He
Helen

Лишь на фоне взрослой жестокости ,мы вспоминаем добродетель своих родителей, пусть даже им не хватало иногда времени нам об этом рассказать? "Мы любим в жизни только раз, а после ищем лишь похожих..."...Слова,слова-мы состоим из слов-
Надежды,веры и любви конечно...
О сколько слов,ты выслушать готов
Сейчас,чтобы звучали они вечно
Тем голосом...Но струны на душе
Врезаются и рвут её на части,
Когда нет рядом голоса уже-
Родительского близкого участья...?🖼

Ответы
᠌ ᠌

Не знаю, Лен, я спокойно к кровным родственникам отношусь, меня более близкие отношения связывают со старыми друзьями. Отца, бабушек и дедушек давно нет уже, скучаю, конечно, но это, скорее, сентиментальность, проходящая с годами, а не что-то другое.

᠌ ᠌

Здравствуй, конечно же.))) 🤗🤍

He
Helen

Когда потеряла маму, всё больше и больше стала понимать и осознавать эту потерю, поняла, что впечатывала в своих друзей и близких именно её информацию энергии, поэтому искала именно таких людей, собирательный образы,я анализировала это и поняла,что в каждом,кого я любила и конечно -же люблю,есть её частичка,от папы тоже,но его я потеряла совсем рано... эти дни она мне часто снится...Здравствуй, моя хорошая)))🤗 🤍

᠌ ᠌

Люди разные, да.)))

He
Helen

Ты права)))

Vladimir Ch

Родители мои родились до войны. Так что на своей шкуре испытали все прелести отсутствия родителей. У папы отец погиб, у мамы и отец, и мать. Как-то в детстве и молодости мы об этом не задумывались. И только с появлением своих детей стало доходить.

He
Helen

Спасибо

Улугбек

Как верно сказано... Спасибо!!! Всё рождается из колыбели!!! "Шо склепано в гузни, не перекуешь и в кузни!!!"- говорится в украинской мудрости, Леночка!!!

He
Helen

Спасибо! 🌞

Улугбек

🙏👏!!!

Пу
Путник

Увы, никто не вечер. Так уж устроена жизнь,на потерях и утратах. Но ведь есть наша память. В ней они остаются светлыми пятнышками

He
Helen

Нужно держаться из последних сил. Украшать свой мир, своим теплом

Пу
Путник

Я стараюсь)

He
Helen

Это замечательно) Я тоже)

Пу
Путник

😊🤝

He
Helen

😊🤝

Марго Беккер

Это дааа! я лет 10 просыпалась в слезах после её смерти, хоть она постоянно мне говорила *Ты лучшая доча*...☹️😢

He
Helen

И мне 😢

Y. V.(George)

ПОКА РОДИТЕЛИ ЖИВЫ! НУЖНО ЧАЩЕ НАВЕЩАТЬ, ЧТОБ ПОТОМ , КОГДА НЕ СТАНЕТ ! ЧТО Б СЕБЯ НЕ УКОРЯТЬ.

He
Helen

А причём здесь укор. Не вернуть уже.

Y. V.(George)

ЗНАЕШЬ ПОКА ЖИВЫ, БЫЛИ КАК ТО НАМ ВСЕГДА НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ, ПОГОВОРИТЬ ЧТОТА СПРОСИТЬ? ПОСОВЕТОВАТЬСЯ, А ПОСЛЕ ? НАЧИНАЕМ, ДУМАТЬ ВОТ ЭТО НЕ СПРОСИЛ ДРУГОЕ , А ВРЕМЯ УПУЩЕНО ВСЁ! ТАК ЧОТ НАЧИНАЕШЬ, КОРИТЬ СЕБЯ.

He
Helen

Укором не поможешь, это глупо. И перед смертью не надышишься. Я же объясняю, что не хватает

Y. V.(George)

Я Ж ТЕБЕ ПЫТАЮСЬ ДОНЕСТИ? ДА КОНЕЧНО НЕ ХВАТАЕТ? НУ Ч ТОЖ , ТАК БЫВАЕТ? И ЖИТЬ НУЖНО ДАЛЬШЕ.

Галина

И это точно , всегда зовёшь маму или вспоминаешь вслух ,когда тебе на душе тяжело или боль .

He
Helen

Да

Галина

благодарю за согласие .

He
Helen

Здоровья и радости Вам.

Галина

Взаимно и Вам!!! Посмотрела неплохую мелодраму- Кукушка .

He
Helen

Спасибо.

Тунгук *

Мы всегда в жизни любим И каждый раз как в первый

He
Helen

За редким исключением.

Тунгук *

Вот тут соглашусь с тобой бывают исключения

He
Helen

И это хорошо. Иначе было бы совсем скучно

Тунгук *

😘

He
Helen

😘

Владимир Авраменко

Да, я очень сожалею, но помню доброту мамы

Nikolai

Хз чего так все к родителям прилипают.

He
Helen

Поживёшь узнаешь, если повезёт

Сергей В....

Очень хорошее произведение .очень

He
Helen

Спасибо

Сергей В....

Ласковый ветер весенних полей,
пахнет тёплой землёй.
В небе бескрайнем клин журавлей,
белый туман над рекой.

Память моя о детстве,
яркой картинкой цветной.
В детстве вкуснее горбушка,
в детстве всегда герой.

Вечер окутан дымкой,
где-то горит сухостой.
Мама строго с улыбкой,
крикнет: пора домой.

Как быстро года пролетели,
и сколько воды утекло,
Но помню я мамины руки
дарящие, мне тепло…

He
Helen

Здорово!

Иф
Ифа

у меня рано родители погибли

He
Helen

Ребёнок запоминсет начало

Иф
Ифа

я помню каждое слово

He
Helen

Да

Igor Perevalov

КИНОШНАЯ КРАСИВОСТЬ ! 🤪🤪🤪

Зиннур (Октябрьский)

Труднообъяснимые явления.

Василий Стеклов

Страшно на это смотреть.

He
Helen

Разве любовь страшна? Я вспоминаю маму и люблю её ещё больше.

Василий Стеклов

Кто же учит детей целовать руки взрослых?

He
Helen

Посмотрите внимательно на картинку

He
Helen

Я до сих пор помню мамины руки

Василий Стеклов

Не знаю. Мне дети руки не целовали, да и никто не целовал.

He
Helen

Он их не целует, он в них утопает.Посмотрите внимательно. Хотя, каждому своё привидится

Василий Стеклов

Дай Бог, чтобы я ошибся.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Суперр.. Хороший вопрос

He
Helen

Точно)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Призма она разлагаетт
Разлогает белый свет
А если белый свет разложить то получиться радугам

He
Helen

Класс!

He
Helen

Для чего?

He
Helen

Чтобы познать красоту и понять, что она очень жестока?

НЕ
Николай Евдокимов

да вы романтик и поэт

He
Helen

Да

He
Helen

Спасибо .Вам тоже всех благ.

Ирэн Долгова

да - это наша основа!!!

Аня

Чаще так и случается

Вл
Влад

👍👍👍🍀🍀🍀🌹🌹🌹