Даля Соколова

А Вам нравится Ваш голос?

Ответы · страница 5
Владимир К

Однажды услышал свой голос на видео и был удивлен, что это .....мой голос))

Даля Соколова

И как впечатление?🙂

Владимир К

Крайне удивлен)Вообще себя не узнал по голосу)

Даля Соколова

Тут такая система, что мы слышим свой голос не так, как в записи.🙂

Владимир К

Я уже потом прочитал об этом)

Pasha Drugyi

естессна. на записи, когда микрофон отрубился, а запись так и шла далее..

Player Games

пойдет конечно же)) но мы та с вами знаем, что нет пределу совершенству))

Даля Соколова

Звучит угрожающе.... :-)))

Player Games

ахаха)))) не не не)) исключительно позитиффффф!!!))))

Player Games

как в той песне; я б тебе засадил! всю аллею цветами!)))))))

Валерий Муртазин

мой голос баритон,в свое время был солистом ансамбля и играл на трубе)))

Вася Васин

а вы сами слышате свой голос я например свой голос не узнаю по телефону

Даля Соколова

Аналогично.🙂 Я тоже не узнаю свой голос .

Коля Баев

Нет, когда я послушал свой голос , я не мог понять как со мной общаються

Даля Соколова

Не в голосе дело. Если человек хороший, то не обращают внимания на голос.😉

Коля Баев

Мало таких людей которые не обращают на это

Даля Соколова

Желаю Вам, чтобы таких людей было много рядом с Вами!🌹

Svetamurr

Когда я слышу свой голос с видео где я говорю мне кажется что он ужасен

Витя Христич

ПОЙ НЕ ПОЙ , НЕ ГОДИТСЯ ГОЛОС ТВОЙ , Я ТЕБЕ СОВЕТУЮ , ПРИКРОЙ ЕГО ГАЗЕТОЮ

Руслан Ахмедов

Даа релаксика голос который расслабляет обожаю его грубый жи естский

Андрей Анатольевич

😳 а ты как думаешь... с таким то голосом... - 🤬-

Андрей Анатольевич

Вот это-- "Айй".. 🤫(пукнула что ли от смеха)?🤦‍♂️

Андрей Анатольевич

🤣... ну точно...🤦‍♂️

Вадим Реутов

Я вообще его не узнаю))) Кажется такой гнусавый. Неужели я так говорю)))

Даля Соколова

В записи мы свой голос слышим по-другому, не узнаем, кажется каким-то чужим... Многим не нравится. 🙂

Ольга Шульц

Не думала об этом, но что ж теперь, какой бы ни был, с ним придётся жить

Александр Сухомлинов

Да нравится ...у каждого он особенный и неповторимый как и сам человек

Михаил Шершаков

Чем природа наделила, тем и пользуемся, развиваем и применяем с умом !

Алексей Филипченко

человек слышит свой голос только в записи. Мне мой в записи нравится

Ирина Вершинина

а вы знаете, что по голосу можно определить характер-судьбу и т.д. ****

Ирина Вершинина

нет. Я не специалист 🙂

Евгений Терехов

Да как сказать...Довольно противный вроде,но я привык к нему уже.😄

Юрий Дьяконов

нет !!! ...так же как и "голоса" сегодняшних пИвцов , по телевизору !!!😂

Ва
Вадим

Да, я считаю, что мой голос идеальный и не только я.Хотите послушать?

Евгений Шеволдаев

совершенно не нравится когда слышу его в записи, а так ничего вроде

Даля Соколова

Редко кому нравится свой голос в записи... 🙂