Лариса

Бог защищает нищих от дорогостоящих грехов?

Ответы
Вячеслав Лебеднов

сребролюбие - всего лишь одна из основных 8-ми страстей зла,ведущих ко грехам...Грех - это боль, причиняемая человеком самому себе... Но без помощи Бога человек от страстей зла не сможет освободиться...(только вряд ли это поймёте)...

Лариса

В Австралии. При чём тут Россия и вообще - местожительства? У вас специальный Бог выдан,что-ли?

Вячеслав Лебеднов

При многом...У нас,живущих в России Бог - триедин : Отец.Сын и Святой Дух...Это первое... Порошенко - узурпатор,захвативший власть при помощи шестёрок американских корпораций по продаже оружия разных видов(Нуланд,Байден и прочие американские шестёрки этих корпораций)...Ведь он же подписал с Януковичем документ о проведении референдума о вотуме доверия президенту и тут же путём вооружённого переворота захватывает насильственным путём власть...Его наймиты уже уничтожили несколько православных храмов,убивают священнослужителей и т. д. Но в вашей американоуслужливой прессе и телевидении - такого никогда не покажут...Суть : правда всплывёт - что тогда делать военным компаниям?...А кто финансирует,тот и музыку заказывает....В Алеппо кто лечит и спасает от голода сирийцев и иже с ними?...русские...Где все эти благотворительные мировые фонды помощи населению???? где???...только одни русские....Кто предложил договориться о прекращении огня и перемирии-? Америка?,Германия?.Франция?.Брюссель? - как бы не так...Это предложила Россия Турции и Ирану... и что?....И начали договариваться с оппозицией...А американские властители и их эмиссары за столько лет не смогли договориться...А оно надо им было?...конечно нет...А тут раз - договорились - и войны нет,только совместно этих уродов уничтожают...Разумеется без американцев и их сателлитов...А у Порошенко,Турчинова,Тягнибока,Авакова - тела по шею в крови от погибших и замученных в застенках тюрем людей их же национальности...А Америка - она на своём закате...Извините за многословие....Всего доброго!

Лариса

Прям телевизионный текст.... А что Россия тратит на бомбёжку Сирии 2.5 млн.долларов в день,не упомянули. У вас же скоро карточки на продукты введут! Переговоры взяла на себя Астана. Россия не потянет. Денег нет. Но вы держитесь. Россия слишком двуличная шантажистка,исполняющая волю того,кто её купил. США. Про Украину вообще ничего не знаю и неинтересно. Там местные разборки и чего вам туда лезть?

Вячеслав Лебеднов

Вы уж извините,мне всё понятно...Вылечите свой разум,тогда и поговорим...

Лариса

При чём тут МОЙ разум,если я говорю о двуличии. Воистину,в стране слепых,зрячий - инвалид. Кстати,вам в этом году будут продуктовые карточки вводить? Как импортозамещение. )))

Александр Пачев

Думаю вряд-ли говорят перед Богом все едины,хоть я и не особо верущий.Они,нищие но не идиоты,брать с них нечего,кроме жизни и души,которая на фик никому не нужна

Александр Пачев

Я по образованию инженер -технолог общественного питания про обжорство знаю много.До сих пор считаю нужно слушать свой организм,Если что-то просит дай!Вот кошки они-же лишнего не сожрут.

Лариса

Дети - тоже. Грудные.

Александр Пачев

Сисю дай и всё! А нынче и молока то у половины женщин нет.Откудо здоровому поколению взяться?

Лариса

Я не о том. Грудной не переедает.

Александр Пачев

Не кормил не знаю,но верю на слово!

Алексей Прибылов

вот именно-лучше быть нищим деньгами и богатым духовно и здоровым, чем богатым деньгами, нищим духом и платить за бесплатное счастье........

Владимир Ефимов

Древний философ заметил: "Бедность начинается не с уменьшением имущества, а с увеличения ненасытности!"

Лариса

Похоже на то.)))

Калиниченко Игорь

Вы слишком русская что бы жить в Сиднее, и вообще мне так кажется, что вы сисадмин из Сокольников))

Лариса

Я в Канберре живу. ))) я не русская.

Лариса

Спасибо. Хороший мультик!

Денис Тлявлин

Зло, добро. Никакой разницы. Суть в том что ты придумал и сколько всего поменял в своей жизни.

Олег Бойко

Не всегда... Иногда, и попускает. Вот, вот мне попустил, так уже 5 лет кредит выплачиваю... 😊

Лариса

Это Сатана надоумил! )))))))))))))))

Олег Бойко

От жеж, гаттакой! 😀 Ну ладно, надоумил... А Бог-то попустил? 😉

Лариса

А Бог наблюдает.

Олег Бойко

С попкорном? 😊

Лариса

типа того.

Александр Луньков

И я даже догадываюсь, кто в этом деле нелегком является его десницей 😎

Саша Иванов

От любых Грехов И любых Людей только люди отказываются слушать бога

Лариса

Изменит программу?

Саша Иванов

да и люди менятся тоже

Лариса

Дак... не первый раз. Перезагрузка.

Саша Иванов

Верно Она Переодически будет происходить

Лариса

Ждём. Мне,как и Богу , уже надоело смотреть...

Саша Иванов

Понимаю Самому надоело всё ето уже мир с ума сходит

Семён Семёныч

Это точно..... странно.. правда?видимо толщина кошелька учитывается

А Б

государство наоборот, всё, что бы они стали запредельнонищими

World See

а ссуды в банках? а ипотеки? чтож он не защищает от этих грехов

Nikolai Garskov

Нет. Тот кто предательски смылся на паперти, был уже не нов!)))

Одинокая Сволочь

вообще он какой-то подозрительный и не правильный совсем

Алексей

А какие же из них дорогостоящие? Все по плечу любому...😉

»Investigαtør † Sρeciαl Clαss †

А вы нищая? или какой дорогостоящий грех вы совершили?

Лариса

Я о себе на просторах интернета не треплю.

Джива Атма

Бог защищает всех иначебы умерли и не родились больше

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ты понятия не имеешь о нём, но ход мысли интересный

Некрылов Олег

это тот случай, когда лучше бы быть БЕЗЗАЩИТНЫМ)))

Михаил Чайковский

Прям в точку!Они и без защиты дорого не согрешат.