++
+++++++

Благодарность помним так же долго, как и обиду?

Ответы · страница 14
Владимир Ощепков

Это про собак - покорми собаку один раз и она будет помнить тебя 3 года.

Otajon Kosimov

да конечно. потому что в обоих случаях мы принимаем с особым чувством

Томара Кочева

стараюсь обиду забыть как можно скорей, а то и не пропускать ее в себя

Виктор Дарьин

ВСЕ ПО РАЗНОМУ! ОДНИ ТУТ ЖЕ ЗАБЫЛИ, ДРУГИЕ НАОБОРОТ!!..ВСЕ МЫ РАЗНЫЕ... 😎

Роберт Тухбатулин

Как гласит пословица: 100 раз помоги забудут, один раз откажи запомнят.

Евгений Федякин

за частую благодарность кратковременна, а обида чуть ли не на всегда.

Валера Тимофеев

Не делай добра, не получишь и зла! Дай другу в долг и ты его потеряешь!

Аркадий Горский

...видимо так, ведь благодарность, как и обида, в душе хранится на года

Тимур Маканов

Дай хлеба одному-навек запомнит, другому жизнь пожертвуй - не поймёт!

Будяченко Виталий

Благодарность помним всегда, а обиду прощаем, зачем отравлять жизнь.

Андрей Кириченко

Та не, ну что Вы? Обиду - отработали и забыли, добро же - помним всегда))

Иван Пущаев

Нет благодарность чут ли не сразу забываем ну обиду помним всю жизнь

Glаdiator (Woodland, Са)

Обиду быстро забываю, а благодарность ношу в душе и в памяти вечно. 🙂

Виктор Салдин

БЛАГОДАРНОСТЬ В ОСНОВНОМ ОГРАНИЧЕНА НЕБЛАГОДАРНОСТЬ БЕЗГРАНИЧННА

Grizuk Vera

Обида может сжирать десятилетиями, куда скоротечной радости до неё

Александр Непокорный

люди склонны забывать благо, а вот обиду будут помнить...себе во зло.

Al
Alla.dyakonova.93

Обиду обычно дольше. Но добрые дела тоже не забываются. У меня точно

Den Sample

Человек привык запоминать чаще плохое, чем хорошее. Такова природа.

Сергей Костерин

У нас редко говорят спасибо , в городе, обычно обижают когда ум есть

Ѻлегъ

обиду я помню секунд пятнадцать, благодарность не забываю ни когда