А причем тут техническое средство передвижения к биологическому жизненному процессу? )))
в качестве примера, Вы считаете, что действительно все подряд должны иметь право на продолжение рода?
Нет, безусловно. Но данный процесс не управляем. Как Вы представляете закон о том, как контролировать процесс деторождения?
я пока не обдумывала механизм воплощения, меня на данный момент интересует отношение общества к этой идее
Стерилизовать бы многих! Но, опять же, КАК?
принудительно, но государство на это не пойдет никогда
Причем тут дети и машины
для примера, Вы действительно считаете, что право иметь детей должно быть у всех подряд?
Нет. У алкашей и нариков нет. Закупорить им все надо
то есть это хорошая идея, ввести некое испытание для получения этого права?
даешь экзамен)))
а что делать,убивать при абортах,или в детдом отдавать?
я пока не думала над схемой воплощения, меня интересует на данный момент отношение общества к этому вопросу
невозможно контролировать процесс, создавать структуру надзора как в финляндии ещё хуже. Ребенок скажет в школе ,что его мама наказала и все,отберут и увезут в детдом. Так надо?
это тоже крайность, я повторюсь, что меня на данный момент интересует Ваше мнение на эту тему
я считаю что стоит задуматься о поднятии уровня ответственности и морали в целом по стране,а не делить на плохих и хороших
это точно
интересно сколько таких людей, Вы первый, кто ответил
не знаю, я его только что опубликовала