Даля Соколова

А Вам нравится Ваш голос?

Ответы · страница 2
Дарья Смирнова

как слышу его я- да, как слышу на видео - отвратительный. Не понимаю как люди мне вопросы задают, я же на них отвечу вслух))

Николай Калашников

Ну конечно же точно сказать разве возможно вслух об этом как Даля услышит мой голос тогда и можно будет ответить

Николай Калашников

Даля вот ответь мне Please ты любишь слушать Сказки на ушко перед сном?

Даля Соколова

Никто еще не рассказывал мне сказки на ушко. 🙂

Николай Калашников

Привет Даля!С Новым Годом и новым счастьем.Когда затихнут телефоны пришел я Ночью в,-SMS!Ответь мне на короткий номер,услышав мой знакомый,-Yes!Смеешься?Как Новый Год?

Николай Симоненко

Я его очень давно слышал.Сейчас может и изменился.Ведь свой голос мы слышим по другому,чем его слышат окружающие

Олег Бабец (Bean)

Когда прокурюсь-пропьюсь на холодном ветре, нравится. Хотя я уже давно далек от спиртного и курить чётко бросаю.

Владимир Кулаков

Был не плохой. Сейчас записал несколько своих песен...Должен признать, что для больших залов явно "не дотягиваю".

Наталья Мельникова

Очень красивый. Выступала на семинаре среди директоров, только мой голос и понравился, а остальное подкачало.

Семён Макаров

Все говорят что у меня красивый голос что хорошо пою-мне самому нравится точно даже когда ору дебильно)))

Олег Ломакин

Обычный... Есть у Джека Лондона рассказ Потомок Мак-Коя. Очень рекомендую, там эта тем интересно звучит ))

Александр Стрельцов

я его не узнаю..картавый какой-то. Хотя многие говорият, что это французкий прононс!(не путать с поносом)

Александр Стрельцов

Что означает этот колобок?

Трижды Кот

Возможно, это нескромно, но у меня бархатный баритон. Это не я так считаю, это так считаю мои слушатели!

Даля Соколова

Замечательно. Я рада за Вас и за Ваших слушателей.:-)

Трижды Кот

Спасибо!

Трижды Кот

Хотите послушать мои песни?

Трижды Кот

Набирайте в поиске: Вячеслав Евстигнеев-Февраль.

Трижды Кот

Жду комментарии! Если не сложно.

Даля Соколова

Нашла. Но на планшете у меня звук плохой. Завтра зайду с компа, послушаю, оставлю комментарий. А сейчас иду спать. Всего доброго! 🙂

Трижды Кот

Спк ночи, сладких снов!

Александр Александровский

Свой голос я не слышу так,как его слышите вы или кто-нибудь со стороны.Поэтому о нем мне судить сложно.

Се
Сергей

говорят что свой голос сам слышишь искаженным магомаев в интервью говорил, нужен слушатель,педагог.

Даля Соколова

Да, мы свой голос слышим по-другому, а в записи какой-то чужой...:-(

Михаил Медведев

Я не извращенец! Мне нравятся женщины и девушки! Девушки правда больше, чем женщины. А вопросы, ну их.

Света Шевцова( Паливода)

Мне говорят,что у меня красивый голос,но когда я его прослушала в записи,мне он очень не понравился!

Даля Соколова

Многим свой голос в записи многим не нравится ...

Александр Тропин

В первые секунды я теряюсь - откуда здесь мой брат. У нас голоса похожи. хотя живём в разных городах.

П)
Петр ))))))))))))))))

МНЕ НЕ ЗНАЙ НО Я ЗНАЮ НА ДРУГОМ КОНЦЕ ТЕЛЕФОНА НУ ПОЗВОНИ МНЕ Я БЕЗ ТВОЕГО ГОЛОСА УМИРАЮ ВОТ ТАК ВОТ

Виктор Алексеенков

В КАРАОКУ ХОДИЛ-ХВАЛИЛИ.А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ,МОЖНО ИМЕТЬ КРАСИВЫЙ ГОЛОС И НЕ УМЕТЬ ,ХОТЯБЫ ПОДПЕВАТЬ ?

Даля Соколова

Когда голос есть, а слуха нет, что бывает? 😉

Виктор Алексеенков

А ЧУВСТВО РИТМА ПРИ ЭТОМ ПРИССУТСТВУЕТ?

Даля Соколова

Часто приходится сталкиваться с людьми. у которых ни слуха, ни чувства ритма. Но, в любом случае, состояние души важнее.☺️ 🍀

Игорь Качесов

Какой есть, хотя в детстве мечтал иметь голос как у Джельсомино!!! Хотя на службе и такой сгодился!

Zloy_Wolf

Я послушал себя записанным на диктофон-голос супер)) а вот так просто, он меня немного раздражает)

Nikolai Tabaranu

свой голос никто не слышит таким. какой он есть на самом деле.. и редко кому он нравится в записи..

Nikolai Tabaranu

ты себя слышала со стороны?? узнала??

Даля Соколова

Когда первый раз услышала запись, не узнала своего голоса.🙂

Nikolai Tabaranu

а теперь ты себе нравишься в записи Мин-Херц ???

Nikolai Tabaranu

а манера разговора тоже?? ))) умно хоть?? )))