудесно. Зачем там веник...и так жарища

Lena Черри

.......

Ник Имиров

а у березы о море? леди Вы не постоянны

Lena Черри

Зато мы двигатель...прогресса!

Ник Имиров

берите выше, вы впереди прогресса, он не поспевает....вот поэтому ни дорог в стране ни быта с уютом....мадам притормозите свой двигатель, пущай прогресс догонит вас

Lena Черри

Тогда поеду уже медитировать на море....и скучать!

Ник Имиров

хотя бы веник березовый прихвати, поставишь его у пальмы и скажешь со вздохом.и с замиранием сердца...родина

Lena Черри

😄 так и сделаю...

Эсма

Не скучаем, пусть себе растет без нас..

Lena Черри

Ок

Kosta Murzahanov

поверь , что легко - из личного опыта...

Kosta Murzahanov

борясь с течением или сильным ветром...

Lena Черри

Да! Хорошо сказал...

Lena Черри

Легко ли плыть против течения?

Kosta Murzahanov

не попытавшись как узнаешь?

Lena Черри

Виктор Кушнир

Не меняй Родину,скучать не прийдётся.

Lena Черри

Русский даже за границей останется русским....

Lena Черри

Только родина это одно, а государство-это совсем другое....

Виктор Кушнир

Государство создаёт народ населяющий данную территорию.

Lena Черри

Ну нееет! Я за П**на никогда не голосовала...и за Депутатов, которые нам минимальную з/п установили МЕНЬШЕ прожиточного минимума.....

Виктор Кушнир

Значит не принимала участие в форменовании госсударства

Lena Черри

Я в оппозиции

Lena Черри

Анет Баймагамбетов

Главное чтоб в это время были деньги!

Lena Черри

😉!!!

Lena Черри

Да, и помидорка тоже!;)

Lena Черри

Сладкая ..

Иван Иванов

отправьте меня... поживу... расскажу...

Lena Черри

Всенепременно-с...

Иван Иванов

жду-с...

Алексей О.

В молодости нет. А потом ностальгия.

Lena Черри

Честно...не совсем...

Алексей О.

Ностальгия, это прошлое твое тобою на себя надетое. Между прочим прошлое совсем не желает с тобой быть ибо ему хорошо в свое время, а ты тащишь его в сейчас где оно абсолютно не знает как себя вести и кем быть. А ты тискаешь его и натягиваешь на себя выросшую детские кальсоны. Это мило, но глупо. Уважай прошлое ибо оно тебя взрастило тем кем ты щяс стала. Уважай как надёжного друга у которого можно переночевать и дальше идти. Не сюсюкайся с ним, а общайся на равных как с достойным. Осознай, что прошлое друг, который всегда поможет и поддержит. Встреча с другом всегда радость, всегда новизна, всегда успокоение и расслабление, а не нытье убогое и серое.

Lena Черри

Спасибо, доктор Фрейд! Очень достойно объяснил...ещё бы подсказал, как решиться изменить прошлое на будущее...;)

Алексей О.

Фрейд был сдвинутым. В конце жизни его у него собрались его лучшие ученики и стали спорить, что он имел ввиду сказав то-то и то-то. И это при живом Фрейде. Кому интересен идиот. То, что я тебе сказал, это Дзэн. Не меняй прошлое на будущее ибо ни там ни там нет жизни, ты всегда живешь в настоящем. Здесь и сейчас, как говорит Дзэн. подумай насколько реальны твои страхи в настоящем, что бы бегать от них в прошлое или будущее. Они того не стоят : )

Lena Черри

Пришла, шальная...как звать - не знаю,Зудит на ушко: давай, подружка,Вставай, не дремли, весь мир объемлитьС тобой нам надо: уже не рано -Ещё не поздно, ещё не возраст Начать сначала! Тебе же малоТого, что рядом...того, что мило.Жизнь как лавина - проходит мимо:Неотвратимо, непостижимо.Чего хотела - всё получила?Расправь же плечи! Живи красиво!Со мной не ссорься; открой, не бойся, Пошире глазки - в своей ты сказке?А рядом где-то мир интернетаЗовёт и манит... И ты в нирване!...................................................А я не знаю, не понимаю:Её послушать или отправить К чертям собачьим - ты кто такая?

Влад Белов

Не пробовал,своих дубов достаточно)

Lena Черри

:))))

Влад Белов

Да и что по деревьям скучать то?