Свирепый Бамбр

Какая колбаса, на Ваш взгляд, самая вкусная ?

−1
Ответы
Анжела Никулина

На новоселье у подруги пробовала докторскую "ленинградская". Очень вкусная. Напоминает докторскую советских времён. Но дорогущая....

Светлана Векша

Какая колбаса, на Ваш взгляд, самая вкусная ? наверно очень грустная..копчёная, мудрец, ты кушай и пипец..

Валентина Рязанова

Люблю под названием ДОМАШНЯЯ . Всегда её покупала в Луховицком районе в магазине на рынке.

Со
Солнце

Вкусная-любая! Химический состав подобран к разным вкусовым рецепторам вашего языка.

Ксения Кобзарь

когда сам вырастишь корову.свинью.И САМ СДЕЛАЕШЬ,такая самая вкусная и настоящая.

Милош Йованович

та которая стоит в районе 4-5 тысяч руб,а остальную лучше даже и не пробовать

Сергей Василишин

- столичная энгмясоком. - 5.60р - в магазинах не продавалась, и энгмяс. уже нет

Никита Козлов 78Rus

Была в СССР такая колбаса "собачья радость"! Очень вкусная была колбаса!!!

Елена Воронкова

запеченная шейка под майонезом и горчицей нашпигованная чесноком.

Га
Галина

я люблю салями, золотистую, московскую, а из вареных любительскую

Ольга Петровна

О-о-о сейчас такие рецепты толи утеряны ,толи забыты.

Людмила Катковская

Как раньше домашняя их мяса и в чулане развешена

Амина

в духовке когда делаешь, с чесночком, с пшеном

Talgarbek Barakanov

Для женщин известно какая это любительская

Одинокая Сволочь

сегодня нет нормальной колбасы в продаже...

Валерий Ратников 🇨🇳

Наверное та, которая самая вредная.

Дм
Дмитрий

Мне нравится Браунгшвейкская с.к.

Ник Ци

Собственного приготовления 👍👍

Жанна Климова

Из детства. Сейчас все на букву г.

Анастасия Шишова

Домашняя) вооон в коптилке висит