Максим Евгеньевич

Мастер по работе с лозой сочинил для нас короб под хлеб из ивовой коры. Я положил в него свежеиспеченные батоны. Ребяяята, аромат, источаемый корой, просто ошеломляет. Если хотя-бы малая его часть уйдет в хлеб, это будет шедевр!! А у вас есть хобби, которое открывает все двери?🖼

Ответы
Годана

Ну зачем мне все двери? Это уже не хобби, а бизнес. Для себя я делаю , для души)

Максим Евгеньевич

Я хлеб не покупаю. Я его пеку.

Годана

Муку покупаете)))

Годана

Началось

Максим Евгеньевич

Что "началось"?

Ирина

задрало это хобби уже...сад у меня свой..на остальное времени нема😕🤷‍♀️

Ольга

Ну,хобби,не хобби,но занятие по душе,приносящее приличный доход есть))

Алёна Смородина

аж слюнки потекли ) Так захотелось свежего хлеба из короба....

Алексей Генералов

Для всех дверей у меня одна отмычка есть.

Наташенька

У меня работа такая...не хобби.

Ал
Алевтина

Сочинил короб? Вы серьезно?

Максим Евгеньевич

Да. А я хлеб , который сам пеку, в него положил еще горячим. Короб стал источать такой аромат, что мои обонятельные рецепторы чуть с ума не сошли)))

Ал
Алевтина

Сочинил? Про рецепторы разговора не было. При запахе хлеба у всех такая реакция

Максим Евгеньевич

Запах хлеба для меня привычен, а вот запах ивовой коры это что-то невообразимое. Ну и для Вас, для общего развития:🖼

Ал
Алевтина

М-да... Развивайтесь и дальше)))

Максим Евгеньевич

Всегда готов и Вам рекомендую.

Ал
Алевтина

О себе заботьтесь, обо мне не нужно))

Прихадите К Нам На Сеновал

вау как фсё натуральненько

Максим Евгеньевич

Срасибо🙏

Просто Александр

Где б такого мастера найти.

Marina Sadovaya

Инстаграм такой же ник

Александр Норд

А кто его выпекать?

*********

Красота какая.

Владимир Беккер

фото вставь

Валентина Владимировна

жаль но нет

Александр

Хочуууууу!

Галина

вязание .

Ирина

ееесть)))

Ирина

🖼

Ирина

🖼

Ирина

🖼

Ирина

🖼

Максим Евгеньевич

Очень круто🤝👍

Вера Гудкова

Улыбка.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Есть

Марина *****

Дай

Марина *****

Не туда ответ написала😂😂😂