Темный Ангел

Одиночество...наказание того что ты это заслужила

Ответы · страница 3
Elena

А что такое одиночество по-вашему?

Темный Ангел

Не знаю...скорее может когда тошнота а ты один и ни кому нет дела до тебя и твоих проблем...типо того

Elena

Поверьте, что даже когда вокруг тебя много людей, в таких ситуациях ,зачастую ,ты один и оказываешься. ..

Темный Ангел

Не знаю...как по мне что их много или вообще нет..разницы не вижу...

Elena

Вот вот..

Сестрица Аленушка

а жизнь - это наказание)))

Сестрица Аленушка

отчего жеж? в ней и одиночество и прочие неприятные вещи...

Мария ******

Жизнь- это шанс быть или не быть счастливой...и лучше быть одинокой и спокойной ...чем замужней и замученной . .но зато для всех не одинокой

Темный Ангел

Мария,я вот замужняя,но отнюдь не замученая...а то что не хватает иногда внимания-это да..бывает...но лучше так,чем ни как

Мария ******

Вот и задайте себе вопрос себе ОДИНОКИ ли вы???? Исли бы вас не затрагивал этот вопрос....вы бы и не прочитали его.... но я желаю вам любви и внимания!!!!!

Владимир Коваль

А может наборот награда

Темный Ангел

В этой жизни все может быть

Темный Ангел

В этой жизни все может быть

Темный Ангел

В этой жизни все может быть

Владимир Коваль

Никогда не знаешь к чему приведет цепочка событий

Темный Ангел

Для кого-то награда а для кого-то на оборот наказание

Александр

Да не корите вы себя так

Темный Ангел

Я?!да ну что вы...я отнюдь не одинокая личность 😉

Александр

Так к чему вопрос На будущее

Темный Ангел

Нет...делать не чего было,скучно

Лира Мальцева

ну да,довыбиралась...

Темный Ангел

Хихих ...лично я ни чего не выбирала

Темный Ангел

Точнее надо быть в высказываниях

Темный Ангел

Как от такого состояния избавится

евгений сорокин

меня это мучает

Темный Ангел

Возможно и такое...может просто не думать о плохом..не накручивать себя,сменить обстановку,круг общения...

евгений сорокин

вот психологи так и говорят только не помогает,через некоторое время снова

Темный Ангел

А антидипресанты принимаешь?может из-за них?

евгений сорокин

очень редко ,я боюсь сорватся на работе от таблеток успокаительных живот болит

Темный Ангел

Попей травки ромашку либо ваны соленые по принимай,помогают расдабится

Алексей Кислицкий

Уверена?

Темный Ангел

Порой начинаю понимать что это так

Темный Ангел

Не знаю...закон какой-то подлости...когда хренова

Темный Ангел

Не знаю...закон какой-то подлости...когда хренова..то ни когда рядом нет ни кого