Мария

мой отец русский - воевал - второй Украинский - погиб!!если б он сейчас увидел -как Россия и Украина- себя ведут !! он умер бы второй раз - с большей болью в сердце,чем от немецкой пули!!

Ответы
Мишута

а мой дед Назар тоже воевал за Россию , в 37 был репресирован "как сын кулака" зажиточного крестьянина , то есть сына отца , который имел свою мельницу , двух коней и хозяйство . ...
пришли два долбоёба из НКВД , зажали ему в косяк двери пальцы и заставляли по собачьи лаять ь... если не подпишешь бумагу

Мишута

что ты ненавидишь Тухачесвкого . /то было возле Калуги...

Мария

твари ммрази- вот почему Западная Украина и Прибалты- ненавидяТ!!

Мишута

это Берия всё сделал всё сделал мне дед Назар так сказал , а о о Ленине он очень хорошего мнения был , не ленина надо винить , Ленин наоборот хотел раздать землю крестьянам , а берия и джугашвили решили его отравить , убить , не ленин винават , а его завистники его просто уликвидировали , развязали гражданскую войну ... по крайней мере мне так сказал дед назар...

Александр

Согласен.Мой дед пропал без вести на Хасане - увидел бы,как косоглазые паразиты тайгу вырубили,сделал бы себе сипуку...

Мария

🤝

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Слава Пукину - Парашку слава...

Епифания

А зачем Крым аннексировали?

Мария

я тоже спрашиваю- зачем?

La Testa

СОГЛАСЕН! УКРАИНА !!!

Мария

🤝

La Testa

Я украинец!

Мария

я русская- украинка!! 40 лет жила во Львове!! Россия и УКРАИНА = моя родина!! какой пальчик не порань - БОЛЬНО!!

La Testa

Согласен! О ЛЬВОВ! красивый город!

Мария

🤝

La Testa

ездил туда!

Aleksei Ahmetov

У тебя 2 отца было?

Мария

не поняла??

Aleksei Ahmetov

Что не поняла?

Мария

почему 2 отца??

Aleksei Ahmetov

Вопрос свой почитай

Мария

не поняла??

Aleksei Ahmetov

😵Дура

Алесандр

а почему коала?

Мария

самое мирное и доброе - !!

Алесандр

для меня панда

Мария

каола- агрессор???

Алесандр

дай поржать

Мария

🤝

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да,это ужасно

Мария

🤝

Светлана Войцеховская

Это точно!!

Мария

🤝