Анна Ergi

что такое матрешка не знаете ,а что ж вам задавать, когда вы такие незнайки?

Ответы · страница 2
Veronikа

Задавайте как Незнайке! Развлекаемся!!!

Анна Ergi

что символизирует матрешка?

Максим

ну задачу по ядерной физике например

Анна Ergi

умеем ли мы управлять атомом?

Максим

я не в курсе,я в школе пение и рисование только любил,физика для ботанов)а и еще технологию,там крестиком шили вся фигня

Анна Ergi

ядерная физика вы же просили

Максим

я лишь ответил на вопрост про что задвать вопросы,это не значит что я знаю что то про ядерную физику)

Анна Ergi

нет не умеем мы умеем его создавать а управлять пока не умеем.

Максим

спасибо за минутку познавательного интернета)

Анна Ergi

нашпиговать атомом Землю и есть кошмар для людей

Роман Николаевич Макаров

Матрёшка-это кукла-загадка,Аннушка!

Анна Ergi

что на себе показывает почему в себе носит 7 матрен.

Александр Степанов

ну прям умняк смотру,эрудированый

Анна Ergi

а вы владеете глазами так понимать?

Анна Ergi

и что ваши глаза видят дальше носа?

Анна Ergi

ану ану задай умный посмотрю на умника.

Александр Степанов

не против твоего не попру0

Юрий Брыкин

задай нам вектор направление 😄

Анна Ergi

ладно это знание тайное видно вы не доросли знать.

Юрий Брыкин

да,я ещё молод,а ещё меня совсем не интересуют матрёшки.Вот вы мне ответите каково настоящее значение немецкой свастики?

Анна Ergi

она не немецкая у меня тоже свастика есть моя личная это знак креста на конце огни вращение его против часов делает хвосты в право что и делали немцы наводя черную магию,чтобы подчинить себе волю людей.свастик а вращающаяся по часам светлая свастика она ведет вперед человечество к прогрессу а немецкая вела к разрухе .крест вращать не нужно в случае когда нет магии .

Юрий Брыкин

нет,это древнеславянский символ возрождения великой нации.Арийцы к стати на самом деле не немцы а славянское племя которое называлось арии.Гитлер просто идиот.

Анна Ergi

Любого убийцу мы привыкли так называть.ведь кто не с нами тот против нас.сейчас идиотов не меньше.

Геннадий Саломатов

МАТРЕШКА ЭТО ЖЕНА МАТРОСА!!!! 😄

Геннадий Саломатов

ПУСТЬ ВАШИМИ МАТРЕШКАМИ ДРОВОСЕКИ ИНТЕРЕСУЮТСЯ!!! 🚬

Геннадий Саломатов

НАВЕРНО СИМВОЛИЗИРУЮТ ЧУВСТВА???

Анна Ergi

нет нет узнаете напишите.гадать ненужно это нужно знать как свою маму.

Геннадий Саломатов

МНОГО ВОДЫ УТЕЧЕТ ЕСЛИ ВЫ НЕ СКАЖЕТЕ ТАК И ПОМРУ НЕВЕЖДОЙ!!! 😢

Анна Ergi

так вот грех не знать потому что это русским даны так тайные знания бога

Sanjar Isamutdinov

а вы знаете ответь скажите

Анна Ergi

я то знаю ,но смысл рассказать вам?могу подсказку дать но до конца не смею.

Ап
Апельсинка

мат и трешку мы знаем))

Анна Ergi

а почему 7 и входят в одну?

Ап
Апельсинка

так семь я же,что тут такого?

Ап
Апельсинка

уберите лампу,начальник!!я все скажу...

Анна Ergi

я скажу все что о вас думаю

Ап
Апельсинка

вы можете и так сказать.я не обижусь))

Анна Ergi

ну нет вы же не ответили это положено только за ответ

Анатолий Полиховский

Тогда задавайте уроки

Анна Ergi

узнайте на завтра что символизирует 7 матрешек

Олег Евдокимов

чего-нибудь попроще

Анна Ergi

скоко пива за раз выпиваешь?

Олег Евдокимов

Маленькая ель родилась в лесу.В лесу и росла, укутанная снежком.Приехал самурай, рубит ее мечом Никак.Двое их в лесу тупых – он и меч.

Анна Ergi

так маленькая елка.переломить можно.

Олег Евдокимов

Спрятались ромашки, поникли лютики.От горьких слов застыла вода в реке.Почему гейши любят только красивых?Почему остальные должны платить и платить?.

Анна Ergi

небывают некрасивыми дети что же так портит уже не детей?оставайтесь как можно дольше детьми.

Валера Четвёркин

Ой!, а двое из ларца?

Валера Четвёркин

ага, и с пряником!, а почему?

Анна Ergi

били пока не остановишь.пряника там не было.

Валера Четвёркин

не проблема, сам еле выкарабкался!

Александр Абраменко

что такое картошка?

Александр Абраменко

это я писал, какие вопросы надо задавать.

Сергей Терпугов

Что такое фукурума

Сергей Терпугов

В двух предыдущих ответах, я уже это сказал.

Анна Ergi

дети разного возраста?чушь

Сергей Терпугов

Хорошо, пусть будут одного возраста.

Сергей Терпугов

Удачи с вашими секретами. Похоже Вы уже сами запутались.

Анна Ergi

нет есть даже ответ один у человека

Павел Катков

а вы не задавайте

Павел Катков

вот кто просит тому изадавайте

Анна Ergi

сайт просит вам задать вопросы

Павел Катков

что заставляет человека делать глупость

Сергей Циплятников

про петрушек

Сергей Циплятников

матреша матрена популярное имя в России в конце 19 века Матрена обозначала мать

Сергей Циплятников

человек имеет 7 тел а вообще матрешек делали даже до 48 штук

Сергей Циплятников

человек имеет 7 тел : физическое эфирное астральное ментальное казуальное атманическое будхическое и космическое

Анна Ergi

ну так это никто не мог написать так что вы победитель вам приз

Анна Ergi

пойду пить чай за ваше здоровье!а вообще кошмар люди этого не знают .

Елена Ермакова

пять в одной

Анна Ergi

ну что то это же означает не просто же их наделали так что они еще и в одной.эх вы!

Андрей Федулов

МАТ решка...)

Анна Ergi

нет человек но почему так много и одна в другую вошла чудненько?

Андрей Федулов

ненене! анюта. я хороший. я таки знаю шо такое матрешка..))

Анна Ergi

и чего их так много а носит одна?

Анна Ergi

да многие тут не знают я и не думала что это тайна.

Андрей Федулов

расккажи расскажи расскажииии)))

Ольга

Игрушка

Ольга

Ииииии????

Ольга

Чем то кошку напоминает, у той 9 жизней типа)

Анна Ergi

нет это в вас а не у кошки.

Ольга

Символ материнства?

Анна Ergi

7 тел человеке это она показывает

Вениамин Рыбаков

вопросы

Анна Ergi

вот незнаете что матрешка символично показывает когда разобрать и собрать ее?

Роберт

Дни недели ?

Роберт

Слоников тоже 7 - счастливое число просто.

Ivan Perdunkoff

бараны

Ivan Perdunkoff

барановского, какого-же еще ?