Р.
Руслан .

По статистике молния попадает 6 раз чаще в мужчин, чем в женщин. Это потому что молния женского рода?

Ответы
Де
Дед'уктор

мне кажется, тут немаловажно, что мужчины -мужского! Мы всегда шарахаемся везде: на работе, на рыбалке, на футболе, на шашлыках! В наших руках чаще всякие ключи, гайки, болты и прочие железяки. Телефоны, магнитофоны, тестеры и прочие приборы чаще в наших руках.

Татьяна Мотовилова

потому что женщины более пугливы и прячутся, а мужики, как всегда ничего не боюсь, как шел так и идет, как плавал так и плывет, как говорил по телефону , и продолжает))))) Нужно быть все же осторожнее...Это же стихия все таки)))

Ag
Agnilona

почитайте,молнии-голубые убийцы,выбирают себе цель именно с высоким содержание тестостерона(баб таких тоже полно,с усами)поэтому это мужчины,как правило.А вообще молнии это какая-то форма жизни.

Виктория Андросова

помню читала историю в газете, где учитель вел за собой детей, и молния попала в каждого ребенка через одного, то есть 1, 3, 5...может это просто желтая пресс была...

Nina Legkodimova

потому что мужчины по статистике наверное выше ростом, а как известно, молния попадает в самый высокий объект на её пути, кажется

Анастасия Шелехова

Нет - наверное потому, что мужская голова сверхпроводник, а женская диэлектрик. А у некоторых вообще есть эбонитовая палочка

Di Nekerova

а вот вам и ответ на то что якобы женщины грешат чаще.... хотя может быть это такая награда для мужчин: короткая дорога в рай

Рамиля Зиганшина

Это потому что мужчины - охотники, они в дороге, а женщины - хранительницы очага, попробуй в них попади, они все время дома.

Рамиля Зиганшина

Это у меня настроение хорошее, а то бы подобрала менее красивое объяснение 🙂

Ольга Фролова (Рыжикова)

Потому как женщины ниже ростом, молния попадает в того кто выше, а может от того, что женщина реже в грозу бывает на улице

Р.
Руслан .

Если и буду жди тт меня 100$ )

Р.
Руслан .

Что б на лотерейный билет хватило)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага и тоже миллиард😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

споки ноки!!!

Татьяна Благодатских

По статистике женщины- водители совершают аварии в 10 раз реже. чем мужчины. Это потому, что авария- женского рода?

Анна Шумская

все зависит от любви. если любовь нагрянула внезапно то от нее не отворотишься как и от молнии.и будущей жены...

НАТАЛИЯ СПИРИДОНОВА

Потому что у мужчин работает одно полушарие мозга, а у женщин работают сразу два, одно из них отводящее, хихи)))

Нина Смирнова

У мужчин сила притяжения выше! Как увидят женщину, особенно которая нравится, наэлектризовываются!

Н✿
Наталья ✿ ❀

не верно женщины не любят друг друга , если она была женщиной то только в женщин и стреляла

Acid Rain

Потому что мужчины чаще находятся на открытом месте во время грозы вот и вся причина

Маша :)

это потому что мужчин носит где попало в грозу ) а бабоньки дома сидят борщи варят)

——
— —

видимо статический заряд от трения во время секса - мужчина может сохранить 🙂

М-
Миссис -Х

Потому что мужчина шарахается всегда где попало , а женщина дома сидит )))) 😃

Мистер-Х Мистер-Х

Это точно, так что, молния здесь не причем )))) 😃

М-
Миссис -Х

Ты не согласен с тем , что мужчин дома не найдешь ?))) 🙂

Мистер-Х Мистер-Х

Значит они по бабах гдето )))) 😃

М-
Миссис -Х

Молния их за это и обижает )))) 😃

Мистер-Х Мистер-Х

Неть, ты не поняла, то там бабах, то еще гдето бабах))) 😃

Kitsune =^_^=

Или потому, что женщины, как истинные трусихи, во время грозы сидят дома?! 😃

Татьяна Михалевич

По статистике ,когда гремит ГРОМ женщин пугается в 6 раз больше,чем мужчин