Юр
Юрэлла..

Запоздалая любовь постучится в дверь,откроете?)

Ответы · страница 7
Дорошенко Галина

Запоздалой любви не бывает. И приходит она без стука.

На
Натали

У запоздалой больше шансов на дальнейшее вьіживание

Ви
Виктор

Не откроете, так она как нибудь все равно проберется.

Александр Шульга

А что означает слово любовь, а заодно надежда и вера?

Александр Шульга

О слове счастье, мы можем поговорить позже. А Вы и про свое имя не ведаете?

Александр Шульга

Надежда-это ожидание веры. ВЕРА-ведать Свет(знания), т.е. наличие знаний о чем или ком-либо. Любовь-ПРОЦЕСС познания Природы Мироздания и природных явлений человеком, своими органами чувств. А с чего начинается любовь?

Александр Шульга

Любовь начинается с момента формирования органов чувств человека, которыми мы познаем Природу, еще с утробы матери. Любовь начинается с информации, а получая информацию, мы строим отношения с предметом познания. Все сводится к получению информации, от качества которой зависит форма отношений. Влюбленность-это заинтересованность определенной информацией предмета познания. ЛЮБОВЬ-это ПРОЦЕСС познания природы и природных явлений Мироздания человеком, своими органами чувств. Физическое тело человека, является считывающим инструментом знаний и опыта конкретного Мира. Самое главное предназначение человека на нашей Мидгард-Земле-это познание природы Мироздания в этом Мире, для повышения уровня развития Души-энергоинформационной Сущности человека. Нужно же как-то двигаться к Свету-РА(й) и к Всевышнему Творцу, раз уж мы созданы по образу и подобию. И еще, из древнерусского слогового письма следует, что ЛЮБОВЬ= Люди Бога Ведают или познание людьми Природы. БОГ, из русской буквицы-Б-множество божественных образов Природы, О-неведомое, то, что мы пытаемся познать и Г-выразить словом мудрость. Бог многообразен, а познавая Бога, мы приобретаем знания о Природе. Апостол Павел сказал:-"Кто любит Бога, тому дано знание от Него" (1Кор.8:3). И как не покажется странным, БОГ-это все сущее в Мироздании, созданное Всевышним Творцом и мы называем это ПРИРОДОЙ.

Александр Шульга

СЧАСТЬЕ -- словарное определение:-СЧАСТЬЕ – понятие морального сознания, обозначающее такое состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворенности условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения. Я же представляю значение этого слова несколько иначе. Когда мужчина посеял семя в лоно женщины и она начала взращивать это семя-формировать физическое тело будущего человека, то по свидетельствам ученых, которые совпадают с понятиями наших предков, Душа находит свое тело, свой считывающий инструмент(отдельный разговор) - появилась новая "ДОЛЯ"-часть, в данной семье, сообществе, Земле... В русском языке есть слово "доля". Оно означает часть чего-либо и судьбу. Есть слово "недоля" - плохая доля, плохая судьба. Отсюда можно понять, что "доля" означало хорошую судьбу. То есть судьба рассматривалась как часть жизни, благ, событий, которая приходится на одного человека - часть от судьба народа, всех людей. Можно сравнить с современным "свой кусок пирога" (англоязычн.).Слово "часть" в таком смысле сейчас не рассматривается. Зато есть слово "участь" - в смысле "судьба". Отсюда и "Счастье" (с частью, то есть с долей) - хорошая судьба. По мере взросления и выбора Пути, что дано человеку, доля может изменяться в понятийной составляющей человека. Кто-то сидя у окна радуется весеннему дождику, а кто-то недоволен. И так во всех жизненных ситуациях, счастье меряется удовлетворенностью в конкретной ситуации. Зрим в корень ЧАСТЬ.

Эльвира Дронь

В слове "запоздалая" весь ответ. Зачем этот геморрой?

Warlock

.. Уже стучалась.. Не открыл.. Староват я для проблем..

Warlock

.. Зачем ..??.. Сами умирали.. Нахамили - получили.. Моё присутствие не обязательно..

Warlock

.. Нет.. Волшебники добрые.. По крайней мерке так думают... Любому "Волшебнику" нужно произнести слова.. Чтобы осуществилось.. Мне это не требуется.. Человек сам произносит слова.. Реакция не заставляет себя ждать.. Всегда два варианта.. Смерть или болезнь.. И не играет роли добрые слова сказаны или плохие.. У меня папа чуть не умер. от добрых слов своей племянницы.. Я настроен по другому..

Warlock

.. Судя по смайлу.. какала ты с высоты минарета....

Юр
Юрэлла..

Да.выплеснули все!!кстати я вас на вы называла..так что вы показали вашу воспитаность

Warlock

.. Кстати, не учитывается.. А на ВЫ или ТЫ . не играет роли.. Можно ВЫкнуть как повыть. а можно на ТЫ . но в обращении больше уважения и чувств..

Zzz

Интересно, а что она ответит , если спросит "Кто там?"

Sergej Sklyarov

И почему же она так задержалась ? Неужели на работе ?

Эс
Эсперанса

Никуда не денешься, она как лавина, снесет все двери

Евгений Бутлегер

Во многих песнях поется, что от любви не убежать...)))

Georg G

если распознать...... что эта та самая любовь. открою

Василий Комышний

само собой. Сначала налью штрафную. А там поглядим)

Юрий Юрков

она не спросит, и стучать не будет - просто войдёт...

Златка Золотая Она Же Зая

))) а вот открою.... И каааак вмажу... За все хорошее!!!!!

Татьяна Лаврова

Лишь бы это была любовь. а не аферист из заключения

Сергей Муравьев

Открою,а любовь это или что другое,там видно будет.

Василий.

У меня стучи не стучи все рано не пойду открывать.

Юр
Юрэлла..

Конечно,нет, съешьте за меня

Василий.

Попробовал уже и коньячком запил.

Юр
Юрэлла..

Вкусно..а с коньяком,вообще,супер..

Василий.

Это да.

Василий.

Благодарю и вам хорошей субботы.

Вадим Яковенко

боязно, это опять надо соответствовать, не потяну

Владимир Матвеев

Да , только смотря с какой целью она постучалась...

Ма
Маша

А почему нет..Пусть заходит..потом разберемся😆😉