Даля Соколова

А Вам нравится Ваш голос?

Ответы · страница 23
~L
~Eva Lansca~

замечательный голос у меня

~L
~Eva Lansca~

Будем знакомы!!

~L
~Eva Lansca~

не спится почему?

~L
~Eva Lansca~

ХотЯт познакомиться с вами ?

~L
~Eva Lansca~

а что с ответами ??

~L
~Eva Lansca~

где?!

Vladimir Bulavin

да, конечно, как насчет вас?

Даля Соколова

Сегодня на лыжах каталась.🙂

Vladimir Bulavin

интересно, надеюсь, вам понравилось?

Даля Соколова

Конечно, нравится! 👍

Vladimir Bulavin

хорошо, что говорит о твоем времени?

Александр Савельев Ua

мне нет. другим да. нонсенс)

Даля Соколова

Обычное явление. Бывает и наоборот.🙂

Ильдар Исмагилов

Очень . Особенно с похмелья

Даля Соколова

Если не слушать запись, то ничего...😉

Гордюшка

счас спою))😜

Ал
Алекс

Я на этом не заморачиваюсь.

Александр Павлов

Обожаю ! Хотите послушать ?

Александр Павлов

Я служил в Советской Армии В/Ч 44432 рядом с железной дорогой. 1969 - 1971 гг Было сложно , но очень красивые места , что только стоят зимой сопки , безоблачное небо и огромное солнце по утрам ! А , морозы ? На себе испытал - 56 !

Даля Соколова

А я родом из Литвы. В Белогорск приехала в 1989 году. Вначале было очень тяжело - жаркое лето, а зима хоть и морозная но переносилась легче. А вот, что солнца здесь много, чаще светит, чем в Литве - просто здорово! Небо, природа - всё красиво. Хотя природа в Литве мне не меньше нравится, в отличии от погоды... А Вы откуда родом?

Александр Павлов

Ой.....родился в Минске , за тем жил в Тбилиси , учился в Смоленске , служил в Белогорске , живу в Калуге !

Даля Соколова

Вот это у Вас география! 🙂

Александр Павлов

Да , постоянный стук колёс и звук лайнера.........да ещё 40 лет назад выбрал профессию тренера по футболу ---- всё время в дороге ! Был в Риге . в Даугавпилсе................

Stop Пиар Иван Пауэр

мне то да а другим не очень

Stop Пиар Иван Пауэр

много свободных кресел образуется в зале

Даля Соколова

Прислушайтесь к внутреннему голосу...

Stop Пиар Иван Пауэр

да вы што , смотрю вы прям специалист

Stop Пиар Иван Пауэр

да вы шо , получается я у вас как на ладони

Stop Пиар Иван Пауэр

и кем же я буду тогда , певцом надомником или психологом доморощенным

Владимир Мизин

главное вам нравится..........

Даля Соколова

Мне мой голос... так себе... 🙂 А Вашего я не слышала. 😉

Владимир Мизин

какие наши годы...........

Sonic Poison

Пока нет, работаю над этим)

Даля Соколова

Поделитесь опытом? 🙂

Sonic Poison

у меня он немного манерный, я обращаю внимания на это и стараюсь не торопиться когда разговариваю.

Valeriy Choy

на утро. после вчерашнего!?

Valeriy Choy

и это правильный ответ!!!???

Аделина Свабода

Другим он нравится больше)

Витя Антипин

жуть как на записе услышал

Даля Соколова

Запись искажает.🙂

Наталья

мне нравится и многим тоже

Ra
Rauf

Самому да, окружающим нет))

Михаил Осташов

без ума от своего голоса)))

Даля Соколова

Конец то один... А путь у каждого свой.... Важен сегодняшний день, который мы делаем сами...

Михаил Осташов

на квартиру заработал на машину заработал на дачу заработал гараж мне родители подарили жена есть любимая только осталось сделать детей

Михаил Осташов

просто расслобляюсь на вахте дома я такого не позволяю не хочу чтоб любимый мне человек во мне разочировался дома я трезвенник а на вахте алкоголик((

Михаил Осташов

что еще надо для счастья а для счастья надо отдых которого не дают

Даля Соколова

Дети это цветы жизни (не мои слова)... это счастье! Берегите здоровье ради себя, ради любимой жены и будущих детей! Всего Вам самого хорошего! И просто СЧАСТЬЯ!

Yura Manvelyan

da konechno, i Ya uveren chto i Vam ponrovitsia

Yura Manvelyan

kakoe problem? zaxotite uslisheite😁

Даля Соколова

:-))) Из простого любопытства - не стоит.

Даля Соколова

🙂 Спасибо большое за розы!!!

Людмила Канивец

А что, можно его поменять?!

Frosti Tv

Пока не услышу со стороны

Frosti Tv

А потом сгораю от стыда понимая что этот голос слышат все с кем я разговариваю

Рома Простохой

когда в записи слушаю нет

Даля Соколова

Многим в записи не нравится свой голос.