Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Вот так примешь ванну, а потом бежишь на водосчетчик смотреть🤣?

Ответы
Иг
Игорь

Да уж,не экономно! Это попахивает тенденцией совмещать умывальник с унитазом,точнее сливом воды.Тут уже выбор -- будешь чистым или не очень,но с экономишь чуток воды. Вопрос зачем!?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

как в европе: сначала детей, потом в этой же жиже средний возраст женщины и мужчины, а потом и доходяги старые.......

Yts - 62

Не очень-то много и получается. Я ванну (ледяную, правда) принимаю каждый день лет уже 20. Не обнищал пока😁

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Так у меня ещё два пингвина в семье и собака

Yts - 62

А у меня три кошки и одна мышь песчанка. Они почему-то купаться не хотят, правда, кот один раз в ванну рухнул, в холодную. Жутко перепугался😂
А пингвины... класс! Где вы их взяли?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Муж и деть, ласково называю. Ещё старшенький есть, совсем взрослый

Yts - 62

И они вот так ходят по квартире?😂

Yts - 62

😁

Андрей

Вот поэтому я ванную выбросил и установил душевую кабину и теперь за расход воды не беспокоюсь😁

Sergio

Если так жаба душит - можно воду из ванны и не сливать.... Представить себе что это пруд...😁😎

S = K. Log W

Вот так примешь ванну, бежишь на счётчик смотреть и после ванны - принимаешь валерьянку.

S = K. Log W

Выживу. Я гуманитарий и ни черта в цифрах не понимаю))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Там их, на счетчике, громадьё😉

S = K. Log W

Да я вчера передавал данные... По-моему, у меня померло несколько миллионов мозговых клеток))

Де
Дерсу

Ну да. Не подключился ли к твоей трубе сосед и не моет ли яйца на халяву.)))

Master Roma Mamedov

Прикиньте если бы мылись нефтью,ванну бы установили прямо под счетчиком

Леонид

С мужем вместе надо принимать. Экономичней и приятней.😜

Андрей Акбаров

Нет счетчика, живу в своем доме, поливай сколько хочешь, все автономное

Владимир Хорламов

выпиши всех тогда и счетчик не нужен хоть целый месяц в ванной сиди..

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

И квакать в одиночестве потом что ли🥺

Владимир Хорламов

пусть живут но без прописки .. 7 кубов на месяц

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я наш норматив не знаю, если честно.

Николаус

Поставь счётчик в ванне, не будешь пугать соседей насыщенным видом!

Андрон Шрайбикус

У меня и счетчика-то нет. И коллекторов верчу я на чем положено....

Андрон Шрайбикус

Научить?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Нет, благодарю)я законопослушна

Fedor Shkenev

А Вы-как англичане! В понедельник налили-и до пятницы все моются

Аламути

Сложно. Поставьте в ванную камеру наблюдения за водосчетчиком.

Валерий Иванчик

такой плюшкинской экономией не занимаемся - бюджет позволяет

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Копейка доллар бережё

Валерий Иванчик

нет причин юродствовать. я за разумную экономию

Дмитрий У.или Dimidrolishe

..ебаать , а чё он такой разный ) , и совсем не как на картинке ))))

Дмитрий Каракозиди

Медведь вообще без ванны обходится. И на счётчик не смотрит.

Дмитрий Каракозиди

Я, к примеру. Не моется. ШуТю.

Дмитрий Каракозиди

Я, к примеру. Не моется. ШуТю.

Дмитрий Каракозиди

Я, к примеру. Не моется. ШуТю.

Дмитрий Каракозиди

Я, к примеру. Не моется. ШуТю.

Дмитрий Каракозиди

Я, к примеру. Не моется. ШуТю.

Нептун

никогда не было, накрутило и накрутило, какая разница то уже

Aleksander Jakovlev

После ванны?! Чтобы позже холодный пот опять смывать?! )))