А#
Александр ###

Когда слышу о сетевом маркетинге, вспоминаются слова из песни кота Базилио и лисы Алисы: На дурака не нужен нож, ему с три короба наврёшь!

Ответы
Таисия Леонова

у вас нет никакого понятия о сетевом маркетинге..я работаю в прекрасной компании с отличным маркетингом....уже 8 лет и намерена продолжить это дело и мало того передать по наследству отлично развитый бизнес уже в нескольких странах который мне приносит приличный доход........и так прежде чем ругать незнакомое и непонятное стоит разобраться и задать вопросы

А#
Александр ###

Уверен, что у Вас есть очень много знакомых, которые тоже потянулись за подобным заработком. В глазах загорелись доллары, срочно заплатили деньги вступительные, за регистрацию, необходимое количество товара или ещё как (у всех по разному). А потом всё! приплыли! Денежки тю-тю, а отдачи никакой. А ведь надеялись, мечтали... Это я не по наслышке. Моя знакомая несколько раз "залетала" и всё продолжает на что-то надеяться, дура!

Таисия Леонова

за 8 лет работы я разумеется преуспела.....а самое главное исполнила свою мечту очень хотела иметь свой дом...построила на Сахалине два дома 130 кв м 180кв м и заложила фундамент в Ярославле на 300 кв м и еще планирую дом наверно в Барнауле или Новосибирске.....это и есть сетевой бизнес.....только так можно преуспеть и быть финансово защищенным

А#
Александр ###

А те кто просто работает на заводе? Им не быть финансово защищёнными? Ведь именно люди с производства, с полей в деревнях и обеспечивают нас всех!

Лю
Людмила

МЛМ бизнес,он же сетевой маркетинг-план тяжёлый труд.И прежде,чем почивать на лаврах,надо года два-три поваалывать.А чтобы не скупать хрень всякую ,надо правильно компанию выбирать.А если это не финансовая пирамида,то никто Вас в сетевом бизнесе держать не будет.Кстати,сетевики ,настоящие,сами пользуются продукцией своей компании.

А#
Александр ###

Занимайтесь чем хотите. У меня к сетевикам антипатия. И всем друзьям и родственникам буду настоятельно НЕ советовать...

Лю
Людмила

Дело Ваше.

Елена Воронкова

В скором будущем будет во всем мире пара-тройка компаний и сетевые. Так что смех-смехом,а принять придется.

А#
Александр ###

Или отказаться. А крупная компания осталась, по сути, одна...

Елена Воронкова

Нас уже не спросят

А#
Александр ###

Уже давно не спрашивают. И что? можем! оказаться.

Елена Воронкова

🙂 думайте как хотите.

Любовь Тихонова

дурь какая ,извиняюсь... Если сетевой бизнес ,значет,надо врать

А#
Александр ###

Затянуть людей в сети, мотивировать их на продажи, а самой почевать на лаврах т.е. деньгах... Ещё говоря при этом. что самые богатые люди это те кто развивает сетевой бизнес. Так?

Любовь Тихонова

А лучше вообще ничего не делать,и плакать о недостатке средств - так.

А#
Александр ###

На Вашем сетевом свет клином не сошёлся. Есть много всего кроме... Кто хочет ищет возможности... И как ни крути, в Вашем сетевом маркетинге таки есть элементы паразитизма. И ничем Вы их не оправдаете.

Любовь Тихонова

Никто никого за руки не тянет,я за свою жизнь поработала и не на последнем месте была,и теперь при деле.... А вы обсуждайте: Кому на Руси жить хорошо🤓 👏

А#
Александр ###

Желаю удачи!

Любовь Тихонова

дурь какая ,извиняюсь... Если сетевой бизнес ,значет,надо врать

Любовь Тихонова

дурь какая ,извиняюсь... Если сетевой бизнес ,значет,надо врать

Св
Светлана

Расскажут, что дают за "так" и заберут последний твой пятак...

А#
Александр ###

Верно!

Нина Королёва

Ну и это место имеет быть--попадешься туда . еле вырвешься.

Нина Королёва

Всегда пожалуйста

А#
Александр ###

Это им, вашим учителям

Нина Королёва

И им спасибо

А#
Александр ###

Вот!

Марина М

я думаю это устарело))) сетевой сейчас везде и во всём)))

А#
Александр ###

Ладно, у каждого своё мнение...

Марина М

конечно)

Людмила Богодухова

Все ,что было в сказках ...пришло к нам...

А#
Александр ###

Сказки написаны из жизни.

Людмила Богодухова

Даааа...🙂

Тамара Са

Пока живут на свете дураки.....с руки...

А#
Александр ###

Именно так!

Александра Шампанова

🖼

Та
Тасука_Накомоде

это точно! Какое небо голубое)))

Владимир Владимирович

Песня - гимн лохотронщиков.

Люда Скиба

Дааа..........И это правда......

Ирина Выдрина

И ДЕЛАЙ С НИМ ЧТО ХОШЬ......

А#
Александр ###

Верно! На что и рассчитана вся эта байда. Чужими руками жар загребать. Обман!

Ирина Выдрина

ДА......НЕУЖЕЛИ ЛЮДИ ВЕДУТСЯ ВСЕ ЕЩЕ... НАВЕРНОЕ ТОЛЬКО ПОЖИЛЫЕ.....

Виталий Качай

Это главный закон рынка!

А#
Александр ###

Неправильный рынок, построен на обмане...

Виталий Качай

Любая сфера ориентированная, прежде всего, на массовость, построена на обмане.(политика тоже).

А#
Александр ###

Жаль...

Максик Ласковый )

Очень в тему, респект ))))

Одинокая Сволочь

и делай с ним что хош....

А#
Александр ###

Ну да...

Галина Тюлькина

И делай с ним что хошь!

А#
Александр ###

Верно!