Lena Черри

Легко ли скучать по русской березке на берегу Средиземного моря?

Ответы · страница 4
Александр Барсегов

Очень легко. Труднее скучать по Средиземному морю стоя рядом с берёзкой.

Lena Черри

Нифига...легко!:P Опять, как и в прошлом году, хочу на море....в том году в это время тоже хотелось...;)

Farhod Tomson

отщин симатири как я виучиль рюсски языка, па бириозке у медитерриан сиа

Абдужаббор Шорахматов

я не живу в России но когдата жил в Белоруссии 2,5года и знаю что это такое

Александр Бойцов

а тоска она и в Африке тоска....от этого ни какие Канары спасти не могут....

Lena Черри

Лучше тосковать по родине...или по человеку?

Александр Бойцов

лучше не тосковать ни по тому, ни по другому....

Lena Черри

Это точно....

Lena Черри

*:*:*

Сергей Батькович

Не был там . А березы люблю . У меня не далеко от дома стоят две подружки 🙂

Lena Черри

Сама такая.... Но очень хочется почувствовать..каково оно ....

Сергей Прусаков

Не помню.Был там давно.на борту военного корабля.Не до сентиментов было.

Lena Черри

Ясно!:)

Галина Чернышева

Да,здесь многие скучают именно по березке.Даже привозили,сажали-гибнет.

Старый Дедушка

Ну,если тебя в бордель продали,или ты миллионер,то скука разная или нет?

Lena Черри

А чтонить не такое экстремальное можно ещё посмотреть?))) там вообще-то и обычные люди живут....

Михаил Бородин

Было время , скучал , только на берегу Тихого океана в Южном полушарии...

Lena Черри

🙂!!

Не
Неизвестен

В каждом месте есть своё ценное,о чём скучаешь, как у нас, так и в Европе

Евгений Юдин

Тяжелее, когда сидя на кактусе пишешь о прелестях подмосковной зимы. 😄

Lena Черри

Мечта...просто мечта!;)

Искандер Омаров

Легко, если вы знаете, что в любой момент можете взять обратный билет.

Заур Кузнецов

legko skuchat po sredizemnomu morju, kogda vihodish iz doma i vidish kuchu alkashej pod berjezkoj v rodnom rajone i gorode...

Lena Черри

И это верно! О чем чаще приходится скучать вам?

Заур Кузнецов

o tom chto mne ne 25, a 52

Lena Черри

Ольга Ольга

Все зависит от вас и вашей привязанности к Русской природе, к Родине.

Lena Черри

Конечно!:)

Ко
Константин

Не знаю уже скучаю 15 лет и странно нахожу русскую березку поблизости

Lena Черри

Бывает...подарок?;)

Профиль Удалён

Ну .. нада старацца! ))) Вот я бы за бирёску пряма в мори утапилась!))))))

Lena Черри

Не стОит она того....

Профиль Удалён

Патриатизмам Маша проста сёдня абуята ни на шутку!))))))))))))))))))))))))))))

Lena Черри

Обуй че-нить другое, Маш! ))) а то твой медведь сума сойдёт.....

Профиль Удалён

А чо? Он ни сашол ещё? Вот ёпта! А я та думала .. давно ужэ свиршылась!))))))))))))))))))))))))))

Илюся

А стоит ради тоски покидать Родину? или все познается в сравнении???

Lena Черри

Хочется узнать...испытать...

Илюся

...чтобы потом ценить?..Тогда , может Вы и правы!

Genadij Kozlovskij

Не знаю, не пробовал .... Пока средь берез мечтаю о Средиземном море.

Lena Черри

))))

Ще
Щербацька

Не сумую. Тому, що Українка. Слава Україні! 😘 И думайте что хотите 🙂

Gourgourov Serguei

Да вроде по березке нет а вот по друзьям товарищам по жизни очень

Lena Черри

Нет...просто пока размышляю на эту тему

Gourgourov Serguei

А это правильно. Есть над чем подумать. Просто меняеш место и меняеш жизнь я это точно знаю и не всегда это хорошо.

Lena Черри

Ты не рад, видимо этому обстоятельству....никогда не поздно вернуться!

Gourgourov Serguei

Увы назат в прошлое не вернешся. Страна не та не те люди. Опять менять шило на мыло?

Lena Черри

🙂?