П🇷
Постоянный 🇷🇺

Если бы вернуться в прошлое и сказать всем что Титаник утонет, поверили бы, отложили бы выход или были бы внимательнее при плавании?

Ответы
Слава Касьянов

Это судьба. Пример, бьются автомобили, пароходы, самолеты. Все эти предметы и оборудования сделаны группой людей и от них зависит дальнейшая судьба целого объекта. Все предупреждены о последствиях и тем не менее, аварии случаются.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну мне кажется собиратели тут не при чём

Слава Касьянов

Здесь я хотел подчеркнуть фактор субъективности. Кто то не досмотрел, кто то не докрутил, кто то беспечно отнесся к обязанностям. Кто то не рассчитал свои возможности. Эта совокупность случайностей и есть фактор несчастных случаев. Ни кто не может быть на100% гарантировать свою непогрешимость.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Согласен

Екатерина Плющенко

у истории нет такого - ЕСЛИ БЫ! Это уже случилось и ни кто не знает и не может знать, как всё было бы по другому!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Логично

Марина Буланова

ТАМ ВСЁ БЫЛО СПЛАНИРОВАНО.И ТИТАНИК СДЕЛАЛИ ИЗ МЕТАЛЛА КОТОРЫЙ НЕ ПОДЛЕЖИТ К ПЛАВАНИЮ.ВООБЩЕМ КАК ТО ТАК....

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Мариш, глазки закрываются. Немогу просто. Сил нет. Давай до завтра

Марина Буланова

ОК.СПОК.НОЧИ.ХОРОШИХ СНОВ.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Доброе утро

Марина Буланова

КОНСТАНТИН ПРИВЕТ.

Lo
Love

Вряд ли . Посчитали бы психом. По-моему был там человек , который знал изначально, что ему конец придет

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Интересненько. Не слышал об этом.

Ма
Маша

Так были предупреждения. Ничего и никого не остановило. В этом мире происходит так как и должно быть.

Марина

невозможно ничего предотвратить, скорее всего не поверили бы а потом сказали что накаркали

Анатолий Овчаренко

Они бы этому не поверили...корабль считался непотопляемым и этим сделали даже вызов Богу.

Лиза Иванова

Внимательнее были бы, однозначно. А может быть и рейс перенесли бы на несколько дней.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Что-то я сумливаюсь

Kot Bazilio

нет ничего бы это не дало ... потому что это был его первый рейс и все были уверенны в его системе не потопляемости ... а ваобщемто люди тупы и мы не поверим пока не проверим ...

Лиза Иванова

А если бы поколебали хоть немного эту уверенность, может быть и были бы внимательнее.

Галина

Не знаю ,как те кто поплыл, но если бы это было в России поплыли бы все😁😁😁😁

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Так там и поплыли все

Галина

Так они же не знали ,что он будет тонуть , наши бы поплыли бы если бы даже знали.

Uf
Ufo

Даже внимая не обратили. Понт все, жизнь ничто. Пока она у тебя есть))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Не думается

Uf
Ufo

Мне так ровно когда этим заниматтся

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вы везучий значит. А я вот лёжа в ванной не хочу этим заниматься 😄

Uf
Ufo

Это не везение, но наказание

Анюта Vиктороvна

вообще то было предсказание.только результат на лицо.вернее на дне

Анюта Vиктороvна

а мы вчера купаться на водопад ездили...так классно

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Блин. Здорово. У нас по большому счёту колотун. Вода по любэ холодная

Анюта Vиктороvна

не скажи.я тоже думала что холодная.но ничего так.хотя на речке походу насморк схватила.когда собак выгуливала

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ладно Анютка я убёг. Пока пока

Анюта Vиктороvна

удачно повеселится))

***t ***

Кто ж учится на чужих ошибках?!)))) Только на себе все проверяют)))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Тогда возможно история бы так сильно изменилась. Очень сильно.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Вот в перерывах и взгляни.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну вот как тот фильм досмотрю...

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Это же сериал, по серии.

V*
Valeriya ***

Думаю не поверили бы и случилось в итоге то , что случилось ...

Aleks Sh

только после доказательного показа... возможно... а мож и нет

Арина Богуславски

Нет, не отложили бы, там играли очень большие деньги

Жгучая Крапива

история не знает сослагательного наклонения...

Я Счастливая

Ничего бы не изменилось, все было предрешено

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Знаю. Жалко людей

Я Счастливая

.....

Лора Исаева

... ПРЕДПОЛАГАЮ... БЫЛИ БЫ РАЗНЫЕ РЕШНИЯ ... )))

Ev
Evgen1175

Хм)Мы это сказали,кто нас услышал?)))

Ev
Evgen1175

Хм)И тогда не услышали)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ничего не понимаю.

Ev
Evgen1175

Хм)Мы Вам ответили по существу заданного вопроса.

Ev
Evgen1175

)