Даля Соколова

А Вам нравится Ваш голос?

Ответы · страница 7
Валерий Балышев

Мне мой голос-говорят по разному,в зависимости-что и как сказал.

Валерий Балышев

А что понимать,свой голос,да свой голос каждому не нравится и все тут.

Василий Левтеров

Мне всё нравится.Даже варикозное расширение вен на обеих ногах.

Дина

Нет.. Работаю оператором, постоянная прослушка звонков убивает.

ᚦᛊ∨ᛁ

...да..))🤗...у меня низкий контральто..))

Ве
Вера

нет .... меня по телефону принимают ребёнка и просят позвать маму

Жека

нет, он какой-то сдавленный, как будто медыведь на ухо наступил.

Николай Калашников

Даля ну так как я надеюсь можно рассказать своих пару стишков?

Александр

Абсолютно нет .... но если постоянно слушать ... то привыкаешь ...

Даля Соколова

🙂 Не всё так плохо...

Александр

Это действительно так ?????????????

Даля Соколова

Скажу банальность: - самое главное - здоровье!😉 ☺️

Александр

Молодец... прям в точку..... здоровье тоже влияет на голос.

Даля Соколова

Так будьте здоровы!☺️

Александр Шабаловский

Иногда....больше он мне нравится, когда он нравится женщинам....

Даля Соколова

👍 🙂 Отлично!

Александр Шабаловский

На сколько вы безнадёжно замужем!?

Даля Соколова

Безнадёжно свободна!🙂

Александр Шабаловский

Я вот...тоже стал одиноким! Покинула этот мир моя милая супруга Ириша! Ушла на веки вечные.....

Даля Соколова

😥 Соболезную....

In
Ingritis

Тут уж чем наделил создатель! И нравится или нет не спрашивал!

Нурулло Абдуллоев

Мне - нет. А другим... видимо да... (Нет нет, это не самохвалство).

Виктор М

Никогда не задумывался...И всё равно, ничего изменить нельзя.

Даля Соколова

Это уж точно - изменить нельзя.

Виктор М

Поэтому и не надо заморачиваться по этому вопросу.

Даля Соколова

А некоторых этот вопрос беспокоит.

Виктор М

Ну, все люди разные... Как сказал, господин Паратов:
Вкус тут не указчик: кто любит арбуз, а кто — свиной хрящик?

Даля Соколова

Совершенно верно... 🙂 С наступающим Вас Новым годом! Всего Вам самого наилучшего!

Андрей

нет, и мало кому нравится, ведь все любят себя покритиковать)

Даля Соколова

🙂 ...или ждут комплиментов

Максим Денисов

Стал вроде привыкать к хрипотце ,оставшейся после тонзилита

Дмитрий Климович

как правило человек не слышит своего голоса?!!мне всё равно!!!

Ан
Андрей

Да, он мне не наскучил: хоть петь не умею, зато могу говорить.

Даля Соколова

👍 Очень ценное пожелание! Спасибо! И Вам того же желаю!☀️

Ан
Андрей

Благодарю: радости, здоровья и счастья, милая и прекрасная ДАЛЯ, и пусть всё спорится и ладится в Ваших руках,Ю чтобы достойно встретить НОВЫЙ ГОД...

Даля Соколова

Благодарю от всего сердца за прекрасные слова! Будьте счастливы и здоровы в новом году!🎄 ☃️

Ан
Андрей

Спасибо, спасибо, милая и прекрасная ДАЛЯ, оставайтесь же такой же живой и здоровой, милой и прекрасной и дальше!

Даля Соколова

❤️ Большое спасибо за все пожелания и за хорошее настроение!

Ольга

Противный,мне так кажется,а другие говорят,очень приятный)))

Даля Соколова

Со стороны видней...🙂

Ша
Шайтан))

Но совсем, но мне очень нравится голос женщин, когда стонят))

Демонолог Миднайт

Да как-то... не знаю. Говорят, отличный. Но я себя иначе слышу.

Даля Соколова

Да, мы свой голос иначе слышим.🙂

Демонолог Миднайт

Я его слышу помягче, а на записи он погрубее

Демонолог Миднайт

Безусловно. А какой голос у Вас?

Даля Соколова

Мой обыкновенный, не грубый и, слава Богу, не писклявый.🙂 Кому-то нравится, кому-то не очень. А так, как я его слышу, меня устраивает.😊

Даля Соколова

🍀 🙂 Вот и хорошо.

Александр Шульга

Жене нравится,иногда упражняюсь,особенно в ванной комнате.