Татьяна Устюгова

1 человек в офисе противостоит всему коллективу и целый месяц дестабилизирует работу всего коллектива. Что это: сила, психоз или что-то др?

Ответы
Валерий Воронков

Как хорошо что промышленность разрушена, все работают только в офисах и от скуки дестабилизируют работу всего коллектива.

Шеф Татарин (Самара)

как обычно вся рота не может идти не в ногу, скорей психоз и готовность ради собственного Я порушить все и вся

Жарык Батур

А может быть и наоборот - 1 хочеть стабильности , остальными люба дестабилизация ?

Татьяна Устюгова

Какая же это стабильность, когда в коллективе разлад и напряженка?

Жарык Батур

Если так , тогда это просто не коллектив ?

Татьяна Устюгова

Коллектив раскололся, не стало стержня, все стали по группкам и её в "свои" не берут,хотя на работу вообще-то ходят работать, а не дружить...

Сергей Асташов

если 1 человек дестабилизирует - это либо не коллектив, либо не работа...

2S
200 Super Joke

Это - прямое следствие ПАРШИВОСТИ (!) САМОГО (!) "...всего коллектива..."

Роберт Трофимов

Ответ зависит от направленности противостояний===его и коллектива

Нина Ермак

А остальные почему позволили себе ввязаться в такое

Александр Тихонов

психоз. Но им может быть сам Босс

Владимир Иванников

Энергетический вамп,классика!

Татьяна Устюгова

Я боялась себе признаться, что этот человек "вамп", думала что это всё-таки сила воли, но Ваша правда...Она уже неск.лет подряд практикует своё такое поведение и все терпят, даже побаиваются...

Владимир Иванников

Выход игнорировать этого человека и он покинет место где нет топлива

Татьяна Устюгова

Нееет! Этот человек никогда оттуда не уйдет! Люди уходят от этого человека в другой кабинет, потому что атмосфера этого помещения очень напряженная.

Владимир Иванников

Ну тогда отравите,быстро и действенно,и не говорите о грехе вопервых я атеист во вторых цель оправдывает средства,спасете десятки жизней

Татьяна Устюгова

Я вот уже спасла себя, ушла с работы, но с ней у нас дружеские отношения, она меня поздравляет с праздниками по телефону, желает здоровья. Но когда я уходила, я подарила ей подарок и пожелала сходить в церковь, покаяться и смягчиться и что удивительно-она попросила у меня прощения и обняла. И только со мной по телефону 2-3 раза в год она откровенничает, а в коллективе -песня та же. Не понимаю, что её тянет ко мне, когда я так и не понимаю её поведения...

Владимир Иванников

Я бы вам не советовал с ней общаться,до добра это не доведет

С.а.

это большевики и меньшевики

Александр Осипенко

Скорее слабость коллектива.

Неизвестно Неизвестно

Саботаж. Американский шпиён

Виктор Фёдоров

а морду бить не пробовали?

Татьяна Устюгова

Нууу! Это же женщина и довольно не дурна...

Виктор Фёдоров

а без разницы. Ведь жизнь отравляет. А так быстро дойдет

Вячеслав Лебеднов

просто такой коллектив...

Владимир Максименко

какая компания?

Татьяна Устюгова

Энергетики

Владимир Максименко

нервыПоджелудочная и желчный с песочком

Татьяна Устюгова

Это всё присутствует...

Владимир Максименко

Где живете?

Евгений Локостов

упрямство

Татьяна Устюгова

Согласна, нежелание признать себя неправой, а дома плакать в подушку..., но утром как ни в чем не бывало снова гнуть свою линию...

Евгений Локостов

главное не перегнуть

Николай Балабанов

Навыки)))

Татьяна Устюгова

Вполне может быть.

Николай Балабанов

Это умение один против ста))))