Йо
Йож

Шла-шла Красная Шапочка по лесу.
Вдруг видит - сидит Серый Волк под деревом.
- Какие у тебя большие глаза, Серый Волк! - сказала Красная Шапочка.
Серый Волк сорвался с места и убежал.
Идет Красная Шапочка дальше. Перешла ручеек лесной. Вдруг видит -
Серый Волк за пеньком притаился.
- Какие у тебя большие уши, Серый Волк! - сказала Красная Шапочка.
А Серый Волк только - зырк! - на Красную Шапочку. И сбежал.
Идет она дальше. Пробирается через чащобу. Вдруг - глядь! - в чащобе
под сосенкой Серый Волк сидит.
- Какие у тебя зубищи, Серый Волк! - воскликнула Красная Шапочка.
- *б твою мать, ты мне посрать дашь или нет? - спросил Серый Волк.

Ответы
А ..... Пропусти!

Какая ЗАМЕЧательная девочка))) И шо она не работает на нашу полицию)))

Виктор Лукоянов

Нет предела русскому юмору. Благодарен Вам.

Ол
Олеся

грубовато!! по моему не твой стиль((((

Му
Мурочка

😄 😄 :D))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))