Иван Иваныч

Здесь реклама есть- "Накачай пресс за пару дней!". Только дЭбилы могут дать такую рекламу. И еще бОльшие дЭбилы нажмут кнопку "Узнать как".

Ответы
Элеонора Воскобойникова

Всю жизнь чем-то занимаюсь, пресс появился 5 лет назад и то при определённых упражнениях. Ну пусть помечтают.

Надежда Рабежа

не суди и не судим будешь..... вся спрашивалка не отличается умом и сообразительностью. однако мы тут

Елена *

Так не будем дЭбилами! А что скажете о рекламе: за месяц я похудела на 50 кг, - а я вешу 65, а кто весит 52?

Евгений Горбенко

я 7 лет занимался ботьбой и я знаю как его качать а тут такую лажу пишут что просто пипец

Татьяна

Вопрос надо ставить не " Узнай как" , а узнай как начать!!!! У меня лично с этим проблема.

Валентина А.

ага, еще историю про то как похудеть к весне и быть независимым в кредите 🙂

Любое.

Не,я недЫбилка)я нажала,на посмотреть,думала посмотрю,отстанут,нет((((

Klassen Lyudmila

блажен кто верует! все ведь хотят всего и сейчас( в том числе и пресс)

))) а еще большие захотят узнать как похудеть на 50 кг за неделю )))

Виталий Мурахтанов

заебала эта реклама хуже, чем по телевизору, БЕСИТ СУКА!!!!!!!!!!!!

Светлана Афанасьева

есть еще другая: вырасти кое-что на дому в короткие сроки)

Александра Кузнецова

и тольк дэбилы это читают и задают такие вопросы

Иван Иваныч

задает этот вопрос умный чел, который несколько ЛЕТ занимался тяжелой атлетикой и знает, что за 2 ДНЯ пресс и бицепсы можно накачать только насосом. Читают этот вопрос тоже умные люди. А вот у тебя, судя по всему, ни пресса, ни ума, ни воспитания нет. Да к тому же ты страшнее ядерной войны, раз даже зассала фото свое вывесить.

Александра Кузнецова

аххаххах с чего в взяли что вы умный человек:D я вообще то занимаюсь боксом три года:DD и ума у меня достаточо да и воспитание отличное:D а то что я фото не выложила свое, просто мне не к чему потому что я сюда захожу раз в месяц когда на почте читаю новые сообщения, вижу спрашивайку и захожу, ясно:DDD

Иван Иваныч

ты пресс за 2 дня накачала? молодец. "и тольк дэбилы это читают"- поздравляю- ты одна из них.

Александра Кузнецова

я пресс за два дня не накачала:D не надо нести бред:D я дебил- ахаххахах по себе людей не судят:DDDD

Елена Смирнова

А ещё есть реклама про похудение ... Уже ДОСТАЛО...

Василий Суховей

У нас же две беды. и одна все время чинит другую.

Ольга Лямкина

точно так же про рекламу зарабатывания денег

Константин Чебыкин

Погоди, скоро увеличить будут предлагать(.

Елена Струева

наивные нажмут, зачем так грубо говорить

Любовь Грессерова

Надеюсь,ты не нажал кнопку "узнать как" ?

Евгений

я так понял вам эта реклама не помогла?)

Иван Иваныч

ты бабе своей расскажи, как с помощью этой рекламы ебанутой за 2 дня пресс накачал. хотя откуда у тебя баба??? ты хоть знаешь, что такое пресс и сколько его надо качать? походу ты спортзал только по телевизору видел, да и то от ужаса обосрался...

Владимир Амраин

хуйня это всё,на постном масле..........