Marinka V

Как вы будете отмечать день влюбленных или день варенья?

Ответы · страница 2
Сергей Т

По римской традиции. Для этого надо найти святого Валентина и казнить его 14 февраля.

Marinka V

Ну о чем то надо разговаривать если вы уже здесь...а вы хотите на другую тему?

Сергей Т

О! Тем для разговора масса, но не все можно уложить в несколько минут 🙂

Marinka V

А что у нас только несколько минут?

Сергей Т

У меня - 2:37, а завтра в 7:40 вставать на работу 🙂

Marinka V

Хорошо ..спокойной вам ночи и приятных снов ...заходите еще на огонек..:))

Момыш Абдрахманов

Никак это не наш праздник-чуждый надвязываемый нам,он я думаю не приживется у нас

Ольга Волкова

планируешь всегда что-то экзотическое а получается в основном обычное застолье

Вадим

Могу сейчас только послать любимому человеку смс поздравлениями или позвонить

Marinka V

Нет с креветками и светлое))

Вадим

Так не пробовал,не хочу разочарований

Marinka V

А воблу тоже люблю...надо умение ее разделать)

Marinka V

Ну хлрошо а что еще любите?

Вадим

А ещё очень люблю жену,детей и внуков

Сергей Викинг

Я пишу сценарий на каждый отдельный случай. Все зависит от приглашенных друзей.

Сергей Викинг

Слишком много писать. Набросаю общую схему: 1.Встреча гостей с шутками. 2.Игра Кто знает именинника.лучше всех. 3.Первое застолье и тосты.4.Танцы. 5.Игры. 6.Второе застолье и игра продолжи тост.7.Салюты и загадывание желаний.

Marinka V

Приятное времяпровождение)

Сергей Викинг

Суперское. Желаю так же приятных и ярких развлечений.

Сергей Викинг

Обязательно. Салюты кстати, можно заменить китайскими фонариками и запускать их в небо. Только место нужно выбрать.

Marinka V

Да это очень красиво и загадывать желания)

Сергей Викинг

Что бы фонарики не создали угрозу пожара. Я к примеру всегда иду с друзьями на пляж там идеальное место и просторное и нет опасности возгорания.

Сергей Викинг

К сожалению нет. Но есть много водоемов.

Валерий Бабенко

Так же как день программиста, день дебила, и день голого мужика, это всё сегодня

Сергей Плотницкий

Я,сам в себя верю.А это слово люблю перед блюдами произносить мясными,и любыми.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Думаю завтра пойти со своей женщиной в какой-нибудь ресторанчик или кафешку.

..
... ...

Хотелось бы в будущем с любимым мужем и с детьми, остальное фигня временная))

Tek Сноватек

я и счас влюбленный в бабку очаренный, потому что вдруг она на внучку похожа

Tek Сноватек

да я б не спроть, а мне увидют под 70 лет и еще и бабку наищут, - мне и своя отдохнуть бы от нее .. (дык и почем я в итурнети обитаюсь, - она как зимний дворец большой теливизер захватила, а мне в буке кавыряйси!) - еранжувая ргеволюция, - вот че!

Tek Сноватек

.. история! - .. беготня сплошная!

Tek Сноватек

все! червяков и на рыбалку!

Анатолий

никак! - не наш это "праздник"!.. и Хе.лл.оу.ин - тоже напыщенно-глупый, не наш...

Натали

День влюбленных не ко мне, а день варенья очень люблю отмечать с шашлыками.

Ефимов Виктор

Скажу что - нибудь приятное жене, вроде: как же ты меня справедливо пилишь!

Владимир Вовченко

Цветы кольцо свеча шампанское клубника сливки не жирные много поцелуев.

Владимир Вовченко

Спасибо жене тоже понравилось.

Владимир Вовченко

Главное этот день должен быть для Вас. А дети к бабушке. Тогда и сохраняется семья из года в год.

Вася Рудник

В кругу близких мне друзей и очень бурно, зато завтра будет голова бо-бо

Вася Рудник

Зато сегодня будет все посердцу и весело...

Наталья Матвиенко

уже отметили.... с подружкой вечером погрустили под бокальчик Мартини....

Дм
Дмитрий

Нет такого праздника у меня день влюблённых а день варенья он сладкий.

Влад Потолуй

Это не наш Валентинов день , католический , а в Германии День дураков)))

Marinka V

А день рождения ...везде))

Булат Ахмеров

Красиво отмечать! Влюбленно и страстно, т.е. как положено Влюбленному!

Танечка Козлова

день варенья в кругу семьи.......а дня влюбленных нет такого праздника